Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В челябинской многоэтажке вспыхнул пожар. Очевидцы сняли ЧП на видео
В челябинской многоэтажке вспыхнул пожар. Очевидцы сняли ЧП на видео

26 июня 2023 в 18:21

Надеюсь, горекурильщику достались ароматы горения в квартиру и сажа на окна. Потом, покурив, будет съедать свою сигарету, если лень банку на балкон поставить с песком.

Гость
26 июня 2023 в 15:51

Куряку под суд.

Гость
26 июня 2023 в 15:52

Ситуация типичная. Куряка получил удовольствие от его сигарет пострадали жители всего подъезда

Гость
26 июня 2023 в 16:06

Ибо не фиг из балкона склад устраивать, с кучей быстровоспламенемых вещей. Ну и уходя из дома, закрывайте окна.

Гость
26 июня 2023 в 15:55

Не храните хлам на балконе. Нет хлама- нет пожара.

Гость
26 июня 2023 в 15:54

Не редкое явление, бросают окурки и ничего с этим не поделать.

Гость
26 июня 2023 в 15:54

Поджигатель с верхних этажей. Курильщик Бычки на экспертизу

Гость
26 июня 2023 в 16:04

Нельзя бросать окурки в окно. Они могут упасть на хороших людей которые ссут под окнами.

Гость
26 июня 2023 в 17:18

Почему так сложно курящим поставить себе пепельницу для бычков??? Элементарно любая банка.... как бесят эти куряки

Гость
26 июня 2023 в 16:17

Но в этот раз окурок был против и разгоревшееся пламя его несогласия попыталось вернуться обратно на балкон хозяина

Гость
26 июня 2023 в 15:55

Поджигателя под суд курить долго не будет. Бычки под балконом на экспертизу

Гость
26 июня 2023 в 16:12

за это максимум штраф в 3 тыс рубликов.

Гость
26 июня 2023 в 16:19

Балбесы везде,особенно в съёмных квартирах,никак не могут понять,что их вот этот "щелчок пальцами" при выбрасывании непотушенного окурка везде,может привести вот к таким последствиям! Почему идиоты не уменьшаются,а только прибавляются в обществе людей?Кто ответит на мой вопрос? Ну,сделай себе пепелку,капни водички туда,затуши нормально и всё,но нет - им что в лоб,что по лбу! Таких типов из человеков хватает и в центре города - их везде полно!

Гость
26 июня 2023 в 16:49

Нужен алгоритм вычисления бросающих бычки из окон и с балконов. И способ наказания. Есть, конечно, длииииный путь - воспитывать. Но результата нужно ждать несколько поколений. А вот со скотиной сейчас - только кнутами и сахарком.

Гость
26 июня 2023 в 16:52

Обойти всех курильщиков сверху и дать по облу.

Гость
26 июня 2023 в 17:09

ЛЮДИ! Поставьте сетки..2,3 тысячи не обеднеете..зато сберегете свое имущество..

Гость
26 июня 2023 в 15:50

шашлы плов ака на балконама?
элегантно...

Гость
26 июня 2023 в 15:55

Прилепин и Пригожин больше не гойда однако🦢🦢🦢🥋👡👡🌈

Гость
26 июня 2023 в 16:20

Именно поэтому держу створки окон на балконе закрытыми.

Гость
26 июня 2023 в 16:25

именно поэтому в том году запретили и ужесточили самовольное строительство стеклянных перегородок на балконах
чтобы одним курить было холодно
а другие при ликвидации пожара, топорами эти перегородки разбирали....
вот как примерно всё это выглядит

Гость
26 июня 2023 в 18:21

Запретить на районе курить!!!

Гость
26 июня 2023 в 19:15

Сергей Анатольевич Котов

Ой, я бы не почувствовал случись рядом со мной пожар. У меня нос слабый. Знайте.

Гость
27 июня 2023 в 08:09

Еще раз убеждаюсь, что нужно страховать квартиру. Свою собственность и ответственность перед соседями. Если бы квартира была застрахована, то сам бы получил выплату и соседям установили новые окна на балкон.

Гость
27 июня 2023 в 08:59

Зоопарковый, чо.

Гость
27 июня 2023 в 09:01

Курение убивает.

Гость
27 июня 2023 в 09:45

самое опасное что можно сделать на балконе, это теплый пол закрыть ламинатом и включить его летом в такую вот погоду как вчера. а бездари монтажники балконов это повсеместно впаривают клиентам.
не знаю как было у хозяев, но я лично видел у друзей как от теплого пола обуглился и задымился ламинат. теплопроводность ламината низкая, датчик температуры теплого пола установлен не под ламинатом, а снаружи где-то на стене. датчитчик показывает +20, а под теплым полом в каком-то локальном месте может быть уже +200. особенно если на этом месте на пол положили какую-то коробку, или какие-то тряпки, которые ещё сильнее ограничили теплопроводность. если устанавливаете теплый пол на балконе, хотябы кладите кафельную плитку - это пожаробезопасно.

Гость
27 июня 2023 в 12:07

удобно пожарным , на первом этаже, подниматься не надо.,а почему сразу окурок , ещё неизвестно.

Гость
29 июня 2023 в 01:58

Когда уже наведут порядок во дворе домов Марченко9 Марченко, 9а? Почему нет пешего патруля и машины не проезжают? семьи алкашей сидят до 3 часов ночи с детьми, ведут себя агрессивно. Мусорят, распивают спиртное, справляют нужду и всё это на детской площадке. Почему бы участковому и ПДН не посмотреть записи с камер на домофоне первого подъезда Марченко, 9а и не установить нерадивых родителей, не провести с ними беседу. Хотя бы запись в ночь с 25 на 26 июня. Люди неадекватные, дети не должны ночью бегать на улице, а рядом пьяные родители.

Гость
26 июня 2023 в 16:15

Президент 🥋гойда?🦢🌈👡👡или пока нет?

Гость
26 июня 2023 в 15:47

А пока, давайте помолимся, чтобы такие случаи больше никогда не повторились

Гость
26 июня 2023 в 16:35

Сын Солнца
Поблагодарим нашего главнокомандующего !!!!
За что :?
Так это Ж Его Решительные шаги все остановили. в СБ ..он так быстро зашагал в самолет и скрылся в неизвестном направлении... 🔥🔥🔥 😂😂😂
А Министр Обороны своими мудрыми действиями остановил 25 тыс. наемников четырьмя тракторами..... и тоже скрылся )))))))))😁😁😁

Гость
26 июня 2023 в 15:47

Горит сарай, горит и хата

Гость
26 июня 2023 в 17:01

Зоопарковые опять только пакастить могут!! Правда в этот раз хоть своим же!!

Гость
26 июня 2023 в 17:02

Пригожин уйдет а Беларусь 🇧🇾
Песков