Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Подумал, что собака знакомого»: бешеный волк разодрал южноуральцу лицо и руки
«Подумал, что собака знакомого»: бешеный волк разодрал южноуральцу лицо и руки

Гость
27 июня 2023 в 20:16

Что за бред на счет того, что мужчина бешенством не заражен? Какой такой волшебный анализ ему сделали за трое суток, чтобы утверждать такое? Враньё полное!!!

Гость
27 июня 2023 в 19:22

Вот это жесть!у умалчивается?

А то что некий бурматов, на народные бюджетные асигнования, расплодил десятки тысяч свор по всей стране почему умалчивается?

Почему скрывается статистика что сотни людей в год - погибают от клыков псин? А тысячи получают увечья и покусы!

Гость
27 июня 2023 в 19:29

Что-то изменилось в природе Южного Урала, лисам жрать нечего, нападают на людей , к помойкам выходят в поисках еды, зато лесников давно оптимизировали

27 июня 2023 в 22:03

А почему Кыштым стал в Нязипетровском районе (на видео) ?

Гость
27 июня 2023 в 21:09

Предположу, что это натовский койот!

Гость
27 июня 2023 в 19:48

Волка никогда не видел что ли?

Гость
27 июня 2023 в 19:34

А зачем лисе "замыливать" морду, она, что, в розыске😂!?

Гость
27 июня 2023 в 20:38

В январе 2023 года в России был зафиксирован резкий всплеск заболеваемости гепатитом, сифилисом, туберкулёзом, ВИЧ и корью. Об этом сообщают профильные медицинские издания со ссылкой на Росстат и Роспотребнадзор.

В январе этого года сифилисом заболело на 71% больше человек, чем в январе прошлого года, ВИЧ – на 20%, туберкулёзом – на 10%, гепатитом С – на 42%.

По данным "Медвестника", половина всех выявленных новых случаев ВИЧ пришлась на Москву, Санкт-Петербург, Краснодарский, Красноярский и Пермский край, Иркутскую, Кемеровскую, Нижегородскую, Новосибирскую, Ростовскую, Самарскую, Свердловскую и Челябинскую области.

Заболеваемость корью фиксируется в 44 регионах страны. При этом в Роспотребнадзоре не называют точное число человек, заболевших корью с начала года. Есть только данные за январь. Но на основании заявлений региональных чиновников, заболевших может быть более 750 человек, тогда как в прошлом году к апрелю таковых насчитывалось лишь 114.

Причина роста заболеваемости корью – трудовые мигранты из ближнего зарубежья.

27 июня 2023 в 23:45

Как определили что мужик покусанный десятки раз бешеным волком, бешенством не заражён?
Причём покусанный в голову и шею.
Насколько я помню диагноз «бешенство» ставится или не ставится в ходе посмертного исследования головного мозга на предмет наличия каких то специфических телец.

Гость
27 июня 2023 в 19:27

Жесть. Здоровья мужчине!!! Выздоравливайте скорее!

Гость
27 июня 2023 в 19:28

Какой ужас

Гость
27 июня 2023 в 20:05

Им нужно еще и всем своим животным прививки от бешенства срочно сделать!

Гость
27 июня 2023 в 21:24

Да какой же это волк, или даже лиса! Какая то помесь, только кого с кем!?

Гость
28 июня 2023 в 07:11

"Мужчину обследовали, бешенством он не заражен" Какая чушь! Как такое может быть, если бешенство у волка подтверждено? Кто пишет такие статьи?!

Гость
27 июня 2023 в 19:38

Да уж) У нас была история что парнек пытался бельченка на дерево посадить, упавшего с дерева. Долго мучался суслик)))

Гость
27 июня 2023 в 20:25

Не похож на волка по фото

Гость
27 июня 2023 в 19:33

Интересно, антиваксеры отказываются от прививки от бешенства?

Гость
27 июня 2023 в 20:06

А чего морду животине замазали? Или она несовершеннолетняя?

27 июня 2023 в 23:47

Бездомные собаки этого волка не пропустили бы.
Или привлекли внимание людей как минимум.

