Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Было предчувствие»: под Волгоградом в ДТП с фурой, груженой кирпичом, погибла семья из Челябинской области
«Было предчувствие»: под Волгоградом в ДТП с фурой, груженой кирпичом, погибла семья из Челябинской области

25 июня 2023 в 13:24

Огромное горе сразу потерять столько близких людей,соболезную.

25 июня 2023 в 13:26

Какой ужас,примите соболезнования,Ирина,держитесь ,дай Бог вам сил и терпения пережить это горе🙏🏻😢

25 июня 2023 в 13:27

Реквизиты карты дайте помогу чем смогу

25 июня 2023 в 14:14

ЖУТЬ... ДАЖЕ ЧИТАТЬ СТРАШНО..

25 июня 2023 в 15:18

Соболезнование родным.Это страшное горе,не дай бог никому такого.

Гость
25 июня 2023 в 14:16

Ролик ДТП с интегрированной рекламой это показатель нынешнего времени. Лучше бы проверили и дали реквизиты для помощи в статье. Ульяне или редактору на будущее

Гость
25 июня 2023 в 13:19

На записи видеорегистратора не видно никакого Опеля!

Гость
25 июня 2023 в 14:03

Я так понимаю у чиновников есть деньги только помогать себе, а людям всегда нету!

Гость
25 июня 2023 в 13:40

причем тут золото, жизнь потеряна , горе очень большое , даже время не лечит, соболезную, держитесь как нибудь .

Гость
25 июня 2023 в 14:12

Она просит помочь, доставить тела , из другого региона.

Гость
25 июня 2023 в 15:56

Своих не бросаем..
Только на словах

.....

Гость
25 июня 2023 в 21:10

Ребята, ну что вы все такие злые, ну причем тут деньги вообще, кто сколько заработал...ну человек семью свою потерял, это ведь очень страшно...

Гость
25 июня 2023 в 13:27

Пишите Текслеру

Гость
25 июня 2023 в 13:49

Кому это надо??? Власть теперь пилит только гос. денежки, остальное им до лампочки... Моли кабинетные...

Гость
25 июня 2023 в 17:35

Сил этой девушке, пережить такое горе! Очень страшно! Не реально страшно...

Гость
25 июня 2023 в 14:44

Господи помоги пережить такое горе, сил Вам

25 июня 2023 в 14:56

Пишите везде где можно! На сайт Текслеру, Президенту! В таких случаях власть обязана помогать.

Гость
25 июня 2023 в 17:00

Вот так плати налоги, а помочь потом шиш.

Гость
26 июня 2023 в 09:26

Люди будьте вы людьми, а не зверьми! Этот магазин маленький у них, он не приносит больших доходов, потому как рядом, везде пятерки, магниты, люди в их магазин редко заходят.

Гость
26 июня 2023 в 12:21

Хороводы водить и фонтаны синие, не кому не нужные открывать- на это есть деньги. А в беде помочь жителю города, да еще в какой беде, на это денег нет!

Гость
25 июня 2023 в 14:51

Своих не бросаем? Или это другое?

Гость
26 июня 2023 в 09:23

Вы представляете какие это расходы, чтобы доставить четыре тела в родные края? Знаю примерную стоимость ( по тому как сталкивались с этим, не дай бог никому!) это более 100 тыс. и это одно тело, а тут 4. Сегодня мы перевели Ирине деньги. Если у кого есть возможность помогите, зайдите в группу ВК мы из квштыма, там есть телефон Ирины, он привязан к сбер карте.

Гость
25 июня 2023 в 14:33

были бы из своего региона сроки дольше, пусть покажут памятку или документы , обратитесь в свой морг ,там есть свой катафалк , договоритесь ,есть в рассрочку .

Гость
25 июня 2023 в 15:28

соболезную

Гость
25 июня 2023 в 16:01

Слов нет. Какое горе.

Гость
25 июня 2023 в 16:12

Соболезную. Ирина, держись.

Великий Пу✓✓✓
25 июня 2023 в 16:17

вот в этом и вся суть наших властей. позор

Гость
25 июня 2023 в 16:54

Текслер помогите. Соболезнования семье.

Гость
25 июня 2023 в 20:27

Где на видео Опель?

Гость
26 июня 2023 в 09:18

У Кыштымский администрации никогда ни на что нет денег!!!!Себя Они любят больше,чем своих граждан!!Даже в такой ситуации, им пофигу .Ужасно

Гость
26 июня 2023 в 13:38

ужасы продолжаются на дорогах .

Гость
25 июня 2023 в 14:59

"у свекрови свой магазин, я осталась помогать с бизнесом..."
А теперь внимание- Дайти денег на похороны!!1!!!!

Гость
25 июня 2023 в 13:49

Продай вторую машину или одну из квартир и похорони своих родственников достойно. Не позорься попрошайничеством.

Гость
25 июня 2023 в 13:20

Если Ирина ещё не в курсе, то администрация нужна не для того чтобы помогать

Гость
25 июня 2023 в 14:21

Про срок в морге явная ложь. Никаких жестких сроков в 2 дня быть не может. Либо Ирине врут, вымогая деньги, ну, либо она несколько вводит в заблуждение пользователей сайта.

Гость
25 июня 2023 в 13:59

А как городская администрация может помочь??? Кассы с наличными там нет. Решения о выплате безнала в выходные не принимаются, да и в будние дни это очень сложно по закону.

Гость
25 июня 2023 в 15:20

поди уже доставили ,она просто растерялась и забыла о своих богатствах .

Гость
25 июня 2023 в 16:05

Бизнес есть, а денег нет. Хм.

Гость
25 июня 2023 в 16:20

Кремировать тела в Ростове

Гость
25 июня 2023 в 13:39

Не в ту сторону начал уклоняться, с чего вдруг фуру перестало бы тащить вправо, это нереально, надо было тормозить и уклоняться влево, а может и торможения было бы достаточно, просто проехал бы прямо, когда фуру снесло в кювет. Ситуация совершенно рядовая и не опасная, не хватило навыков вождения и знаний физики, только педальку газа умеем жать.

Гость
25 июня 2023 в 15:09

какая мерзость, денег куры не клюют, на спекулянстве расцветали, а на похороны нет денег

Гость
25 июня 2023 в 15:03

жаль там Егорова не было

Гость
25 июня 2023 в 17:17

Сестра искала фирму .из Питера везли тело зятя в Тверскую область так как его последние слова похоронить на родине...катафалк туда обратно из Тверской обл. Примерно 40 тысяч.

Гость
25 июня 2023 в 19:52

Классический 74ру. У людей горе, а у них в первой строчке, что какие плохие чиновники. Желтушный портал.

Гость
26 июня 2023 в 09:25

бедные , богатые . в этот мир мы приходим все одинаковые, и так же уходим ,а богатства мы сами себе нажимаем .

Гость
26 июня 2023 в 17:26

Люди!!!!! Вы люди? Какой бизнес? Какой магазин? Это горе! Потерять близких и к тому же единственного ребенка!!!! Да же представить не могу!!!! Держитесь!!!

Гость
28 июня 2023 в 17:28

Неужели в такой стране как наша нет возможности доставить эту семью на родину??😡 Каждый пусть поставит себя на их место и представит себе этот бюрократический ужас. Это страшно, люди!!!!😱😢

Гость
25 июня 2023 в 13:40

Vic_
Золотые кольца, перстни и кресты можно продать. И авто скупщикам запчастей. Так и наскребет.

Гость
25 июня 2023 в 15:08

с каких пор на наши налоги должны тела коммерсантов доставлять? почему простые работяги не просят с протянутой рукой на похороны?

Гость
25 июня 2023 в 13:42

Когда в Челябинске будут наказывать за парковку во дворах на детских площадках,на зелёных насаждениях,вообще за хлам брошенный так же на детских площадках - ставят свои машины где хотят,как хотят и как получится!