Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Челябинске для организатора тренинга, где подросток сломал позвоночник, запросили 5 лет колонии
В Челябинске для организатора тренинга, где подросток сломал позвоночник, запросили 5 лет колонии

Гость
4 июля 2023 в 22:35

В Красноярске отчим избивал падчерицу головой о холодильник из-за того, что та не ответила на его звонок

Мужчина уверен, что подобные методы это всего лишь "воспитание". Страшные кадры издевательств снимала мать девочки, но в процесс не вмешивалась. Впоследствии женщина рассказала, что рукоприкладство — дело обычное в их семье. В больнице это подтвердила и девочка-подросток — отчим выпивает и начинает лупить всех. Теперь у пострадавшей сотрясение мозга. А всё из-за того, что во время прогулки у школьницы разрядился и отключился телефон, и она не смогла ответить на звонок "отца".

Выяснилось, что снятый ролик мать пострадавшей переслала знакомой, даже не думая, что кадры являются чем-то страшным. Однако приятельница была шокирована и выложила видео в Сети. Теперь истязатель-отчим общается с правоохранителями и ему грозит 3 года тюрьмы.

Гость
4 июля 2023 в 20:13

В Питере пьяный мигрант пристал к молодежи которая жонглировала лимоном и нанес удар, ругался матом. В ответ получил струю перцовки.

Гость
4 июля 2023 в 20:09

Парни хотели пожонглировать лимонами для ролика, но это не понравилось приезжему мигранту, который посчитал это кощунством над едой. Потому что еда, с его слов, создание аллаха.

В Питере зумеры залили перцем мигранта, которому не понравилось развлечение молодежи.

Гость
4 июля 2023 в 23:00

Да посадить её и дело с концом. А подельника её на сво отправить

Гость
4 июля 2023 в 20:05

Похоже, организаторов только вопрос денег интересовал, но никак не безопасность людей. Лет 5 как раз хватит ума набраться и научиться ценить чужую жизнь.

Гость
4 июля 2023 в 19:56

Как можно было допустить такую небрежность на тренинге, что подросток сломал позвоночник

Гость
4 июля 2023 в 20:05

Разве она его столкнула? Пять лет то за что? Она что умышлено ему вред наносила?

Гость
5 июля 2023 в 07:44

Обычный несчастный случай. Он мог на уроке физкультуры также травму получить.

Гость
5 июля 2023 в 08:44

Лишнее подтверждение тому, что не надо доверять всяким тренингам, коучам, психологиням и т.д.

Гость
5 июля 2023 в 03:39

Надо бы ей срочно замутить военный мятеж или сказать, что лично знает Алексан Иваныча- сразу освободят. Чёж раньше не догадалась?

Гость
5 июля 2023 в 08:20

в Южноуральске на руководителя цирковой студии, одна мало адекватная мамашка в суд подала и студии не стало

Гость
5 июля 2023 в 08:38

Развелось тренеров, 3х месячные курсы прошли и все супер специалисты, ну смеху подобны. Тренинги, да шабаш это, клоунада по одной методичке все шпарят, тьфу ну стрем сплошной......

Гость
5 июля 2023 в 09:04

а налоги у них отчисляются с тренингов? одну ооо ликвидировали, другую создали

Гость
5 июля 2023 в 17:12

Молодец мамашка, что не спустила на тормозах, а довела дело до конца.
Вред здоровью налицо, пусть отвечают.

Гость
4 июля 2023 в 23:26

Держитесь от нынешних дитяток подальше, от них одни проблемы.

гость
4 июля 2023 в 23:16

вот вам краткое описание с*** и смысла всех тренингов на которые вы ходите: Я СПРАШИВАЕТЕ МЕНЯ КАК ЗАРАБОТАТЬ?-Я ВАМ ОТВЕЧУ... СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТ НА МОЙ ТРЕНИНГ?- БИЛЕТ НА ТРЕНИНГ СТОИТ 5.000 РУБ... СКОЛЬКО МЕСТ В ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ?- В ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ 5.000 МЕСТ... ВСЕ ЛИ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ?-БИЛЕТЫ... НУ ВОТ ВАМ И ОТВЕТ 👍

Гость