Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В челябинском зоопарке умерла одна из медведиц, спасенных на горнолыжном курорте
В челябинском зоопарке умерла одна из медведиц, спасенных на горнолыжном курорте

1 июля 2023 в 19:09

Доконали всё-таки медведицу,вот,что значит жить в неволе

Гость
1 июля 2023 в 17:00

Отравить не. могли?? « Добрых «людей сейчас много… и злых .☹️

Гость
1 июля 2023 в 20:16

Забрали из леса , что делать было нельзя , но ради хайпа сделали , а медведя с пляжа , который живет в крохотной клетке забрать не можете !!

2 июля 2023 в 16:44

"Спасили" называется. Лучше не трогайте животных, хватит руки свои в дикую природу совать. Дикие животные должны жить в лесу! Заводите кошелёк, собачек.

Гость
1 июля 2023 в 17:09

Самые живучие в РФ - чиновники.

Гость
1 июля 2023 в 18:14

теперь она свободна

Гость
1 июля 2023 в 20:15

Потому что не надо забирать медведей из леса . Где они жили. Забава и ее сестра жили в лесу а вы их просто поймали и отправили в зоопарк !!!!

Гость
1 июля 2023 в 20:03

Что произошло, сидят и гадают на кофейной гуще....

Гость
1 июля 2023 в 17:08

Экологический стандарт Текслера он такой.

Гость
1 июля 2023 в 17:02

Что то последнее время там мрут животные

нитуП
1 июля 2023 в 17:43

Разворован бюджет вот и последствия ... ни кормов ни лекарств ни нормального содержария..... картина маслом вскоре узнаем что директор зоопарка и околоплавающие за границей без обратного билета...прокуратура Ауууууу... не опаздывать.... это же Вам ни шалость самолеты сбивать....

Гость
1 июля 2023 в 17:02

Вы ещё за прошлый раз не отчитались, а тут опять помолчать предлагаете. Где результаты проверки по предыдущим смертям? Где протокоты вскрытия и выводы следствия?

Гость
1 июля 2023 в 17:06

Больно и печально. Соболезную сотрудникам и посетителям. Но это ненормально!!! Виновные должны быть наказаны.

Гость
1 июля 2023 в 17:40

Это очень печально, жаль сотрудников и жаль медведицу. Но, почему столько медведей умерло в нашем зоопарке? Это же не нормально! Резонно, что люди задаются этим вопросом и директору зоопарка не мешало бы открыто выступить с комментариями.

Гость
1 июля 2023 в 17:09

С мая 2022г, когда поймали Забаву, прошло неполных 2 года?

Гость
1 июля 2023 в 18:52

не кормят сами все сжирают

Гость
1 июля 2023 в 18:59

Есть подозреваемые?

Гость
1 июля 2023 в 19:31

Что-то они нашу жизнь в России напоминают.Вроде все делают для улучшения жизни, но нет же, мрут все равно.

Гость
1 июля 2023 в 20:14

Часто умирают животные в зоопарарке ? ???????????

Гость
1 июля 2023 в 22:53

Такик зоопарки -зло!

Гость
2 июля 2023 в 00:45

Челябинский зоопарк стал ущербным для животных из-за продажных чиновников - это однозначно! Всё загадили со своими застройками,весь бор распродали,какие-то проверки прокуратуры всяческие - чушь полная! Мне почему-то вспомнился фильм " Кабаре" с песней Лайзы Минелли. Чёрт,это же наши чиновники и их клиенты-взяткодатели!

Гость
2 июля 2023 в 09:41

Спасённая…. ??? Таких спасенных в челябинском зоопарке сотни!(( лучшеб бегали наволе все эти бедные животные, умершие в этом зоопарке- так у них было бы больше шансов на жизнь!!! И никто ,как обычно у нас ,за преступления не отвечает……. Прелесть!!!(((((

Гость
1 июля 2023 в 17:33

А почему вы решили, что ее спасли? Может точнее сказать - выкрали из природы и поместили в клетку? В этом спасение заключалось?

Гость
1 июля 2023 в 17:13

Просили же не комментировать, по-человечески понять,нет,началось,и Текслера приплели

Гость
1 июля 2023 в 18:20

Самой туда страшно идти и ребенка(внучку 7 лет) тоже не поведу.Были.Волки понравились."С волками жить - по волчьи выть".Извините, ничего личного.

Гость
1 июля 2023 в 18:19

вот бы ввели должность омбудсмена по животным, птицам и рыбам... он бы разобрался и защитил права оставшихся в живых... готов в омбудсмены

Гость
1 июля 2023 в 20:15

Термин "умерла" употребляется по отношению к человеку. По правилам русского языка, к животному применяется термин "сдохла" и означает то же самое

Гость
1 июля 2023 в 16:54

че для грустных?

Гость
1 июля 2023 в 17:51

даже люди умирают.

Гость
1 июля 2023 в 18:34

Салон красоты NA по Петра Столыпина 17 держат бомжи. Не стригитесь у бомжей.

Гость
1 июля 2023 в 19:04

Медведице в клетку мяса не докладывали!

Гость
1 июля 2023 в 19:06

Надо бы отследить всех, кто побывал на этом горнолыжном курорте. Мало ли что, им сколько жить осталось?

Гость
2 июля 2023 в 09:43

Люди мрут не понятно от чего, медицины нет. У нас на 30 000 город пару терапевтов, остальные фельдшера. А, тут медведь.

Гость
1 июля 2023 в 17:09

Абсолютно неухоженное место этот зоопарк. Вонь стоит, клетки ржавые и облезлые. Неудивительно, что животные мрут. Стыдно за такой зоопарк.

Гость
1 июля 2023 в 18:42

Vic_
Мясо на шаурму. Вкусно и полезно.