Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Разодравшим южноуральцу лицо и руки зверем оказалась дикая собака
Разодравшим южноуральцу лицо и руки зверем оказалась дикая собака

Гость
28 июня 2023 в 15:00

Отлично, и когда же власти уберут бездомных собак, они опасны для людей!

Гость
28 июня 2023 в 15:16

А многие наехали на пострадавшего- чё в лесу не был,лиса это, волк это, отличить волка от собаки не можете...
Вот так-это собака, бешеная,правда, но собака

Гость
28 июня 2023 в 15:45

Собачка на бывшую домашнюю похожа. С лисой или ежиком бешеным столкнулась по пути и вот так.

28 июня 2023 в 15:59

А собачка откинулась, после укуса мужика? Так это мужик бешеный!!!!!

Гость
28 июня 2023 в 15:00

Сдаётся мне, джентельмены, это была дикая собака Динго!

Гость
28 июня 2023 в 16:33

В нашей сверхдержаве в 2023 году дикие собаки раздирают на куски беззащитных детей и нападают на взрослых,разнося бешенство.

Гость
28 июня 2023 в 22:35

ЛЮДИ!!! Весь интернет построить этой новостью. Прежде чем коментировать гляньте что и как было! И рты с мылом помойте и хлорной сполосните. Вы живёте в том же мире, что и этот мужчина! Завтра на его месте может ваш ребенок оказаться!!!

Гость
29 июня 2023 в 03:00

Рана на лице, значит до проявлений клинических признаков бешенства у покусанного оставались считанные дни, если бы не получил сразу вакцину (а еще лучше и иммуноглобулин сразу). Чем ближе место укуса к голове, тем меньше времени есть для спасения. После появления первых клинических признаков болезни (вирус добрался до мозга) никаких шансов на спасение уже нет.

Гость
29 июня 2023 в 14:52

Ну давайте, зоошиза, расскажите, что мужик не так посмотрел в сторону собачки, не так дышал и т.п.

Гость
28 июня 2023 в 15:49

зачем такие ужасные фото публиковать??

Гость
28 июня 2023 в 15:14

Безруков там еще?

Гость
28 июня 2023 в 15:54

Что скажет товарищ Бурматов?

Гость
28 июня 2023 в 16:14

Редакция с ума сошла иллюстрации такие выкладывать. Как на сайте живодеров побывал. Или важна картинка с местью несчастному животному?

Гость
28 июня 2023 в 14:51

жалко собаку..

Гость
28 июня 2023 в 15:25

аргаяшский район,дер березовка.Возле свинокомплекса стая бродячих собак,бывает шастают по окрестным деревням,даже за 15 км от свинокомплекса!егеря не трогают,скоро разрастется и так до трагедии близко.Власти молчат.

Гость
28 июня 2023 в 15:52

а вот кстати да - у волка глаз жёлтый

Чел
28 июня 2023 в 16:11

Дикая 🐶🐕 Динго

Гость
28 июня 2023 в 16:41

опять двадцать пять!

Гость
28 июня 2023 в 19:17

Тут любители трупачинки и тухляка собрались. Даже в магазины с мясом не ходят. Все по помойкам шастают.

Гость
28 июня 2023 в 19:47

То, что рядом с людьми разгуливают животные, заражённые бешенством, это вина властей. Собачка была больна, значит в этом квадрате могут быть заражены любые другие животные, и домашние тоже. Мужчине выздоровления, а властям👎

Гость
30 июня 2023 в 07:49

Ещё опасней люди, которые делают из нормальных людей безработных и бомжей ради развлечения

Гость
3 июля 2023 в 14:34

Власти бездействуют. Закон не работает. Разработчиков таких законов может под суд?

Гость
3 июля 2023 в 14:49

Где же hunters?

Гость
3 июля 2023 в 14:49

Бешенство будет распространяться, раз власти бездействуют. Что было предпринято в итоге в области? Где это можно узнать?

28 июня 2023 в 15:27

Новая порода , Уральская Бурматовка .

Гость
28 июня 2023 в 16:55

собаку больше жалко чем мужика ,просто так она не полезет

28 июня 2023 в 15:19

Это только первый звоночек. А собака не дикая, а бездомная, одичавшая.

Гость
28 июня 2023 в 14:51

Опять неправда!! Все против 👎 бедных бездомных( выброшенных ) когда то на улицу домашних животных!!🙂☝️Собачек!!

Гость
28 июня 2023 в 15:24

У нас в районе 98 собачка в лесу и в селе их нет. Но сыты то есть охота и охотник запретили трогать

Гость
28 июня 2023 в 16:39

Если у Минэкологии в заключении дейтвительно прозвучало "дикая", то можно нас поздравить со специалистами. Собака может быть бесхозной, одичавшей, но диких собак на нашем континенте точно нет. Вообще еще первой статье удивлялась, как это может быть волком. А морду размыли чтоб не опознали что ли?

Гость
28 июня 2023 в 16:15

Для чего публиковать такие фотографии, вот для чего?

Гость
28 июня 2023 в 14:43

Зачем столько пить было, что с собакой полез обниматься. Или просто с женой перепутал?

Гость
28 июня 2023 в 14:44

Она просто игралась, проявила любопытство, знакомилась