Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Вырвались чудом из этого ада!» Туристы рассказывают, что происходит в ушедшей под воду Абхазии, куда на отдых отправились тысячи россиян
«Вырвались чудом из этого ада!» Туристы рассказывают, что происходит в ушедшей под воду Абхазии, куда на отдых отправились тысячи россиян

10 июля 2023 в 00:42

верните уже эту Абхазию грузинам... они из нее хоть что-то путное сделают...

Гость
10 июля 2023 в 06:57

Хотите проблем, езжайте в Абхазию........

Гость
9 июля 2023 в 21:20

А в Грузии или Турции не пробовали отдохнуть? Зачем все рвутся в совковые пансионаты?

Гость
9 июля 2023 в 21:50

Зазывайте дальше в прекрасную Абхазию.

Гость
9 июля 2023 в 22:02

Хорошо жить на юге куд-кудаахтали они!

Гость
10 июля 2023 в 00:01

Наитупейший отдых - плавиться под солнцем и, охлаждаясь, сидеть в воде.

Гость
10 июля 2023 в 08:14

природа борется с человечеством 😜

Гость
9 июля 2023 в 22:01

только не юг России и Абхазия, лучше местные озера

Гость
9 июля 2023 в 21:26

бывала в Сочи и Адлере в советское время,потом был перерыв,пока строили для Олимпиады, затем поехали в 2017, душевный Адлер не узнала,хотя новый вокзал хорош,а теперь уже желания туда ехать нет,все застроили😢

Гость
9 июля 2023 в 21:13

Ехайте отдыхать в Европу - там русских очень ждут.

Гость
9 июля 2023 в 22:04

много блогер сейчас обычный ₱łĐØⱤ₳₴

Гость
9 июля 2023 в 22:09

В Аше надо отдыхать. По всему берегу реки Сим находятся галечные пляжи. Инфраструктура в порядке.

Гость
9 июля 2023 в 22:13

стабильности.
Но Россия, благодаря советнику ойгу господину Ильницкому (уроженцу г. Львов, кстати), на информационно-психологическуюW не явилась, сдав это "поле боя" противнику без сопротивления.

Гость
9 июля 2023 в 22:30

«Вырвались чудом из этого ада!»
Вас под дулом автомата туда гнали?

Гость
9 июля 2023 в 23:11

Тбилиси скорбит!

Гость
10 июля 2023 в 13:12

Абхазия? А про ЧТЗ пару-тройку дней назад никто ничего сказать не хочет? На Салютной, например, автобус с бетоновозом утонули - и молчок! Ну Сочи, конечно, интереснее....

Гость
10 июля 2023 в 13:45

Каждый год это происходит! В Сочи это регулярно. В Абхазии реже, но тоже никто не застрахован. Но в новостях так преподносят, как будто это первый раз! Едете на Юг, будьте готовы, что может быть потоп. На юге это не редкость!

Гость
10 июля 2023 в 19:35

каждая абхазка - настоящая сказка, каждый абхаз - настоящий алмаз!

Гость
9 июля 2023 в 21:29

Волна с Каховской ГЭС дошла? )))))))

9 июля 2023 в 21:32

- Дедушка, а ты помнишь, как было летом до глобального потепления?
- Хорошо летом было, тепло и сухо.