Гость
27 июня 2023 в 19:30

Наверное, страху не было предела

Гость
27 июня 2023 в 19:29

Неужели волки теперь не только на сказки остались

Гость
27 июня 2023 в 21:02

Сад "Дружба" на ЧМЗ. Собаки расплодились и ходят стаей. Перерыли все грядки, везде гадят. Помогите!!! Приезжали какие-то люди, чипировали собак и все!!!!

Гость
27 июня 2023 в 19:21

На лису больше похож , этот волк.

Гость
27 июня 2023 в 19:42

Ведь волки очень опасны, особенно если они бешеные

Гость
27 июня 2023 в 20:02

Шел 21 век. В селении Челяби, ставшем частью республик Средней азии, участились нападения волков. Главный боярин укрылся за частоколом, а боярыня боялась, что ее губы треснут.

Гость
27 июня 2023 в 20:22

Судя по фото, волк не лицо кусал, а брал за горло. Там этих тварей всегда было немало, особенно на газопроводе. Кроме кабанчика, можно гонщика на квадрике сожрать - развелось их на Слекише.

Гость
28 июня 2023 в 02:43

Это не волк,это похоже на волкособа! Коих расплодили по всем долинам и весям,так как модная зверушка,а они оч приспосабливаются и хозяйничают в лесах и не боятся людей .😱😱

Гость
27 июня 2023 в 20:10

Хвост не лисы, на волка окрасом не вышел, походу псина какая то

Гость
27 июня 2023 в 20:14

Vic_
Может он хотел покуситься на честь животного? Животное защищалось.

Гость
27 июня 2023 в 21:14

Власть заряжает животных,они людей кусают.61 летний алкаш не обрадовал пенсионный фонд.

Гость
27 июня 2023 в 19:44

В очередной раз наши смелые южноуральцы решили погулять по лесу, но на этот раз им не повезло

Гость
27 июня 2023 в 20:22

Ничего себе мальчик, зверюга какой то

Гость
27 июня 2023 в 20:56

Нет такой деревни. Есть участок куватал

Гость
27 июня 2023 в 21:52

Бурматова вакцинировать бешенством и выкинуть в лес, чтобы депутат ощутил все прелести природы.

Гость
27 июня 2023 в 22:30

что за не ведома зверушка . такая мелочь, а покусал будь здоров.

Гость
28 июня 2023 в 00:19

Теперь будет поменьше пить.

Гость
28 июня 2023 в 05:27

какие есть предложения, что за не ведомый зверь к нам пожаловал .

Гость
28 июня 2023 в 11:33

В в апреле шла себе спокойно домой после работы а тут собачка безногая на тропинке, были у меня ножки кур с собой, шла из магазина, дай думаю подкормлю. Ну и все, укусила меня собака, до сих пор ставлю прививки и главное укусила и исчезла без следа. В чате дома спросила, может кто видел , да до укуса видели и кормили с руки , но не кого не кусала, ни кто ни чего не ставил , одна я, хотя бешенство передаются и от слюны. Мужчине конечно желаю поправиться, чтобы все обошлось.

Гость
29 июня 2023 в 01:23

че-то на волка не похоже, собака поди беспородная обычная. А как мужика на бешенство проверили? Насколько я знаю, есть только один способ- это гистология мозга

Гость
29 июня 2023 в 01:41

Интересно, до какого беспредела должна дойти история с бездомными собаками, какое количество людей должно быть изуродовано этими животными, чтобы власти изменили принятый закон и вернули возможность ликвидации бездомных собак?

Гость
29 июня 2023 в 11:52

Люди от безделья с ума сходят! Неужели ходят опять в норы и пещеры?Волки, лисы,собаки,кошки и т.д. т.п.- это санитары и попутно существующие особи для человека! Они неродня нам!Сколько страданий от них.Тем более держать их в городской квартире.

Гость
27 июня 2023 в 19:37

не сайт а помойка, одна блаж.

28 июня 2023 в 00:25

Это обычный пес а не волк .

Гость
27 июня 2023 в 19:27

Это лисанька

Гость
27 июня 2023 в 19:14

По-моему, такие новости только ужасают и никакого полезного смысла не несут

27 июня 2023 в 22:30

Разводите и дальше своры собак.