Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Директору Парка Гагарина объявили предупреждение после ЧП, из-за которого с колеса обозрения сняли 13 человек
Директору Парка Гагарина объявили предупреждение после ЧП, из-за которого с колеса обозрения сняли 13 человек

30 июня 2023 в 20:08

Мои дети никогда не будут кататься на аттракцион ах, сейчас рулят деньги, а не безопасность и ответственность. В СССР я каталась, раньше время былотлусше, и люди человечнее. МЧС России молодцы, но можно было избежать такое.

Гость
30 июня 2023 в 18:53

Колесо Б/у. Почему все списанное в других городах, тащат к нам? Сначала маршрутки, теперь и колесо обозрения? Неужели жители Челябинска не достойны нового?

30 июня 2023 в 20:51

Нормального директора убрали, столько лет он этот парк содержал в чистоте и порядке, а этого холуя поставили. Сейчас разведёт помойку. Губер город в помойку превратил, этому достался объект поменьше! Люди сами, конечно как поросята. Сегодня только гуляли в этом парке, толпы народа, детей огромное колличество и рядом с ними их пьяные и курящие папы и иногда мамы

Гость
30 июня 2023 в 19:47

Импортозамещение населения на южан даёт о себе знать. Инженеры толковые бегут из РФ, а чиновники всё жирнее и жирнее становятся.

Гость
30 июня 2023 в 18:27

кругом работников не хватает. а они на каруселях катаются. непорядок

Гость
30 июня 2023 в 18:56

А как умудрилась на высоте перевернуться кабина ?

Гость
30 июня 2023 в 20:00

Колесо китайское вот и весь сказ.
Надо запретить китайское гуано.

Гость
1 июля 2023 в 07:57

Не удивительно. Парк Гагарина из жемчужины города постепенно в мусорку превращается. Как в свое время в неё превратился сад победы где ранее "рулил" нынешний директор ПКиО Гагарина.
Мэриха планомерно занимается "опустошением" города. Ставя у руля своих "соратников".
И кстати, куда по тихому стали исчезать с мостов в центре ее "питерские люстры" (эти убогие палки светящиеся)? Обошедшийся городскому бюджету в кругленькую сумму?

Гость
30 июня 2023 в 18:45

Что то я не поняла. Колесо обозрения стоит по договору аренды земли, собственник не администрация, к ктторой относится парк, а предупреждение за чужое имущество получает директор парка.

Гость
30 июня 2023 в 20:04

в норм городе - это сразу надо снести - а не разглагольствовать

Гость
30 июня 2023 в 22:57

ДА покупают по дешевке а проводят по баснословным ценам а разницу себе в карман кладут что не понятного

Гость
30 июня 2023 в 19:26

С появлением нового директора установили странные порядки. Въезд теперь на территорию Парка с 12 часов дня, карусели тоже работают с 12. Какой в этом смысл в таких изменениях?! Дети идут на прогулку в 10 утра, а в 12 уже обед и сончас. Такое ощущение, что новый директор делает все чтобы в Парк приходило как можно меньше горожан с детьми.

Гость
1 июля 2023 в 09:21

Как от незакрытой дверцы могла перевернуться кабинка?

Гость
1 июля 2023 в 08:13

Нельзя доверять атракционам в наших парках

Гость
6 мая 2024 в 08:11

Надеюсь после вчерашнего происшествия
Директора парка не просто предупредят а заведут уголовное дело. Это ведь не первый и даже не второй раз когда люди пострадали. Значит директор парка это делает намеренно

Гость
30 июня 2023 в 19:33

На этом месте аккуратненько так можно вписать элегантную высоточку на 24 этажа и не нужно будет за колесо платить, прокатился на лифте посмотрел в окно из подъезда и домой... 🤔

Гость
30 июня 2023 в 20:05

Во всем виновата америка. Написано же на мастерке.