Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Водитель и пассажир челябинской маршрутки, устроившие драку на дороге, примирились
Водитель и пассажир челябинской маршрутки, устроившие драку на дороге, примирились

Гость
11 июля 2023 в 17:36

Вот это поворот:)).. Пришел маршрутчик к мужчине, стал плакать и мамой клясться, что вот больше не будет, детей семеро по лавкам и домой денег надо отослать? Как можно примириться с таким раздражительным мигрантом? Может, ему дома спокойней будет, отправьте уж пожалуйста этого человека туда, где он родился!

Гость
11 июля 2023 в 16:58

Безнаказанность порождает вседозволенность - человек, который не поенс ответственность за свои действия, будет дальше совершать правонарушения. Он чувствует себя бещнаказанным.

12 июля 2023 в 17:47

Отличная работа полиции я считаю, всегда бы так. Не зря свой бюджетный хлеб едят.

Гость
11 июля 2023 в 18:11

А на жалобы остальных пассажиров никто внимания не обратил. Оно и понятно: обращений не было, видео не сняли. Вот и ограничились тем что два мужика просто недопоняли друг друга.

Гость
11 июля 2023 в 18:42

Эти приехавшие, не знающие как себя надо вести, всегда треплятся по телефону!!! О чем можно часами говорить!?????
Это ужасно раздражает! Водят так словно не людей везут, а дрова!
Если осла и учились только управлять, вот пусть едут к себе и продолжают управлять ослами

Гость
11 июля 2023 в 17:21

Тьф ... Аж читать противно.

Гость
11 июля 2023 в 17:19

Недопонимание, это удар в челюсть ? Ну, бывает.

Гость
11 июля 2023 в 18:24

Ну и что помирились? Ехал, разговаривал. вел машину неадекватно, кинулся драться...может, под кайфом?

Гость
11 июля 2023 в 17:15

Полянин надавил через свои связи в органах?

Гость
11 июля 2023 в 17:55

А разве это антисоциальное поведение ждамшутчика. А если он завтра маршрутку отправить под откос?

Гость
11 июля 2023 в 18:58

Когда уважаемая Администрация города Челябинска избавит нас от мигрантов... Выходить на улицу нет желание всё это видеть.... И жить в таком городе, где пол населения выходцы из Средней Азии... Грязные, не ухоженные и уровень-азиат желает лучшего....

Гость
11 июля 2023 в 16:56

Мы очень добрые!
Так тоже нельзя
Иначе задавят нас

Столтенберг Байденович
11 июля 2023 в 17:08

Ч⭐ркам место в Ч⭐ркестане

Гость
11 июля 2023 в 18:35

Ехала на автобусе 23 маршрута, села у «кольца», водитель ( иностранец) разговаривал по телефону. Закончил разговор на пр.Победы. Это одной рукой и баранку крутил, и скорость переключал и т д

Гость
11 июля 2023 в 16:55

Ага примирился, кого вы слушаете, дикаря этого........

Гость
11 июля 2023 в 18:51

Лично был свидетелем в маршруте №91. Водитель требовал чтобы все стоячие пассажиры проходили внутрь. В итоге набил до упора и продолжает требовать. Ему говорят некуда. Он в зеркало увидел мужчину и давай на него давить, чтобы он прошел. Ему задние пассажиры говорят нет места. Он готов был со всей маршруткой подраться. А по телефону они со своими маршрутчиками общаются обстановку на дороге передают. И это все видят.

Сергей
11 июля 2023 в 17:30

Скушали плов примирения ?

Гость
11 июля 2023 в 19:47

Многие маршрутки с "крышей". Они могут много чего сделать, и им ничего за это не будет. Т.ч. - терпите дальше

Гость
11 июля 2023 в 16:57

Кто бы сомневался, что так всё и закончсится.

Гость
11 июля 2023 в 17:44

"Если человек СКАЗАЛ-это не значит, что его УСЛЫШАЛИ. Если его услышали -это не значит, что его ПОНЯЛИ". Мне это сильно облегчает жизнь, меньше обид и разногласий с окружающими.

Гость
11 июля 2023 в 18:29

Ну вот, оказывпется ничего и не было.
Они даже любили друг друга.
Как в народной мудрости:"Бьёт - значит любит!"
Товарищи пассажиры всё неправильно поняли.

Гость
11 июля 2023 в 20:00

Почему в такую жару дороги не поливают, где это всё? Хотя у нас, когда идет дождь - выходят уборочные машины и поливают дороги. Администрация у города никакая.

Гость
11 июля 2023 в 20:15

нельзя у мигрантов деньги брать

Гость
11 июля 2023 в 20:21

модератор отстой

Гость
11 июля 2023 в 21:03

Давно пора отказываться от этих маршруток, сколько ещё нужно примеров?

