Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Шевелила только ногой немного»: в Челябинске мотоциклист с пассажиркой попали в жесткое ДТП
«Шевелила только ногой немного»: в Челябинске мотоциклист с пассажиркой попали в жесткое ДТП

28 июня 2023 в 11:02

Старушку подцепил

Гость
28 июня 2023 в 13:57

Не понял, почему все пишут, что водитель сбил мотоциклиста. На видео видно, что водитель заранее перестроился в крайний левый ряд, слышно, как включил поворотник, разворачивается в разрешенном месте. Ехал спокойно, без превышения скорости, никого не подрезал. Слева от водителя газон с бордюром. В чем его вина??? В том что мотоциклист, который едет сзади не соблюдает дистанцию, или решил вытворить в очередной раз чудеса - проскочив в миллиметре слева от машины??? На мой взгляд вина полностью на водителе мотоцикла

Гость
28 июня 2023 в 12:30

Левая полоса занята, какой может быть обгон еще левее, наказать мотоциклиста по полной с восстановлением гранты.

Гость
28 июня 2023 в 10:48

Они летают между рядов, подрезают на бешенной скорости, их даже не видно в зеркала, вылетают внезапно не соблюдая рядность.

Гость
28 июня 2023 в 10:29

Впервые вижу врача скорой, которая бегает и реально торопится помочь, а не идет в развалочку... Дай Бог ей здоровья! И пострадавшим!

28 июня 2023 в 15:41

Мотоциклист виноват 100%, пытался обогнать впритирку, когда полоса была занята впереди идущеё машиной.

Гость
28 июня 2023 в 09:40

Летают ти хрусты низенько, появляются на дороге черти из табакерки. Вот и результат.

Гость
28 июня 2023 в 10:31

Ну так то, насмотревшись на выкрутасы мотоциклистов, на дорогах общего пользования, почему то мне думается то, что в данном случае мотоциклист просто, в очередной раз, вынырнул из-под Гранты.
Вот, буквально вчера, на Новомеханической, очередной, отбитый на всю свою никчемную голову, занырнул под Камаз с левой стороны. Обошлось. Аварии, в этот раз, не случилось.

Гость
28 июня 2023 в 18:45

Авто ехал по крайней левой для разворота и никаких транспортных средств параллельно не может быть в одной полосе движения и пропускать якобы он никого не должен был.Все остальные ТС в этом ряду должны были находиться или сперди или сзади.При чём слева газон с бордюром, на что байкер надеялся идя на опережение не понял...

Гость
28 июня 2023 в 09:55

Предполагаю, что если выживут то на мотоцикл больше некогда не сядут.

Саня
28 июня 2023 в 10:13

Скорая приехала и дверь заднюю еле открыла и носилки задвинули в машину с 10 раза!! Кошмар а не скорая!

Гость
28 июня 2023 в 09:41

движущимся попутно СЛЕВА... на разворот идет народ с левой полосы, а у него слева вдруг оказывается мотоциклист. - А почему?- спрашивают его. - А потому, что могу! - отвечают ему подобные. И опять всё тот же результат.

Гость
28 июня 2023 в 09:54

вообще пофиг на них. когда садились на мотоцикл, отдавали себе отчёт, что может произойти?

Гость
28 июня 2023 в 13:55

Существует правило для мотоциклистов держаться правее правого.
Дай бог скорейшего выздоровления!
Тут спорная ситуация - был ли включен поворотник у Лады?

Гость
28 июня 2023 в 23:07

Они были оба пьяные , только что сексом занимались , она замужем двое детей , в он, он был мой мужчина , за все в жизни нужно отвечать . бумеранг он такой , без вазелина,

Гость
28 июня 2023 в 10:16

Как сказал один врач, в сезон байкеров, пересадка почек идет на ура.

Гость
28 июня 2023 в 10:56

Попутно слева - это уже по встречке?

Гость
28 июня 2023 в 11:13

Лада гранта...
Как неожиданно.

Гость
28 июня 2023 в 15:03

Хрустики виноваты,однозначно

Гость
28 июня 2023 в 15:54

В каком месте обоюдка то? Может быть во сне? А еще во сне можно не только описаться, но и обкакаться. Просыпайся скорей

Гость
29 июня 2023 в 15:13

Кто знает , что с девушкой , жива ли , как себя чувствует

Гость
28 июня 2023 в 10:46

Запретить движение мотоциклов, мопедов, электросамокатов по дорогам общего пользования, только в обособленных, специально выделенных местах.

Гость
28 июня 2023 в 09:40

Ничосе девушка-байкерша!

Гость
28 июня 2023 в 10:44

Когда Прихожин снова пойдет на Москву?

Гость
28 июня 2023 в 10:49

Когда они голову включат перед тем как решиться сесть на этот летучий мусор

Гость
28 июня 2023 в 23:25

Каталку синебот выкатывает и шуплёнькая девчушка потом с ней даже с места не может покатить, потом тело туда опрокинули это уже стало просто не выполнимой задачей. Старпёр подрезал тюленей погонять на мото, на видео собачка очень рада всему происходящему, типичный Селябинск.

Гость
28 июня 2023 в 11:17

Мне кажется обоюдка. Гранта не удостоверилась в безопасности, мотоцикл ехал между рядов.

Гость
28 июня 2023 в 14:41

весь негатив на мотоциклиста ,а водитель машины весь такой белый, пушистый .. разберутся кто прав, кто виноват в аварии .

Гость
29 июня 2023 в 07:20

Смотрю в окно.
Пацан соседский продавщицу на раму велика посадил и увёз её в сторону гаражей)))) по любому в садик опоздат)))))