Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В перевернувшемся микроавтобусе везли сотрудников оборонного завода. Онлайн
В перевернувшемся микроавтобусе везли сотрудников оборонного завода. Онлайн

2 июля 2023 в 21:06

1. Большое количество пострадавших по причине непристегнутых ремней безопасности.
2. Форда восстановят месяца за три.
Критических повреждений там нет, кузов тянется-правится.
3. Тетку запрещавшую съёмку, особистам надо проработать как следует.
Если бы не её длинный язык , никто и не обратил бы внимание на место работы пострадавших.
А сейчас несомненно вся информация будет исследована заинтересованными структурами.
И все благодаря болтливости этой тётки.

Видел эту аварию, так как стоял в пробке по вине фуристов, которые так же как и герой аварии, в наглую с Радонежской пытаются уйти на разворот!!! Вообще на этом участке давно напрашивается светофор, но сейчас не до этого, есть важнее вещи в стране, еще немного потерпеть и будет легче…

Гость
2 июля 2023 в 20:44

"— Вы журналист? Не снимайте сотрудников, это закрытое предприятие. Вы же не хотите, чтобы у вас или у нас были проблемы! — заявила другая женщина из микроавтобуса." - 😂 - тётка видно чувствует себя офицером ФСО😂 Блин, это ещё смешнее вахтёров в муниципальных зданиях😂

Греф
2 июля 2023 в 19:27

Дикари, вон из России!

Гость
2 июля 2023 в 20:38

"— Вы журналист? Не снимайте сотрудников, это закрытое предприятие. Вы же не хотите, чтобы у вас или у нас были проблемы!" такое величие, о божечки, фильмов пересмотрели американских по ходу, надо было ещё сказать, что все разговоры в присутствии адвоката.
😁🤦‍♂️
Можно подумать что больше ни кто не снимал и камер ни где нет, полностью характеризует электорат на заводе закрытом.

2 июля 2023 в 20:32

Сплетни и слухи,идите лучше на завод работать,трутни.

Гость
2 июля 2023 в 20:08

Оборонный заказ? Я думал, только наступательный остался

Гость
2 июля 2023 в 21:32

Нафига она ляпнула про закрытое предприятие. Рукалицо просто.

2 июля 2023 в 19:15

Дорожный знак в Челябинске - отдельное искусство окраски обратной стороны.
Кисточка в руках умственно отсталого маляра - страшное оружие запада ?

Гость
2 июля 2023 в 20:37

Это диверсия! Оборона трещит по швам , а они на озёрах отдыхают! А теперь ещё в больничках будут отдыхать от от отдыха на озерах!

Гость
2 июля 2023 в 20:31

ШеФффф! Вези нас на Каллы...
Сотрудники закрытого предприятия, которых нельзя снимать. 😁
Говорит ещё и верит в свой бред.

Гость
2 июля 2023 в 19:28

Продолжайте кормить криминальные котовские маршрутки которые занимаются отмыванием налички для руководства ГИБДД и администрации города и тем самым уходят от налогов. Вы сами платите тем кто вас убивает и калечит в этих скотовозках.

2 июля 2023 в 20:39

Журналистке очень смешно 😶

Гость
2 июля 2023 в 19:12

В Твери азербайджанец жестоко арезал местного русского парня, который гулял со своей девушкой

Гость
2 июля 2023 в 19:13

не удивили. такая манера езды маршруток.

Гость
2 июля 2023 в 22:08

Турбина делает турбины?

Гость
2 июля 2023 в 19:34

кчв W в рамках госконтрактов получила более 858 млрд рублей, а холдинг Конкорд 845 млрд рублей

2 июля 2023 в 22:07

"Одна из пассажирок рассказала нашему корреспонденту, что по трассе они ехали с пристегнутыми ремнями безопасности, а в городе их отстегнули." - это просто фантастическая логика! Примерно такая же, как не глядя, бежать по пешеходному переходу...

Гость
2 июля 2023 в 20:35

Вот Ваши вещи, как это было секунды. Страшно, смех за кадро. Вы блин журналист, новости освещает или Вы блогер и Вы хайп ловите

гость
2 июля 2023 в 21:33

"По трассе ехали пристегнутыми, в городе расстегнулись..." тут бы даже царь умилился от такого вранья)

гость
2 июля 2023 в 21:36

Тетка, видимо, топ-инженер завода, разрабатывает двигатели, но денег хватает только на маршрутку до калдов

гость
2 июля 2023 в 21:39

Уборщица с завода кричала - Ни снимай, а то проблемы будут у тебя!!!

Гость
2 июля 2023 в 19:20

Инцидент произошел ночью 30 июня на улице Авиационная, 12а. Чемпион России и серебряный призер мирового чемпионата по карате Андрей Филимонов рассказал порталу как все произошло.

