Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Отвлеклась от управления машиной»: в Челябинске возбудили дело о гибели в ДТП курьера Delivery Club
«Отвлеклась от управления машиной»: в Челябинске возбудили дело о гибели в ДТП курьера Delivery Club

12 июля 2023 в 12:35

Не отвлеклась она, а ничего не видела из-за тонировки слепая курица

12 июля 2023 в 12:30

(нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).!!!!!!!!!!!
В России злостное игнорирование ПДД трактуется как неосторожность!
Ай да страна...

12 июля 2023 в 13:28

Убийство по неосторожности??
Езда на машине с тонированными передними стёклами это неосторожность? Смотреть в телефон сидя за рулём это тоже неосторожность?
Или это новояз такой нынешний, чтобы обывателей не тревожить?
Вполне осознанное нарушение ПДД, приведшее к смерти велосипедиста вот что это было

Гость
12 июля 2023 в 12:03

Трижды привлекалась по одной и той же статье и исправляться не собиралась. Значит забила на ПДД, на инспекторов которые её привлекали за нарушения, на красный сигнал светофора, на пешеходов и т. д. А чо, залипла в телефоне за рулём, а чо такова... Максималку ей впаять, чтоб не повадно было.

12 июля 2023 в 16:53

Можно ведь и наоборот - кто то не спешился, проехал быстрее на зеленый на велосипеде, а сзади пронеслась машина на красный. Спасло жизнь, но никто не отметил.

12 июля 2023 в 12:34

Надеюсь, следующим для неё будет бетонный столб.

Гость
12 июля 2023 в 12:23

Из-за тонировки не видела того, что происходит снаружу автомобиля.

12 июля 2023 в 12:00

Я её не защищаю, но то что велосепидист не спешился на пешеходном переходе, будет учитываться??

Гость
12 июля 2023 в 12:11

Очень циничное поведение виновницы, что до, что после трагедии, не каждый в такой ситуации бросится тонировку сдирать со стекол

Гость
12 июля 2023 в 12:23

Автомобилистка является злостным нарушителем ПДД.

Гость
12 июля 2023 в 12:02

Может следующий раз девушка поумнее будет на дороге. Свою молодую жизнь начинает с убийство и отбывание в колонии.

Гость
12 июля 2023 в 12:13

Вопрос к тем, кто работает курьерами, и их работодателям: застрахованы ли жизни их работников-курьеров от несчастных случаев на производстве, к которым несомненно относятся ДТП в период доставки?

Гость
12 июля 2023 в 11:59

Верните систему "дырочек" в талоне, дисциплины на дорогах станет больше, штрафы не работают.

Гость
12 июля 2023 в 12:45

Что твориться ... молодые погибают нелепо, им бы жить и жить еще. Парня жалко, хотел подзаработать, в такую жару на велосипеде доставлял кому то еду....а сам жизни лишился!

Гость
12 июля 2023 в 12:06

Еще надо объяснять почему не надо катать машину по кругу?

12 июля 2023 в 13:43

Коменты про ее вину почему то не пропускают… блатная тетя наверное… чья то дочь…

Гость
12 июля 2023 в 13:36

происходит безумие ей грозит максимум 5 лет это что цена человеческой жизни ей бы дать лет 15-20 а после выхода из колонии обязать еще работать в школах подготовки водителей с курсантами женского пола допустим она бы читала им лекции о соблюдении пдд а будущие водители девушки смотрели бы на нее и думали что их может ждать в случае нарушения правил

Гость
12 июля 2023 в 12:56

Из-за одной *** кто-то не дождётся сына (мужа, отца) домой уже никогда

Гость
12 июля 2023 в 12:55

Скорее всего права купила

Гость
12 июля 2023 в 13:15

Вау... что с такой тонировкой вообще можно ночью видеть??

Гость
12 июля 2023 в 12:44

Врет она, просто как обычно летела на красный, так как пешеходов видно не было, а велосипедист появился внезапно.

Гость
12 июля 2023 в 14:07

И ведь ни одного комментария, как нужно переходить дорогу по ПДД.
Пока такие комментрии пишут - ничего не изменится.
Пока не начнут штрафовать пешеходов - ничего не изменится.
Пока не будет "дисциплины" у пешеходов - ничего не изменится.

Гость
12 июля 2023 в 12:59

Видимо, некоторым велосипедистам (и самокатчикам) необходимо приложить особенное мозговое усилие, чтобы понять, почему место, отмеченное "зеброй", называется "ПЕШЕХОДный переХОД", а не "велосипедный переезд". Тем более, учитывая наличие таких вот "отвлекающихся" "водителей"...

Гость
12 июля 2023 в 13:00

Трижды привлекалась по одной и той же статье и Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть человека). То есть молодой человек погиб, а по этой статье ей "светит" от принудительных работ до лишения свободы на 5 лет. Сейчас выяснится, что у нее не работал кондёр в машине, и из-за жары она не соображала, и получит 100 часов принудительных работ, а ЧЕЛОВЕК ПОГИБ! ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!!!!! 😞😭😞

Гость
12 июля 2023 в 12:19

Сегодня на ул. Косарева сворачивала по стрелке налево, основной для всех красный. И вот такой же велосипедист едет закатив глаза перпендикулярно на меня и искренне удивляется, почему я сворачиваю. Так они сами не хотят жить, раз трудно спешиться.

