Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Лиса покусала взрослых и детей в СНТ под Челябинском
Лиса покусала взрослых и детей в СНТ под Челябинском

26 июня 2023 в 14:13

Бедный лисенок...

Гость
26 июня 2023 в 13:48

Жесть. Дай бог чтобы лиса была не бешенной либо, ну или помогли уколы! Здоровья всем

Гость
26 июня 2023 в 17:33

Лиса не может быть голодной, тем более летом, что в поле всё мыши перевелись, явно больная

Гость
26 июня 2023 в 13:53

Зверька жалко

Гость
26 июня 2023 в 13:47

Блин,Текслер,лисы у тебя тоже,конечно,так так себе.

Гость
26 июня 2023 в 15:23

Мда.. бездна лицемерия... лису жалеют а детей нет. Хорошо умиляться за десятки километров сидя дома в безопасности...

Чел
26 июня 2023 в 14:19

Это не 🦊 это менистр обороны смотрит, как там

Гость
26 июня 2023 в 15:08

Минусы наверное бурматов ставит?

Гость
26 июня 2023 в 16:00

Бешеная, 100%

Гость
26 июня 2023 в 14:13

Не убивайте лис но и не препятствуйте их плодородности, подкармливает при возможности, ведь вы же люди

Гость
26 июня 2023 в 15:41

Инфографика так себе.

Гость
26 июня 2023 в 14:43

Интересно, сколько она чипированных любимых собачек заразила?

Гость
26 июня 2023 в 13:49

прививки то хоть бесплатны, малоприятны для здоровья деток.

Гость
26 июня 2023 в 14:50

кому то вон, акула приболевшей показалась......

Гость
26 июня 2023 в 15:01

Это Бурматов реинкарнировался!

Гость
26 июня 2023 в 15:03

Расерженный
Худющая. Явно проблемы какие-то у животного. Да чего там говорить, пару недель назад часов в 11 вечера видел 2 шт. на выезде из ГСК "Железнодорожник", а это, на минуточку, практически пересечение Молодогвардейцев-Благих-Краснопольский. Помойки городские в местах конечных стоянок маршруток их привлекают, да просто зады промки с отбросами.

Гость
26 июня 2023 в 15:34

Прежде чем уничтожить лису, хоть бы на карантин посадили, накормили, исследование сделали

Гость
26 июня 2023 в 16:53

Бедное животное (((

Гость
26 июня 2023 в 13:56

судя по фото, лиса очень голодная, иначе бы не кинулась

Гость
26 июня 2023 в 14:12

Что не покормили то, она за помощью пришла.

Гость
26 июня 2023 в 14:14

Грязная клевета на лисичку, она стоит спокойно никого не трогает! Это злые люди пытались на нее напасть, она оборонялась!

Гость
26 июня 2023 в 15:25

бедный лис, боже мой

Гость
26 июня 2023 в 15:30

Жалко очень лису(

Гость
26 июня 2023 в 14:21

Голодный малыш(

Гость
26 июня 2023 в 14:25

Лицензия на лису стоит недорого и без ограничений, но никому из охотников не нужна. Шкурки никто не принимает, мода на мех прошла. Вот и расплодилось их дофига. И да, бешенство они разносят запросто, хоть егеря и пытаются их прививать галетами, эффект небольшой.

Гость
26 июня 2023 в 14:50

Лесенок потерялся, а эти сразу давай к нему лесть и снимать своими телефонами.

Гость
26 июня 2023 в 14:51

А что покормить ума не хватило?

Гость
26 июня 2023 в 18:06

Ну как вы там, потомки? Какой век на дворе?

Гость
26 июня 2023 в 23:15

Бешенной она стала изз уродов людей, экспериментирующих на клещах, вон кабаны и медведи покусанные тоже выходят к трассе без страха больные. Ну и еще место обитания вырубают сжигают осушают застраивают...в общем виноват человеческий скот.

Гость.
26 июня 2023 в 14:49

Как накажут правление за бездействие и халатность? Или в их компетенции только денежки получать за невыполнение различных услуг, в том числе и обеспечении безопасности садоводов? Требую разборки и наказания!

Гость
26 июня 2023 в 14:30

Бедный лисёнок! Это садоводы бешенные!!!

Гость
26 июня 2023 в 16:54

Молодец, лисичка, так их!

Гость
26 июня 2023 в 22:43

Забыли написать,что лисёнка уже нет в живых,спустя пару часов после,кто этому поспособствовал остаётся только догадываться 😏

Гость
27 июня 2023 в 00:53

Ну если ее 2 недели назад увидели и на до сих пор жива, то не бешенство наверное, а дикий голод к людям выгнали.

Гость
27 июня 2023 в 02:58

Жалко ее, пожары всю её еду сожгли от голода пришла (((

Гость