Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Челябинске отдали под суд «тиктокера», избившего пенсионерку на улице
В Челябинске отдали под суд «тиктокера», избившего пенсионерку на улице

Гость.
30 июня 2023 в 14:48

Сколько ещё таких тиктокеров на всю голову разгуливают по Челябинску?! Почему их не закроют в психбольнице или психоневрологическом интернате?! Челябинск превратился в дурдом на прогулке.

Гость
30 июня 2023 в 15:06

90% челябинских водителей нуждаются в принудительном лечении, а их не направляют.

Гость
30 июня 2023 в 15:34

Есть мнение, что перед тем, как вести деятельность в тик-токе, надо пройти углубленную проверку у психиатра.

Гость.
30 июня 2023 в 14:49

Кто в дурдоме двери забыл закрыть?

Гость
30 июня 2023 в 15:42

Конченый....

Гость
30 июня 2023 в 15:18

Жаль что следом за ней не шёл её сын. И жаль, что у неё нет сына в прокуратуре или в кокой-нибудь силовой структуре.

Гость
30 июня 2023 в 16:01

Вагнеровец он, в отпуске 🥷🏿🇷🇺

Гость
30 июня 2023 в 15:16

А что вы расстроились? В дурике хуже чем на лагере

Гость
30 июня 2023 в 15:14

Не надо быть экспертом, чтобы выяснить что "тиктокер" и "невменяемый" слова синонимы!

Гость
30 июня 2023 в 15:22

Не сказать что без причин. Он её толкнул, и похоже, специально, чтобы конфликт развязать. Она ему замечание сделал, а он "самооборону" применил от замечания.

Гость
30 июня 2023 в 16:03

Какой молодец. Извинился, типа. Посадить и на долго, ну или на Кузнецова навсегда. Таких изолировать от общества необходимо. Пожелаю ему самого строгого наказания!

Гость
30 июня 2023 в 16:41

Для чего он назван тиктокером? Чтобы на пустом месте разводить и укреплять неприязнь к популярному у молодежи сервису? Сам себя назвал? Ну так слова нездорового на голову конечно же весомый аргумент. И, смотрите, как это работает: на ресурсе сказали "тиктокер", местные брюзги уже понесли дальше именно в контексте неприязни к пользователям сервиса.

Гость
30 июня 2023 в 16:55

А в колонии его не могли бы вылечить принудительно что ли?

Гость
30 июня 2023 в 20:31

Через 2 месяца выпустят и он снова кого нибудь изобьет или убьет. Зачем выпускать пусть сидит не настолько он псих .

Гость
30 июня 2023 в 15:39

ларискин сынок?

Гость
30 июня 2023 в 15:43

Машка он..........

Гость
30 июня 2023 в 15:42

Все тиктокеры приехали к нам с незалежной для подрыва социальных устоев нашей страны.

Гость
30 июня 2023 в 16:02

🥋👡👡🌈🦢🦢🦢🦢
Отряды путина

Гость
30 июня 2023 в 16:12

Лучшие сыны южного урала ходят по улицам и бабушек обижает. Их бы всех в окопы загнать🥷🏿🥷🏿🥷🏿

Гвоздь
30 июня 2023 в 16:25

Что вы пишете корреспонденты, вы хоть уголовный кодексы откройте и УПК! 111 УК РФ это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, в связи с необходимостью применения ПММХ дела рассматривает районный суд)))

Гость
30 июня 2023 в 16:26

Биогуси долетели до Сибири

Прокуратура официально заявила, что в Туве был госпитализирован местный житель с сибирской язвой. В мае сообщали о том, что заболевание выявлено у животных. Начало эпидемии?

Заразившийся мужчина участвовал в убое лошади для сдачи мяса. Оно изъято, ведутся лабораторные исследования. Кроме госпитализированного кочевника на сибирскую язву проверяют ещё девять человек. Ввели режим ЧС.

Неужели секретное оружие НАТО - боевые комары - сработало? Принесли заразу на свои крылышках в Тыву? Вероятно, даже гуси здесь не при чем. Виноваты губернаторы c их халатностью по отношению к старым скотомогильникам.

Гость
30 июня 2023 в 17:02

Не он ли снимал штаны избитому мужчине за замечание ?? Походит , такой же ….

Эйс
30 июня 2023 в 20:41

Так он же из наших!🌈❤️

Гость
1 июля 2023 в 00:36

на СВО !

Гость
1 июля 2023 в 07:18

Здоровый мужик, мышцами природа не обидела, и такое применение он им нашёл. Позорище

Гость
30 июня 2023 в 15:42

проблему, бакс видели сколько уже 88,55, ужас, скоро бомжами все станем с такими ценами.

Гость
30 июня 2023 в 15:16

Бабы также дерзко ведут себя за рулем, но там им труднее сделать пластику лица.

Гость
30 июня 2023 в 15:14

Это ж как надо было довести человека, что даже безобидный тиктокер был вынужден применить силу. Парень идет прямо без изменения направления движения, вдруг ему на перерез начинает идти женщина, которой безразлично, что она мешает нормальным людям пройти. Тинейджер дает понять, что она ему создала помеху, в ответ она подбрасывает обидные дрова в огонь возмущения, парень вынужден применить самоборону, оба встают в стойку в честном поединке один на один. В итоге тиктокер доказывает свою правоту и благородно отступает, не став усугублять положение поверженного противника. И теперь перед парнем не только не извинятся, но и будут судить!