Гость
12 июля 2023 в 12:51

Лишить пожизненно, срок в колонии реальный.

Гость
12 июля 2023 в 14:10

Я не пойму, а почему эта дама до сих пор была с правами? Систематические нарушения ПДД, если бы вовремя её лишили прав, то парень был бы жив, а сейчас что? Сама в тюрьму, а молодой человек в землю?

Гость
12 июля 2023 в 16:30

Как то в час пик зимой остановились на светофоре. Красный горел уже секунд 30 и в нас со всей дури влетает машина сзади! Мы вылетели как пробка на перекресток оживленный. Никто не пострадал, но мы были в шоке от поведения девицы, которая в нас врезалась. Она просто ходила смеялась , что не заметила красный и что это уже ДЕВЯТАЯ авария у нее за МЕСЯЦ!!! И она привыкла! Сказать, что мы афигели мягко говоря, это ничего не сказать…. Им всё весело от своих «ой,не заметила.. отвлеклась»

Гость
12 июля 2023 в 12:34

Не давайте женщинам получать права....

Гость
12 июля 2023 в 12:35

Ей надо впаять лет 20 зоны, она человеческую жизнь погубила. Наверняка у погибшего были мама и папа, возможно и девушка. Почему они должны страдать, а она почалится 5 лет в тюрме и на свободу.

Гость
12 июля 2023 в 14:09

Сейчас она по-быстрому забеременеет...

Гость
12 июля 2023 в 15:02

Редакция, напишите про виновницу поподробнее и с фото. Чтобы прославилась максимально. Сейчас окажется беременной и за убийство наказания не понесет.

Гость
12 июля 2023 в 16:12

Интересно, а почему у неё на месте тонировку не сняли, если аж несколько раз ловили....Значит вина копов, которые её отпускали, тоже присутствует.

Гость
12 июля 2023 в 14:17

проведите рейд по тонировкам. не выписывайте штрафы, а просто разбиваете окна с тонировкой, вот это будет действенно. а то надоели, в глушняк запакуют себя и ни черта не видят

Гость
12 июля 2023 в 14:29

Сразу ясно было фотки в инстаграмм выкладывала.

Архангел
12 июля 2023 в 19:35

Не понял, а почему она ещё не в СИЗО???

Гость
12 июля 2023 в 22:28

Когда в городе появятся Белые волки или, хотя бы один, Белый Волк. Тот или те, которые будут восстанавливать справедливость там, где правосудие бессильно или слабо!

Гость
18 июля 2023 в 15:28

Так то погибший тоже нарушил ПДД, - ехал по пешеходному перекрёстку на велосипеде...

Гость
12 июля 2023 в 12:49

давайте смотреть на дорогу перед выходом на проезжую часть, сейчас сбитый парнишка может быть миллион раз прав, но мертв...

Гость
12 июля 2023 в 13:01

Когда сделают светофор на пешеходном переходе на трамвайной остановке ул.Ворошилова? Мне это куда писать чтобы там светофор поставили?

Гость
12 июля 2023 в 13:06

Нужно везде поставить камеры чтобы машины ездили до 60 км/ч не больше а то на проспекте Победы в районе трамвайной остановки Поликлиника там машины ездят очень быстро и там даже иногда проезжаю лужи на большой скорости и я из за этого мокрый иногда

Гость
12 июля 2023 в 16:19

Таких у нас дтп сотни ...
Читаю комментарии и такое ощущение что все комментаторы прям примерные водители , не имеют не одного нарушения ПДД и т.д и т.п
Ошибиться может любой ( как говорят : не зарекайся ), какое должно быть наказание ? у уж точно водитель садился когда за руль у него не было мысли сегодня кого то раскатать по асфальту ..... Наверное все таки срок ...я против всякого рода денежных выплат , потому что это лазейка для ухода от наказания ( вспомни как то года 3-4 назад водитель сбил так же насмерть пешехода на набережной , и что ? родственники в суде попросили не наказывать виновника , а почему ? 3 миллиона все решили потому что .

Гость
12 июля 2023 в 17:43

Личные авто в городе нужно запретить.

Гость
12 июля 2023 в 21:55

На видео доставщик на велосипеде довольно быстро пересекал дорогу - это он по пешеходному так вылетел?

Гость
12 июля 2023 в 12:24

И велосипедиста жаль и девушку жаль и родителей обоих жаль.

12 июля 2023 в 14:42

Отягощающие обстоятельства: водитель был пьян, скрылся, наехал умышленно. Маловато, пора добавить ещё несколько пунктов.

Гость
12 июля 2023 в 12:27

будет теперь вместо него заказы доставлять?

Гость
12 июля 2023 в 12:32

Нечего не будет ей.на енесейской ваз сбил пешехода работающего в конар.дали 1.5 года условно.стекла все были тонированы даже любовное,и был под наркотиками.

Гость
12 июля 2023 в 13:17

Ну так то и превышение и тонировка, да еще и тетя мотя за рулём. Турма однозначно доджна быть, не хотела смотреть на дорогу, окна дерьмом залепила. Хотела кого-то сбить явно.

Гость
12 июля 2023 в 13:31

Номера с авто куда делись?