Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации «Требуют отдать его людям»: подозреваемый в убийстве девочки в Симе участвовал в ее поисках. Онлайн-репортаж
«Требуют отдать его людям»: подозреваемый в убийстве девочки в Симе участвовал в ее поисках. Онлайн-репортаж

Гость
11 июля 2023 в 13:41

У нас в городе было идентичное убийство. Отец подруги пошёл провожать девочку. Изнасиловал и задушил. 40 лет прошло. Ничего не меняется.
Не надо прикрываться, что был пьян, сущность не изменить.
Пожизненно - очень мягкое наказание.

Гость
11 июля 2023 в 11:13

Бедная девочка!... Какое горе для родителей и всего города. Сам родом из Сима и не помню ничего подобного...

12 июля 2023 в 01:21

Нужно и его дочку проверить,может и её растлевал.У педофилов грани нет

12 июля 2023 в 10:36

Помиловать без суда и следствия, так как модераторы отклоняют комментарии с применением высшей меры наказания

Гость
11 июля 2023 в 12:55

Домик выглядит весьма зажиточно. Я сама из соседнего городка, Катав-Ивановска, по виду домов представляю уровень доходов. Что ему не хватало?! Семье теперь здесь не жить.

Гость
11 июля 2023 в 13:50

Его жена говорит, что он типа был пьян и не помнит ничего, но признался во всем. Это не освобождает его от ответственности. Как он мог был пьяным, если повез на машине девочку? И почему он ее повез один

11 июля 2023 в 17:02

зато местный магаз хорошо зарабатывает на продаже пива... а так в каждом силе есть по несколько типов которым крышу сносит после алкоголя... но менты приезжают туда только после убийств...

11 июля 2023 в 13:57

Берегите своих детей. Не ссылайтесь на занятость, отдавая их на воспитание бабушкам. Дети должны расти под присмотром родителей!

Гость
11 июля 2023 в 13:03

До дома 5 минут. Муж был выпивши и все равно сел за руль. Дочь ничего не знала? Он де повез подружку домой,а она пропала?? Неужели родители не говорят с летьми о безопасности? Почему девочка согласилась остаться в машине,а не пошла пешком? Этой семье нужно уезжать,а мужику пожизненное.

Гость
11 июля 2023 в 12:47

Мамы! Берегите детей!!! Вокруг зверьё!
Не отпускайте одних никуда!

11 июля 2023 в 21:19

когда мама убитой девочки пришла к ним домой ,он как отреагировал или не было его ещё дома ? жена что ,типа не поняла ничего ? или он вместе со всеми ее искать ходил ? непонятно как-то с ее слов. признался 10 го ,а потеряли и искать начали 9.07. может жена то поболее знает ?

Гость
11 июля 2023 в 12:46

На всех фото у него плохое недоброе лицо, тяжелый взгляд...

гость
11 июля 2023 в 10:37

это просто монстр какой то, как он жил среди людей

Гость
11 июля 2023 в 15:22

Ну и скорость набора текста у следователя)))

Гость
11 июля 2023 в 11:08

Вроде маленький город, все друг друга знают, все друг другу друзья, хорошие знакомые, братья и сестры. И нечего и, никого боятся. Но нет, очень тяжело осознать, что в маленьком городке может произойти страшные трагические события.

Гость
11 июля 2023 в 16:11

Судьи, Вы же все читаете.. не дайте ему выйти из тюрьмы. Он убил невинную малышку, у вас же тоже дети есть

Гость
11 июля 2023 в 17:18

Вся семья в сговоре, ребенок то знал, что отец повез подружку домой. И жена прям божий одуванчик - живет с мужиком и не знает , что он садист. Поисками девочки всей семьей занимались! Что за жуть.

11 июля 2023 в 12:29

Тихий ужас, такого надо при следственном эксперименте поипопытке к бегству...

Гость
11 июля 2023 в 13:39

Господи, как теперь мне отпускать моих детей, с подругами, с родителями подруг😰😰

Гость
11 июля 2023 в 16:37

Таких маньяков нельзя выпускать, у всех дети.. только пожизненное!

11 июля 2023 в 12:58

То есть своей жене он во всём сознался, а та его ещё выгораживала, молчала о преступлении?!

Гость
11 июля 2023 в 10:53

Видно, по фотографии, девочка хорошая, добрая, наверное ещё отзывчивая, доверчивая. Может её излишняя доверчивость погубило её.

Гость
11 июля 2023 в 12:44

лучше бы топором его кололи.

