Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Всё в дыму»: в Челябинске Range Rover загорелся на ходу. Видео
«Всё в дыму»: в Челябинске Range Rover загорелся на ходу. Видео

4 июля 2023 в 14:31

Реально неграмотные, разнос дизеля спутать с возгоранием - это надо институт журналистики закончить минимум...

4 июля 2023 в 15:43

раскоксовочка с гринолом? просто гаража не было под рукой

Гость
4 июля 2023 в 15:08

У вас в редакции остались только жертвы ЕГЭ? Это дизель пошел вразнос!!!

4 июля 2023 в 14:27

хуже ренджа только туарег

Гость
4 июля 2023 в 14:35

Движок в разнос пошёл! Журналисты такие журналисты..

Гость
4 июля 2023 в 14:17

так-то это не возгорание, а разнос двигателя

Михаил
4 июля 2023 в 16:23

Хозяину- успешного ремонта, а у меня другой вопрос. В 20 году гагики катали асфальт на этой улице, а сейчас она как после бомбежки! Три года прошло, новый Крузак нужно покупать, гагики, вы где!

4 июля 2023 в 17:20

Не загорелся, а дизель пошёл «вразнос».
Масло из турбины потянуло похоже во всасывающий коллектор и двигатель стал неуправляемый.
Воздух есть, топливо масло есть, а больше дизелю для работы ничего и не надо)

Гость
4 июля 2023 в 14:24

Где возгорание ?! Имбицилы

Гость
4 июля 2023 в 14:33

Просто поехал на моторном масле .... всего-то ..

гость
4 июля 2023 в 15:33

Спокойно ходит... тут бегом клеммы скидывать и воздухан перекрывать хоть футболкой, хоть штанами и трусами

Гость
4 июля 2023 в 14:28

какой загорелся? В разнос пошел двигатель

Гость
4 июля 2023 в 14:54

Очень важная новость

Гость
4 июля 2023 в 16:32

бедняга, до сервиса не доехал((((

Гость
4 июля 2023 в 14:31

Не доехал до автосервиса... Получается, что анекдоты про РР - не анекдоты. Кстати, судя по видео, тачка довольно свежая. Народ на китайцев пересаживается

Гость
4 июля 2023 в 14:45

Тут только шапку снимать и впуск ею затыкать наглухо. Но лето, а шапка зимняя нужна. Летнюю всосет туда.

Гость
4 июля 2023 в 14:17

2.2 дизель самый надёжный

Гость
4 июля 2023 в 15:33

Масло решило побаловаться

Гость
4 июля 2023 в 15:41

Рэнж ровер подарили одной красавице,но что масло в двигателе нужно менять, она не знала

Гость
4 июля 2023 в 15:43

бензин перепутал с соляркой!😎

Гость
4 июля 2023 в 15:58

Аглицкое качество? А чо вы хотели?

Гость
4 июля 2023 в 16:32

видел такое в прошлом году на Чичерина. Дамочка с заправки выезжала с постановкой дымовой завесы.

Гость
4 июля 2023 в 14:16

Каждая машина , рано или поздно станет рэнж ровером

4 июля 2023 в 18:29

Наверно автоодеяло забыл убрать на лето.

Гость
4 июля 2023 в 15:01

Дрифтанул так дрифтанул)))

Гость
4 июля 2023 в 15:07

лариска закурила?

Гость
4 июля 2023 в 17:09

В двигатель масло попало. Зачем врать про возгорание?

Гость
4 июля 2023 в 17:47

проходил мимо этого рэнджа до того как он задымился. он стоял вкрайней правой полосе, под ним было мокрое пятно.

Гость
4 июля 2023 в 18:04

Это выхлоп

Гость
4 июля 2023 в 18:25

А где пожар, пламя??? Лишь бы что то написать…. Стыд да и только!!!!!

Гость
4 июля 2023 в 19:48

Одним словом - качество!

Гость
4 июля 2023 в 20:23

Я конечно не сильно разбираюсь, но дым из трубы идёт, не похоже на возгорание....

Гость
4 июля 2023 в 23:45

Опять англосаксы гадят.

Гость
5 июля 2023 в 12:03

Когда уже Владимир Владимирович запретит все эти НАТОвские тарантайки?

Гость
4 июля 2023 в 17:31

Да уж, журналисты смешные, конечно. Все-таки гуманитарии есть гуманитарии, не зря в 90-е пробовали отдельные классы с такими оторванными от реальности детьми в обычных школах создавать, чтобы другим спокойно учиться физике, химии и математике не мешали.