Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Дорогу смыло вместе с машинами: что происходит в Сочи, где ночью прошел мощный ливень
Дорогу смыло вместе с машинами: что происходит в Сочи, где ночью прошел мощный ливень

Гость
9 июля 2023 в 15:10

Когда города проектируют и администрируют люди от ЕР все так будет.

9 июля 2023 в 14:22

судя по кадрам, природа планомерно избавляет Сочи от автохлама))

11 июля 2023 в 11:29

ЖАЛЬ,,, и людей, и авто.... всех нас,ЖАЛЬ,,,,,, мы букашки перед ПРИРОДОЙ!!!

Гость
9 июля 2023 в 15:11

Все причины из-за коррупции и воровства.

Гость
9 июля 2023 в 16:13

Был город мечты, стал городом проблем за большие деньги.

Гость
9 июля 2023 в 20:34

В СОЧИ ВСЕ места где можно строить - застроены еще при СССР, места пригодного для стройки невероятно мало!

Все где строят после ссср - там полностью непригодные, неприспособленные по почве, климату, затоплению, оползням места! СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ!

9 июля 2023 в 14:34

Вот почему то пофигу на Сочи,в нашем Челябинске все хорошо?

Гость
9 июля 2023 в 16:14

Некогда красивый курортный город власти,разрешившие такое количество строительства домов,превратили в помойку, природа не справляется с отходами понаехавших и будет мстить за нерациональное использование!

Гость
9 июля 2023 в 18:13

каждый год одно и тоже. шаг вперед и 40 лет назад.

Гость
9 июля 2023 в 18:57

То-ли ещё будет, ойе её. Но ведь не одного чиновника не смысло, значит не чего не поменяется.

9 июля 2023 в 20:59

Природа самоочищается

Гость
9 июля 2023 в 14:30

Скоро на авито скидки

Гость
9 июля 2023 в 15:36

Жаль их отдохнуть хотели🙏🙏🙏

Гость
9 июля 2023 в 16:58

Может поменьше ехать сюда станут?

Гость
9 июля 2023 в 20:00

Да там каждый год одно и тоже

Гость
9 июля 2023 в 20:29

А вы знаете что ткие места и дома которые ползут в обрыв или смываются топятся, продают жуликоватые бадаляны разным понаехам?

В тех местах даже строить запрещено но если пабряцьки то можно.

Но сами деловарики бадаляшки живут в местах которые не топит и где их особняк в пропасть не ползет!

Гость
9 июля 2023 в 20:47

Да пофиг на этот сочи

Гость
9 июля 2023 в 19:34

Каждый год одно и тоже происходит. Все это знают и ничего власти не делают.Хозяина нет.

Гость
9 июля 2023 в 20:57

ездим на юг с 1979 года,помню Адлер и Сочи того времени,до олимпиады,было уютней ,приехали после олимпиады и душевного Адлера не узнали,хотя новый вокзал хорош

Гость
10 июля 2023 в 00:13

Безумная застройка, нарушение естественных и отсутствие искусственных водотоков, отсутствие и не выполнение своих функций ливневых стоков, улицы шириной 4 м на которых с трудом разъезжаются два легковых авто. Всё это результат двадцатилетнего правления ЕР в городе. За то в городе есть МУП Водосток, есть Ростехнадзор, Отдел капитального строительства Администрации, главный архитектор с соответствующей службой, не знающий специфики города, вообще не знающий город. Очистка русел рек, речушек, ручьёв, не не знаем. Зато есть рыбнадзор, водобассейновое управление или как его там, прокуратура. Т.е толпа чиновников основная задача которых прийти на работу, уйти с работы, получить зарплату, между делом исписав кучу бумаги.

Гость
9 июля 2023 в 15:48

До Сочи добралась волна от взорванной дамбы Каховской ГЭС.

Замир Закиев
9 июля 2023 в 14:09

Ну что, хотите как в Сочи?

Гость
9 июля 2023 в 14:14

Нет ума - уехал жить в Сочи !

Гость
9 июля 2023 в 14:22

Не всё коту масленица.

Гость
9 июля 2023 в 14:27

А чо с прикупом, а?

Гость
9 июля 2023 в 14:55

Жалко тачки

Гость
9 июля 2023 в 15:58

Ежегодная история,так будет до изобретения дрономобилей,если они будут парковаться на дронопарковках

Гость
9 июля 2023 в 17:44

Во возьмусь за востановление, завтра на рынке заберете не бита не крашена

Гость
9 июля 2023 в 18:49

Дааа, опять удар по экономике

Гость
9 июля 2023 в 21:39

Надо во всех городах начать строить современные ливневые системы под теперь уже почти постоянные аномальные дожди, полная замена старого, уже везде не работающего. Есть чем заняться и не в последнюю очередь хозяйствующим главам

Гость
10 июля 2023 в 06:06

Нуууу, видимо строительство ведётся в сочинских посёлках бессмысленное. А все осмысленные и безопасные места заняты постройками ещё до революции 1917 года.
Ливни, оползни и прочие катаклизмы для Сочи - норма.

9 июля 2023 в 14:11

От Сочи не убудет...

9 июля 2023 в 18:25

Уважаемый корреспондент! Зачем врать? Что за ,,федеральная трасса в Адлере"? Конкретно, какую улицу затопило по пояс?! Что вы пугаете туристов? В указанное время не было дождя, тем более сильного. А сейчас светит солнце. Если не располагаете точной информацией, то не пишите чепуху!

Гость
10 июля 2023 в 09:54

Это чё за деза ? Сижу сейчас в сочи никакого дождя , даже признаков его нет, сейчас на море собираемся с детьми ..вы чё там на своем урале гоните то?

Гость
9 июля 2023 в 15:44

А вот в Африке дожди - огромная редкость, ну не реклама ли?

Гость
9 июля 2023 в 17:00

Скоро все на трамваи перейдём? Печалька!

Гость
11 июля 2023 в 13:34

У нас это нормальное явление,почти каждый год!Местная в 4 поколении,даже внимание на такой дождик не обращаем,

Гость
14 июля 2023 в 11:41

Знал бы прикуп жил бы в Сочи

9 июля 2023 в 15:03

Бессилие перед лицом стихии или халатность?

Гость
9 июля 2023 в 15:10

И почему все Сочи не смыло? Давно пора.

9 июля 2023 в 14:56

Улица Ручей. 😒