Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Челябинске водитель маршрутки брызнул из баллончика в лицо пассажиру
В Челябинске водитель маршрутки брызнул из баллончика в лицо пассажиру

Гость
28 июня 2023 в 16:42

До каких пор эти животные будут нарушать общественный порядок?

Гость
28 июня 2023 в 16:54

М-мммм, да! Доведет до греха бестолковая миграционная политика властей... Вот почему европейцу нужно приложить кучу усилий, чтобы получить визу в РФ, а эти часто полудикие и полуграмотные едут сюда пачками, со всем своим семейством и со своей средневековой дичью?!

Гость
28 июня 2023 в 16:44

Почему низко интеллектуальные личности из ближнего зарубежья нарушают порядок в нашем городе?

Гость
28 июня 2023 в 16:52

Надо не просто разбираться с ситуацией, а лишать прав в связи с неадекватностью и проследить за отправкой домой.

Гость
28 июня 2023 в 16:51

Остальные терпилы в салоне - продолжают терпеть, морщиться и ехать.

Челябинец
28 июня 2023 в 17:26

Я не могу понять водятлы агрессивны такие после своего праздника или как?? Запретить им праздники и пусть стабильно пашут, кто против пусть едут домой!

Гость
28 июня 2023 в 17:03

Негатив, конечно, концентрируется на приезжих, и их мне вообще не жалко - тех которые тащут сюда свое средневековье, но проблема именно в нашей насквозь прогнившей, абсолютно не способной ни на что, кроме коррупции, власти.

Гость
28 июня 2023 в 17:00

Инна.
С работодателей/ нанимателей "дешѣвой" рабсилы НАДО спрашивать ❗❗❗
Едешь с ЧМЗ в Ленинский район на маршрутке N 92 40-45 минут. Того и гляди провалится пол , грязища,рваные сидения.
Водитель не замолкает ни на минуту - общение по телефону,как с добрым утром.
На просьбу:перестаньте, пожалуйста, разговаривать ; ❗❗❗ ответ: не нравится - выходИ . По поводу на "ВЫ" это НЕ про них. Культура обслуживания ЗАШКАЛИВАЕТ ❗❗

Гость
28 июня 2023 в 16:39

включено в стоимость проезда?

Гость
28 июня 2023 в 17:22

Так вышли бы все из маршрутки и не поехали дальше. Но нет, сидим, терпим.

Гость
28 июня 2023 в 16:25

А что отзыв Джамшута убрали,который порекомендовал всем местным уехать в Рязань,т.к. их становиться все больше и больше на намазе

Гость
28 июня 2023 в 16:45

Административка 100%. Агрессия и нападение с применением средств индивидуальной защиты. Такого надо сразу увольнять. Неустойчивая психика. Он же и за разводной может схватится.

Гость
28 июня 2023 в 16:23

Челябе)

Гость
28 июня 2023 в 17:22

Все кашляют, чихают, но всё равно едут дальше😂!!!

Гость
28 июня 2023 в 19:15

Правительство ведет целенаправленно страну к катастрофе... уже были на краю этой пропасти с нашим гарантом безопастности...

29 июня 2023 в 15:17

"В городском управлении МВД сообщили, что сотрудники полиции ищут свидетелей и очевидцев инцидента"- Есть ли смысл в этой фразе? Есть видео с нарушением, перевозчик Маршрут №3 обслуживает ООО «Такси-Сервис». Директор компании Юрий Иванов. Можно не искать, всё найдено.

Гость
28 июня 2023 в 16:38

Это дикое возит людей.... в плохом СССР водителей осматривал психиатр..

Гость
28 июня 2023 в 17:26

До каких пор кишлачники будут чувствовать себя здесь хозяевами? Нет властей, нет политики, которая бы улучшала, а не ухудшала жизнь СВОИХ людей!!!

Гость
29 июня 2023 в 09:50

Руководству городу и области огромный респект в кавычках, за «порядок» в сфере общественных перевозок!!!

Чел
28 июня 2023 в 16:27

Байрам ага виновата

Гость
28 июня 2023 в 16:51

Страна рабов.

Гость
28 июня 2023 в 16:55

Или пассажир пьяный или баллончик у него так себе!

Гость
28 июня 2023 в 23:45

Хачапури такое себе позволят брызгать в лицо из баллончика пассажиру, совсем страх потеряли.

Гость
29 июня 2023 в 08:20

терпилы дальше ехали, нет чтобы выйти, потребовать деньги обратно, но нет, будем дальше ехать, сами себя не уважают

Гость
29 июня 2023 в 14:50

Очевидно, что пассажир угрозы не представляет и не собирается нападать на водятла. А водятел напал сам.

Гость
28 июня 2023 в 17:10

Можно нанимать русских трезвых опрятных и вежливых на конкурсной основе под зарплату 95-105 тысяч рублей в месяц.

Гость
28 июня 2023 в 18:00

Забыли эти личности 2000е годы, раньше с опущенной головой такие ходили

Гость
28 июня 2023 в 17:49

Судя по комментариям мягкий и пушистый пассажир получил за свою пушистость, а виноват во всем злой водитель.

Гость
28 июня 2023 в 17:25

нервы не железные,, надо было оторваться на ком нибудь.

Гость
29 июня 2023 в 10:28

оставшийся путь пассажиры закрывали нос и рот одеждой из-за специфического запаха. Некоторые кашляли.
Как там поговорка - Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Еще раз показывает то, что народ у нас терпилы.. Будет вонять газом, перцем, г...ом, все равно будут ехать, нюхать и возмущаться.

Гость
28 июня 2023 в 16:12

Ведь это просто невероятно неуважительно и небезопасно для всех находящихся в автобусе

Гость
28 июня 2023 в 17:08

— Ой, фу! Что такое, а! Ребята, не ругайтесь! — призвали другие пассажиры. — Все кашляют, чихают, не могут ехать нормально.

Вам "шашечки" или ехать?

Гость
28 июня 2023 в 16:38

Водитель маршрутки - это командир транспортного средства, все пассажиры обязаны ему подчиняться. Но всегда найдется какой-то мятежник, который пытается устроить бунт и трусливо сбежать. Именно для таких приготовлен баллончик, чтобы равномерно нанести на недовольную морду слой жгучего аэрозоля для усмирения строптивого хулигана и профилактики астмы у других пассажиров скотовозки.

Гость
28 июня 2023 в 16:20

Пацаны нормальные оба потому в ментовку жаловаться и не стали

Чел
28 июня 2023 в 16:44

Люди, когда вы летите в самолёте, вы на кого надеятесь?

Гость
28 июня 2023 в 18:37

Как лукашенко сказал:- мырытесь,мырытесь и больше не дырытесь!!

Гость
28 июня 2023 в 16:35

Девушка красивая.может познакомимся.я Настя 23.би.

Гость
28 июня 2023 в 16:52