Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Власти пообещали помочь родственникам семьи из Челябинской области, погибшей в ДТП под Волгоградом
Власти пообещали помочь родственникам семьи из Челябинской области, погибшей в ДТП под Волгоградом

26 июня 2023 в 00:22

Читая комментарии, представляю как у голодранцев лицо передергивает от тупой зависти.совсем человеческий облик потеряли.

Гость
25 июня 2023 в 22:39

Люди, как можно такие комментарии писать? У молодой женщины погибли родные. У нее единственный сын погиб( Возможно и попросила денег. Она одна здесь , а тела её сыночка, мужа и его родителей под Волгоградом. магазинчик маленький (он как ларёк) и держала его свекровь. Не думаю, что деньгами распоряжалась невестка. У нее, возможно, вообще нет к ним доступа. Ей одной нужно тела четверых домой привезти, похороны организовать

Я из СССР
25 июня 2023 в 17:24

Как жаль, до слёз, молодые, красивые, жить да жить бы. Ангелочку маленькому, мягких облачков😢

Гость
25 июня 2023 в 17:27

сума можно сойти , получить такое известие . соболезную.

25 июня 2023 в 18:28

Ну вот и хорошо

Гость
25 июня 2023 в 23:25

Оставьте женщину в покое. Она потеряла самых близких людей - мужа и единственного сына. Это страшное горе. Не дай Бог никому! А в ситуации, как доставить 4 тела близких людей, она просто могла растеряться. Магазин-то официально принадлежит не ей, а свекрови. Спасибо администрации за отклик и поддержку.

Гость
25 июня 2023 в 17:27

Водители фур гоняют, как отмороженные на всю башку! Гнать с горой кирпичей так, что аж заносит, это просто высочайший уровень отмороженности!

Гость
26 июня 2023 в 00:25

у женщины горе, у к людей злорадство вместо сочувствия. люди услышали про магазинчик. так он не ее, а у ее свекрови был. и к кому было ей бежать в этой ситуации? она одна осталась

25 июня 2023 в 17:50

Сколько маргиналов у нас в обществе, просто ужас. Ещё кержаки кыштымские лезут в комментаторы!

25 июня 2023 в 18:15

Есть бизнес, но денег родных привезти не ма. Авария произошла в выходные, но мадам уже успела получить отказ по ее словам в помощи транспортировки тел от администрации о чем громко заявлялось в предыдущей статье. Вот прям так моментально в выходные она обратилась и получила отказ. Больше похоже на клевету с ее стороны. Погибших жаль, ее нет.

Гость
25 июня 2023 в 18:51

не понимаете вы. ей некогда, на ней бизнес. пусть власти занимаются

Гость
25 июня 2023 в 18:46

а че так можно было? сейчас все кинуться трясти денег у властей

Гость
25 июня 2023 в 23:28

В шоке от комментариев...

Гость
25 июня 2023 в 18:11

Потому и богатые,что каждую копейку считают:копейка к копейке,вот и рублик...

гость
25 июня 2023 в 17:37

А могли сиротам маленьким с одеждой помочь, но нет, нужно бедным бизнесменам деньги направлять. Умом Россию не понять

Гость
25 июня 2023 в 18:51

У меня вот нет бизнесса
И фуры с кирпичами нет, даже перевернутой
Если подобное со мной произойдёт, получается мне расчитывать не на что?
Хоть это и не будет волновать уже лично
Просто интересно
А как бывает? Без огласки?
Ну т.е. у простых людей, попавших в беду или по другому проходящих испытание???
Напишите мож кто вкурсе?
То меня так на трассе и оставят гнить в кувете...

Гость
25 июня 2023 в 18:58

Есть человеческие испытания, есть нечеловеческие.
Человеческие она пока не проходит...
Нечеловеческие они тоже не прошли...
Жаль очень....
Что за семейка то такая?

Великий Пу✓✓✓
26 июня 2023 в 09:33

пока СМИ не озвучили, никто ничего не собирался. это лишний раз доказывает, что властям не до народа

Гость
26 июня 2023 в 11:27

Закройте комментарии! Это же ужас. Как модераторы пропускают?

Гость
18 июля 2023 в 02:33

Ирина , терпения тебе и сил ,все это пережить!Соболезнования тебе.Пусть покоятся с миром твои близкие!

Гость
25 июня 2023 в 18:45

первым делом побежала просить денег у властей. ни стыда ни совести. еще и в 74 ру написала какие все плохие

Гость
25 июня 2023 в 18:46

Даа....
Богатые тоже плачут.....
Но их почему то не жаль.....
Ни кто не знат почему???

Гость
25 июня 2023 в 18:48

наглость второе счастье

Гость
25 июня 2023 в 17:19

Кирпичи тоже заберите, в качестве компенсации. Хоть пристрой к магазину сделает.

гость
25 июня 2023 в 17:56

так она же не бедная, у них мвой бизнес. Власти из своих ленег будут помогать или из бюджетных?

Гость
25 июня 2023 в 17:39

Лучше бы бабосиком подогрели!

Гость
25 июня 2023 в 18:24

Россия на столько обварована и нищая, что даже в таких событиях думают о деньгах. Да какая разница богатые они или нет, водитель легковушки был не виноват. Так почему им не должны помогать в этой ситуации? Так вам всем и надо, что живёте в такой стране, вы это заслужили. Страна идиотов.

Гость
25 июня 2023 в 18:24

У фуры колесо лопнуло?

Гость
25 июня 2023 в 18:34

Верховный и так бизнессу поблажки дал!!!
Каникулы, отсрочки, понизил требования ведомств в отношении предпринимателей.
Чем еще то можно помочь???
И так полная чаша!
Бизнесуй коммерсируй вдоволь!

Гость
25 июня 2023 в 18:41

выплакала бизнесвумен

Гость
25 июня 2023 в 20:39

Только непонятно, почему власти должны помогать в данном случае.

Иван
26 июня 2023 в 08:53

Как звали Кудряшова старшего?

Гость
26 июня 2023 в 09:11

в этом мире кто как умеет,то́т так и вертится .

Гость
26 июня 2023 в 11:35

Четверых похоронить - это порядка 500 т руб сразу выложить.
А сколько стоит транспортировка?

Гость
26 июня 2023 в 11:14

Кто такая эта Кудряшова и кто она властям, что они так подорвались помогать? Вдруг.

Гость
25 июня 2023 в 18:48

нового муженька не попросила у властей?

гость
25 июня 2023 в 17:35

Выпросила все таки, бедная предпринимательница

Гость