Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации После исчезновения школьницы в Челябинской области возбудили уголовное дело об убийстве
После исчезновения школьницы в Челябинской области возбудили уголовное дело об убийстве

10 июля 2023 в 19:41

То есть ушла вчера вечером, а сегодня уже возбудились по убийству? Это как так? Похоже у нас органы работают только с делами, о которых в СМИ прочитают.

10 июля 2023 в 18:19

Надо искать у водоемов. Жара ведь ужасная .

Гость
10 июля 2023 в 18:12

Найдись пожалуйста!

Гость
10 июля 2023 в 18:20

Выяснится совсем не так, как писали, что девочка ушла из дома вечером 20:30. Может её давно нет, а, родственники сообщили только сегодня о её исчезновении.

Гость
10 июля 2023 в 18:32

А почему "об убийстве"? Им что то уже известно, что её убили?

Гость
10 июля 2023 в 18:26

А почему об убийстве, а не об изнасиловании и торговле людьми?

Гость
10 июля 2023 в 18:20

То есть пропала было не срочно. А возбудили - стало срочно

Гость
10 июля 2023 в 19:14

Мамы устраивают свою жизнь с кем попало, а эти недочеловеки обижают не родных детей... Вот и вся арифметика... Выяснится что отчим пьяница, раннее судим и черт😡 по натуре...

Гость
10 июля 2023 в 18:48

сегодня видел девочку похожую в очках.Переходила бродокалмакский тракт,одна.

Гость
10 июля 2023 в 19:12

Есть те, кому не пофиг? )

Гость
10 июля 2023 в 18:16

« возбудили уголовное дело об убийстве» Откуда такая шокирующая информация? Есть подозреваемый?

Гость
10 июля 2023 в 18:20

Гостья 💃.
Ксюша, девочка , пожалуйста,Найдись🙏❗

Гость
11 июля 2023 в 05:38

долго искать не будут, город маленький, быстро найдут .

Гость
10 июля 2023 в 18:20

Ищите отчима, а там и тело найдется.

Гость
10 июля 2023 в 18:19

Отчим уже в Черном Дельфине?

Гость
10 июля 2023 в 21:55

Отчим мог бы держать себя в руках.

Гость
10 июля 2023 в 22:57

Малышка, найдись 🙏🏻

Гость
10 июля 2023 в 22:55

к гадалке , где искать.

юлия
10 июля 2023 в 23:29

может жива, пусть лучше ушла из дома, но что то мало вероятно.. как страшно даже представить, что не найдут живой.

Гость
11 июля 2023 в 00:20

сколько тут диванных следователей собралось)

Гость
11 июля 2023 в 02:50

У, Ксюшеньки, родной отец.

Гость
11 июля 2023 в 08:51

Гостья 💃.
Пропустите, пожалуйста, мой комментарий ❗
Пишу третий раз... . В нём нет слов,которые бы могли быть вредны человеческим глазам.

Те,кто ставит (-) в пожелании , чтобы Ксюша нашлась и всё было хорошо, да ещё пишет словечки типа "мразота " с красивыми завитушками на буквах... 👎.
Ведь -что внутри есть -тем и делится. И , к слову,кто как обзывается, тот так и называется 👀❗

Гость
11 июля 2023 в 16:20

В наше время опасно детей оставлять без присмотра. Маньяков и извращенцев много. Дай бог чтоб все дети были живы и находись.

Гость
10 июля 2023 в 18:24

Нагуляется и вернется довольная.

Гость
10 июля 2023 в 18:17

Отчим уже показал где спрятал?

Гость.
10 июля 2023 в 18:14

Почему родители разрешили 'в столь позднее время для детских прогулок',выйдти одной на улицу.Желаю чтобы нашлась живой и невредимой.

Гость
10 июля 2023 в 18:14

Жаль девочку, явно кобель позабавился.

Гость
10 июля 2023 в 18:09

ставлю на черное

Гость
10 июля 2023 в 18:17

Отчиму уже назначили адвоката?

Гость
10 июля 2023 в 18:18

Отчима уже поймали?

Гость
10 июля 2023 в 20:55

74 ру вы поставили себя в один ряд с мерзкими комментаторами. Позор вам

Гость
10 июля 2023 в 21:26

новых россиян поди обслуживает?)))