Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Деньги потрачены в ресторанах». Бизнесмен заплатил 5 миллионов за строительство дома, а получил затопленный котлован
«Деньги потрачены в ресторанах». Бизнесмен заплатил <nobr class="_">5 миллионов</nobr> за строительство дома, а получил затопленный котлован

29 июня 2023 в 11:15

если есть 5млн на рестораны.
найдётся значит ещё.
ну а в целом да, проблема конечно.

Гость
29 июня 2023 в 09:14

Никто НИЧЕГО не делает, и не собирается делать, от мошенника до прокуратуры! И это везде так !

Гость
29 июня 2023 в 09:25

Есть график производства работ. К нему есть график платежей. Выполнили земляные работы - заплатили, выполнили раздел КМ - заплатили, ну и т.д. Никто и никогда не платит сразу за всё )))

29 июня 2023 в 10:44

Делец пострадал от такого же дельца. Ничего страшного.

Гость
29 июня 2023 в 09:26

Если государство не будет выполнять свои функции, то будут опять 90е, со всеми вытекающими.

Гость
29 июня 2023 в 10:34

это копейки по сравнению со строительством аква парка депутатом ветераном.

Гость
29 июня 2023 в 11:56

Если строители начинают вам рассказывать о своих проблемах, которые мешают стройке, ремонту и тп, гоните их сразу в шею. Это такой тип людей. Ничего не делают прикрываясь своими проблемами.

Гость
29 июня 2023 в 09:12

В 90е годы этот "строитель" уже бы все деньги вернул, и бесплатно дом построил.

Гость
29 июня 2023 в 09:48

Статья за мошенничество мертвая статья, получит кукиш с масло. Сам может попасть под статью с такими деньгами!😎

Гость
29 июня 2023 в 09:34

Лариске бы заказал уже бы давно жил во дворце

Сергей
29 июня 2023 в 09:35

Так и надо этому БАРЫГИ !!!

Гость
29 июня 2023 в 21:36

Всём пофиг. Честный человек брошен на произвол судьбы. А вот мошенники и жулики живут припеваючи, зная, что им практически ничего не будет, не интересны они ни полиции, ни прокуратуре, ни другим контролирующим органам.

29 июня 2023 в 13:40

Надо ж-дать! И все!

Гость
29 июня 2023 в 11:30

А Быстрыкин такое дело не хочет взять на контроль или только пальчики детей хватает сил?

29 июня 2023 в 10:23

Где то тут человек был, который про плюсы частного дома чуть ли не капсом писал.

Гость
29 июня 2023 в 12:12

Прокуратура. Помогите человеку. Взыщите деньги с физлиц-мошенников. И посадите их.

юлия
29 июня 2023 в 09:44

здание то построил, деньги есть и не малые, причём не на последние миллионы построил.

Гость
29 июня 2023 в 12:21

Надо было ему оперативно обратиться оперативным оперативникам. Они бы разобрались оперативно! Я надеюсь. А наши полицейские - молодцы!

Гость
29 июня 2023 в 13:28

Каждая компания несет финансовые риски, потери и обязательства строго в рамкох этой компании и всё, директор не несет ответственности своими финансами. Так все устроено. Это аферист, за это и привлекать надо!

Гость
29 июня 2023 в 13:47

Даже читать не хочу, где млны там правды нет?

Гость
29 июня 2023 в 15:31

эта стройка впритык к жилому дому и по итогу закроет стеной окна первых пяти этажей... разве так мможно?...

Гость
30 июня 2023 в 14:31

я только спросить, читай публикацию внимательно, деньги на рестораны вместо строительства тратил Фёдоров, мошенник.

Гость
1 июля 2023 в 12:17

Рай для аферистов...

Гость
1 июля 2023 в 13:58

То есть он заплатил и забил на стройку? А потом, через год, вдруг вспомнил и решил посмотреть на результаты? Что за детский сад?

Гость
2 июля 2023 в 09:56

Вор вора обокрал, правда Зина?

гость
29 июня 2023 в 09:25

не понимаю как человек связанный со строительством мог попасть в такую ловушку? если он этим занимался то нужно было понимать с кем ты имеешь дело, по своим каналам узнать о человеке с кем заключаешь договор. а из рассказа получается что всё было только на словах.... Я так понимаю что проект стоил гораздо дороже но этот суетолог Фёдоров предложил ценник ниже рынка и горе бизнесмен почуял запах халявы и поэтому Как поёт известный бард Эдуард суровый-всё так произошло. и ещё: никакого уголовного дела о мошенничестве не будет так как был заключен гражданско-правовой договор и это автоматически означает что все претензии можно предъявить только в гражданском иске частного обвинения. то есть только через суд. даже опытные прыщилыги забывают азбучную истину-скупой платит дважды.