Гость
11 июля 2023 в 13:13

Там весь сим за 15 минут можно было обойти. Пешком ей надо было идти. А девченка маленькая совсем, явно можно было почувствовать дурное, он наверняка как-то должен был себя и раньше проявлять. Смотреть как-то, что-то странное должно было быть в нем (скорей всего, ну мне так кажется) Причем у него у самого дочь, такого же возраста. Тут просто от таких новостей волосы дыбом становятся. А эти больные ничтожества убивают вот так просто. Это реально больные люди. Но это не значит что их надо лечить или жалеть!

Гость
11 июля 2023 в 10:48

«Подозреваемый найден, с ним работает полиция...» Почему не пишете кто он, этот убийца?

Гость
11 июля 2023 в 10:41

В мире каждый день умирают дети. Но почему то убийство 3-летней девочки из Кирова выбил меня из колеи. Кто не знает-лучше не гуглите. Плачу, представляю как она мучилась последние дни. Не могу собраться, не могу избавиться от мыслей. Переживаю, плачу несколько раз в день, а ведь у меня самой маленькие детки, им нужна нормальная мама.
Впервые за почти 40 лет задумалась о психотерапии, но не с кем оставить детей и пойти к специалисту.

Гость
11 июля 2023 в 16:45

Так семейка не бедная. Богачи. Трёхэтажный особняк. Откуда столько у них денег, и не откупятся ли?
Пиво тут не причём. Мужчина психопат, взгляд отталкивающий

Гость
11 июля 2023 в 13:41

Мужику нельзя пить, но он выдул 2 бутылки и решил ОТВЕЗТИ девочку? 🤔

Гость
11 июля 2023 в 16:13

только не 8 лет тюрьмы, пожалуйста. Дайте 25

Гость
11 июля 2023 в 16:57

Высшая мера для преступника, убийцы, насильника!

Гость
11 июля 2023 в 11:45

Он лайн репортаж .... Какие журналисты , такой и репортаж ! Писать не о чем , та всякую фигню не информативную натолкали! Подайте информацию в нормальном виде, он лайн - это не ваше. Родителям девочки соболезнования.... Не дай бог ни кому пережить своего ребенка.

Гость
11 июля 2023 в 12:54

Соболезнования родным! Слова излишни тут. Светлый маленький человечек.

Гость
11 июля 2023 в 17:06

Папа подруги... бедная девочка, она же его считала папой таким же , как и у нее. добрым, хорошим, это же папа....

Гость
11 июля 2023 в 11:10

Полгода проведет на СВО, а потом вернется в родной город героем с деньгами!

Гость
11 июля 2023 в 12:06

Что характерно, половина комментариев про "чебуреков", национальности и "иностранных специалистов".

гость
11 июля 2023 в 10:40

рецедевист? или крыша поехала

Гость
11 июля 2023 в 12:06

вот кого надо детям бояться а не собак

Гость
11 июля 2023 в 12:36

так он же показал место, где закопал девочку

Лариса.
11 июля 2023 в 14:30

какой-то вид у него обиженный

гость
11 июля 2023 в 16:01

дом хороший, жена...чего не хватало, явно сдвиг по фазе

Гость
11 июля 2023 в 16:45

Высшая мера и других вариантов не должно быть!!!

Гость
11 июля 2023 в 13:00

Он занимался забоем скота и разделкой туши, с последующей продажей. Человек не может быть нормальным, если у него работа - убийство и расчленёнка.

Гость
11 июля 2023 в 11:01

Примерно 300 человек волонтёров, и полицейские с собаками двое суток искали девочку. Тело девочки лежало вдоль дороги, что сразу не смогли найти? Или убийца испугавшись, ночью бросил тело вдоль дороги?

Гость
11 июля 2023 в 10:39

Чебуреков проверяйте

гость
11 июля 2023 в 10:47

водки перепил в жару наверное

Гость
11 июля 2023 в 13:48

Где родители убитой работали. раз ребенка отдали на проживание бабушке?

Гость
11 июля 2023 в 14:28

В СИЗО повесится

Гость
11 июля 2023 в 16:28

Не пожалейте своих чувств, судьи, дайте высшую меру!

Гость
11 июля 2023 в 17:31

Вот такие семьи, где при живых нормальных родителях дети живут у бабушки - неважно, чем это прикрывается (ближе до школы, секции рядом, друзья/подруги рядом живут и тд), сразу должны привлекать внимание. Это сигнал о неблагополучии. В любом случае. И школа должна на них обращать внимание. Дети должны жить с родителями. Точка. Это аксиома. Расстояние до школы и ещё каких-то объектов не должно иметь никакого значения. Значит, ребенок не сильно был нужен родителям. Значит, к ним будут серьезные вопросы.
Ну, а про этого дяденьку сказать особо нечего. Таких, у кого крыша срывается после 1 рюмки, надо к экзорцисту. Да на подольше. Бесов за раз не выгнать.

11 июля 2023 в 13:07

если докажут, семье придется переехать.