Гость
11 июля 2023 в 21:07

купленные права и два класса образования все что можно сказать об маршрутках

Гость
11 июля 2023 в 21:24

Неважно, что не поступило заявления. Факт нападения установлен, значит водитель ишака должен быть определён на 15 суток с последующим запретом работать в пассажирских перевозках. Плюс букет штрафов за нарушения ПДД. Только так можно профилактировать подобные правонарушения.

Гость
11 июля 2023 в 21:53

Дружить не ,сам дружи с ними

Гость
11 июля 2023 в 23:26

в любом случае водителя нужно отправить на родину и запретить въезд в нашу страну.

Гость
11 июля 2023 в 23:36

Гнал резко тормозил, еще и по телефону разговаривал, мужик сделал ему замечание тот полез в драку напал на человека, 4 негативных фактора совершил еще и примиряться прибежал чёрт.

Гость
12 июля 2023 в 06:00

Надо мировую распить ещё.

Гость
12 июля 2023 в 07:34

Они говорят все идет по плану, ухудшается жизнь коренного населения, жестоко, цинично, все это по их плану, вас что удивляет, за 23 года еще не поеяли???

Гость
12 июля 2023 в 07:43

жара вывела мужиков из равновесия.

Гость
12 июля 2023 в 08:40

На маршруте №128 "Парковый-Копейск" работают одни беспредельщики и альтернативы этому маршруту нет! Очень удобно не нести ответственности администрации города за пассажирские перевозки. Взяли плату за маршрут и не загружают себя проблемами. А проблем этих НЕМЕРЯНО!
1. Нарушение ПДД - скорости под 100 км/ч уже норма, поворот из третьего ряда с ул.Ленина на Энгельса на запрещающий правый поворот тоже норма и т.д.;
2. На просьбу пассажиров остановить на ОСТАНОВКЕ ноль реакции. Не далее как сегодня утром водитель с гос.номером М860УХ не остановился на остановке "Опытный завод", а его просили пассажиры за глухонемых людей, которые ездят этим маршрутом ежедневно одни и те же, на работу. Это вот как??? Водитель проявляет откровенное неуважение к пассажирам - всегда курит за рулем и бесконечно говорит по телефону и ему плевать, что люди едут на работу:
3. Не соблюдается интервал между маршрутками от слова совсем. Вчера после работы стояли с коллегами на остановке "Алмаз" 30 минут на 40-градусной жаре. Так и не дождались.
4. Хамство - "конек" водителей из средне-азиатских стран. Их никто сюда не звал и, если вас приняли, дали вам гражданство, законы должны соблюдать все на равных. А на сегодня все это похоже на хапужничество - наживу на недостатках руководства "слуг народа" в администрации.
Хочется жить в красивом городе в мире!

Гость
12 июля 2023 в 09:01

На Родину всех пешком.

Гость
12 июля 2023 в 10:15

Перевозчик - это сервисная услуга за оплату, а хамство водителя от перевозчика - это бесплатная благодарность от перевозчика. Таких водителей общественного транспорта быть не должно - нигде.

Гость
12 июля 2023 в 10:14

Таджики совсем страх и совесть и уважение потеряли к нам русским...
У себя на родине они так себя не ведут.
А их поведение это результат бездействия властей и нашего с вами молчания.
Если иностранец разговаривает по тлф, то это нарушение закона, фиксируйте на тлф и отправляйте в ГИДД, так как фото фиксация гаишниками принимается и расследуется...

Гость
12 июля 2023 в 10:24

Маршрутчики безнаказанно унижают местных. Власть закрывает на это глаза. Полиция обслуживает власть. Fin

Гость
12 июля 2023 в 13:31

Убрать нужно маршрутки, грязные, тесные и многие водители хамы. Были в Казани в июне, там нет такого вида транспорта как маршрутки.Только автобусы, с работающими кондиционерами, троллейбусы и трамваи. Больше автобусов, приходят по расписанию, часто.

Гость
12 июля 2023 в 14:35

"Пассажир пояснил, что с водителем возникло недопонимание из-за того, что тот попросил его выйти из маршрутки после того, как зайдут другие люди". Кто кого попросил? Кому выйти? Пассажиры сначала выходят, потом другие заходят. Ерунда какая то.

Гость
11 июля 2023 в 18:21

Гость💃.
Уважаемый,модератор ❗
По каким критериям рассматриваете комментарии ❓ Пишу без матов,без оскоблений... . Есть комментарии от которых зажмуриться хочется.

Гость
11 июля 2023 в 18:56

Со всеми нерусскими лучше дружить, чтобы проблем не было! А то так влезешь в драку, а там Чеченец или Таджик...потом долго расплачиваться будешь, при том не только здоровьем, но и деньгами!

Гость
11 июля 2023 в 17:27

молодцы, нормальные мужики заявления в полицию не пишут.