"Я шел один из магазина. Там такое место рядом с 39-й школой, где с собаками гуляют. Из-за высокого забора бетонного ничего не видно. Я слышу, справа что-то происходит. Повернул голову и вижу, что четверо мигрантов тащат девчонку. Рот ей закрыли, чтобы она не кричала. Я окрикнул, один сразу начал подбегать. Один из четверых сразу подошел, и я ударил, попал хорошо, и он упал. Я 15 лет занимаюсь единоборствами и понимаю, что смысла ждать нет в такой ситуации. Они что-то кричали угрожающее. Оставшиеся трое подбежали, и тут уже мне нормально попало. Начал отбиваться от них, - вспоминает Андрей. - Тот, что по центру был, схватился за #ож и ударил тычком вперед. Я ударил левой по его руке с ожом и правой в голову. Поэтому удар прошел ниже и попал в карман штанов. Потом ож выпал у него. Они растерялись. Я назад попятился. Один подобрал ож, и они сбежали. Я в этот же день вечером пошел в отдел полиции на Циолковского и написал заявление".

Гость
2 июля 2023 в 20:40

Да конечно, в городе отстегнули. Скорее всего как на большинстве предприятий инструктаж подписывали, а теперь еще и на работе получат.

Гость
2 июля 2023 в 19:13

«Никита просто гулял с девушкой по роще у своего ЖК, азербайджанец тупо хотел ограбить с ожом, парень деньги не отдал и тот несколько раз ударил его ожом.

Гость
2 июля 2023 в 19:57

Все происходящее на совести команды Котовой, ничего не делают что бы навести порядок, с каждым днем все хуже и хуже.

Гость
2 июля 2023 в 19:51

Полная дичь. Все зависит от головы, от хозяина дома, како хозяин, таков дом...

Гость
2 июля 2023 в 21:02

А кто ехал за ними где видео?

Гость
2 июля 2023 в 22:18

Байден, остановись! Не разгоняй так быстро маршрутки с работниками оборонных предприятий! Имей уже совесть!

Гость
3 июля 2023 в 02:15

на задних колесах резина лысая прелысая...

2 июля 2023 в 20:20

Взрослая женщина, и в таких шортиках, совсем стыд потеряли...

2 июля 2023 в 20:03

Бывает, ехали мимо..была пробочка

Гость
2 июля 2023 в 19:28

А как все красиво начиналось
Маршрутка. А тут такой облом.

Гость
2 июля 2023 в 20:10

Огромная поддержка гражданами нашего президента подтверждаются кадрами во время визита в Дагестан!!!!

Гость
2 июля 2023 в 20:35

Что тут сказать, диверсия!

Гость
2 июля 2023 в 21:09

Щас Ильшату , который за рулём сидел, умысел на теракт пришьют.

Гость
2 июля 2023 в 21:12

"Знакомые водителя микроавтобуса:
— Он ехал прямо и ничего не смог сделать, фура стукнула его в бок, после чего автобус врезался в столб и перевернулся." Если он ехал прямо, то как умудрился задеть машину пятерочки с левой стороны?

Гость
2 июля 2023 в 21:49

Во дворах 2 Эльтонской 56 стоит оранжевый газваген или газенваген по вашему. Убирать его не хотят а полиция хочет посадить лет на двадцать после жалобы на него за якобы ложный донос. Что делать?

Гость
2 июля 2023 в 21:53

А Вы как хотели жить в буржуазном обществе... Каждый сам за себя... Хорошее уже кончается, как только умрёт всё поколение воспитанное при СССР, будет ещё хуже... Вот в данном случае ещё никто не кого не крышевал, но судиться с Московской фирмой Вы точно устанете и правды в суде не найдете, я уже такой факт происшествия пережил, а воз и ныне там... Теперь каждый суслик в поле, сам себе агроном... Это к тому что контроля за выпуском в рейс транспортных средств, водителей, сейчас ни кто толком не осуществляет... Закончились ГОСТЫ, техосмотры, медосвидетельствования и прочие надзорные функции... Тем более что Президент дал поручение не кашмарить малый, средний и великий бизнес... А у них время - это деньги, которые не пахнут и не воняют, так как зарабатываются любым незаконным способом... Ищите удачу??? Сожалею пострадавшим, сразу не поймут, а потом организм о травме даст о себе знать...

Гость
2 июля 2023 в 21:59

Какие сотрудники я сам вытаскивал людей из этой маршрутки там дети были они что тоже сотрудники

Гость
3 июля 2023 в 06:43

Автобараны

Гость
3 июля 2023 в 06:47

Да хоть завода по производству туалетной бумаги

Гость
2 июля 2023 в 21:20

Не жалко. Это кара небесная.

Гость
2 июля 2023 в 19:28

Кому-то реально не пофиг?

Гость
2 июля 2023 в 20:21

Пока русские не наведут порядок так и будет везде в стране, потому что знают раз русские молчат значит можно так, да и не против никто.

Гость
2 июля 2023 в 21:25

это диверсия, ФСБ должен арестовать водителя фуры, возможно он связан с бандой украинских диверсантов!

Гость
2 июля 2023 в 19:14

ура

2 июля 2023 в 21:54

Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления.