Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Бастрыкину доложат о смерти пациента в больнице в Челябинской области
Бастрыкину доложат о смерти пациента в больнице в Челябинской области

30 июня 2023 в 23:49

Где 500 новых низкопольных автобусов?

Гость
30 июня 2023 в 20:16

Кто придумал вот эту Санта-Барбару про докладывание Бастрыкину о каждом чихе в Челябинске? Пиарщики? Это же выглядит уже смешно. Перестаньте.

Гость
30 июня 2023 в 19:16

При переломах иногда образуются тромбы. Увы.

Гость
30 июня 2023 в 20:30

Депутат Госдумы от диной оссии» Константин Затулин считает, что в РФ может потребоваться провести новую волну мобилизации для победы в оенной операции на краине. По его мнению, в настоящее время Россия противостоит не только вооруженным силам краины, но и консолидированному лагерю союзников иева.

Почему кладбищенский бизнес показывает невероятные темпы роста?

Гость
30 июня 2023 в 19:10

двум смертям не бывать а одной не миновать

Гость
30 июня 2023 в 21:09

Если зам министра ворует деньги при покупке МРТ , то не стоит удивляться.

Гость
30 июня 2023 в 21:37

Знаю кыштымских травмотологов которые там работают, добросовестные ребята да и операция элементарная. Тромб 100 пудов

Гостьбухать начинай и всё пройдёт
30 июня 2023 в 23:26

бастрыкину о каких только нарушениях не писали, только из Челябинска. текслер и Котова, мы вам не дадим спокойно жить! мы заставим вас работать на нас , жителей области! через бастрыкина, или сами

Гость
1 июля 2023 в 02:14

Потеря близкого человека всегда трагедия! Но увы, послеоперационные осложнения Бог еще не отменял! Остается только соболезновать! А картинку с Бастрыкиным я вижу неоднократно на этом сайте, пора бы ее поменять! А людей нужно уважать, Бастрыкина тоже!

Гость
30 июня 2023 в 20:25

нахожусь щас в поисках работы, умею в продажи и имел административный опыт, только толку с этого фиг с маслом, образование юридически шаражное (то есть бестолковое)
И вот не рублю куда вкатится с такими исходными, что бы на хлеб с колбасой хватило?

Гость
30 июня 2023 в 20:35

Путинский повар Пригожин распустил свой медиа-холдинг "Патриот", куда, в том числе, входила "фабрика троллей"

Количество диванных патриотов без финансирования резко уменьшится

Гость
30 июня 2023 в 20:35

Путин поднял зарплаты силовикам после мятежа ЧВК "Вагнер"

Оклады вырастут у контрактников и призывников, сотрудников Росгвардии, МВД, Федеральной службы исполнения наказаний и других ведомств

Вы напугали деда

Гость
30 июня 2023 в 19:18

Был бы я врачом, в следующий раз сами бы свои переломы сращивали!

Гость
30 июня 2023 в 19:25

62 года поддавал, развалил Союз, а сейчас еще и Доктор окажется виноват?

Гость
30 июня 2023 в 20:46

Наркоз

Гость
1 июля 2023 в 06:28

Лучше бы условия пребывания пациентов в больницах проверили.

Гость
1 июля 2023 в 20:54

Пиар тюленя.

Гость
30 июня 2023 в 22:08

Четверть всех людей умирает в больницах. Но это не значит, что их убивает больница, просто они попадают в больницы с болезнями. А часть людей умирает по другим причинам случайно в больницах, по закону больших чисел.

Гость
1 июля 2023 в 00:02

Очередной неплохой врач будет уволен, либо посажен. И много в Кыштыме травматологов? Какие люди ужасные пошли

Гость
1 июля 2023 в 03:20

Врачи - это самые главные тромбы, в любом возрасте

1 июля 2023 в 05:48

ну так причина смерти какая ? явно не сустав .пишут про тромб .может оторвался .у моей дв .тетки муж в 60 лет за обеденным столом дома прям умер из -за этого ..действительно .скоро по каждому чиху будут к Бастрыкину лезть .