Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Вспышка менингококка у сотрудников «Озона»: может ли прийти заразная посылка?
Вспышка менингококка у сотрудников «Озона»: может ли прийти заразная посылка?

Гость
5 июля 2023 в 21:36

Надо на границе проверять мигрантов, если у них прививки, если нет, то не пускать в страну, сейчас вспышка кори, менингита, ещё какую заразу ждать от них.

Гость
5 июля 2023 в 21:46

Надо запретить Депутатам проводить собрания. Они наверняка заразу распространяют.

Гость
5 июля 2023 в 21:59

вся зараза южных стран .

Гость
5 июля 2023 в 22:01

Причем здесь мигранты без вакцинации, если и у нас нет вакцинации от менингококка в календаре прививок. Ребенка, чтоб вакцинировать,надо платную вакцину покупать

Гость
5 июля 2023 в 23:06

Заразная посылка 📦 из озона, ахххаха, я просто ору с них. 🤣🤣🤣

Гость
5 июля 2023 в 22:27

На пунктах выдачи интернет магазинов антисанитарные условия. Очень грязно. Такое ощущение не проводится вообще никакая уборка, не то что влажная уборка с сан средствами. Или проводится очень редко. А проходимость людей высочайшая. Вентиляция в помещениях зачастую отсутствует.

Гость
5 июля 2023 в 22:14

Интересный консультант. А в офисе плотность не больше чем на складах? Просто в офисах мигрантов практически нет.

Гость
5 июля 2023 в 23:21

Победительницей мисс Москвы стала бомжиха из Саратова, полностью скроенная хирургом и санитарами и думает что ей весь мир завидует. 🤣

6 июля 2023 в 09:13

какая заразная посылка люди? 100% там работают южане.....,там и ищите де.илы

Гость
5 июля 2023 в 22:51

Вывод то какой, вы состоите из разных бактерий, которых сдерживает иммунитет. Кушайте витамины, сейчас лето.

Гость
5 июля 2023 в 23:18

а где вот эти истерики "давайте всех мигрантов завакцинируеи и перевакцинируем по триста раз ведь невакцинированные мигранты разносчики инфекций, не пустим их ни в магазин, ни в тц"??

Гость
5 июля 2023 в 21:45

Нужно устраивать засады на антиваксеров и закрывать варежку чихающим в общественных местах заразным с помощью вантуза.

Сара Гольдман
5 июля 2023 в 23:08

Мы в ельцин центре частенько мигрантов завозием. Кто более завезет- тому календарь с Венедикт овом, в кто еще более- путевку в Хайфу!

Гость
6 июля 2023 в 04:22

мигранты-мужчины, которые из деревни, практически все имеют опыт зоофилии.

Гость
6 июля 2023 в 07:43

Может это происки их конкурентов.....

Гость
6 июля 2023 в 09:16

в турме то же менингок бывает

Гость
6 июля 2023 в 09:30

Главная и основная зараза это мигранты, с ними завозятся разные болезни и все остальные проблемы. Это чума нынешнего времени.

Гость
6 июля 2023 в 09:32

Миграны это основная проблема

Гость
6 июля 2023 в 10:48

Нужно при пересечении границы организовывать платный для мигрантов медосмотр с полным комплекмом прививок, с учетом инфекционных очагов в республиках + обязательная медстраховка на несколько лет. Сразу часть совсем нищих отсеется и весь аул будет не выгодно перевозить.