Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Челябинске столкнулись автобус и маршрутка
В Челябинске столкнулись автобус и маршрутка

23 июня 2023 в 22:29

Надеюсь водитель автобуса не виноват.

23 июня 2023 в 22:46

Чё там саламы как обычно ездят 🙃

Гость
23 июня 2023 в 22:36

Видел аварию, произошло прям перед глазами, маршрутка резанула прям перед автобусом, а он начал движение

24 июня 2023 в 08:06

столкнулись две джамшутки.

Гость
23 июня 2023 в 22:31

новый зелёный автобус, опять маршрутка???? да они просто хотят уничтожить городской транспорт. долой маршрутки.

Гость
24 июня 2023 в 00:11

Так сейчас что на автобусах, что на маршрутках неумейки. Что одним, что другим на разметку на остановках часто наплевать, они её игнорируют.
Автобусы регулярно в сторону вокзала на Плеханова встают перед остановкой. Часто там же и на Академической в сторону площади сажают и высаживают из второго ряда(что вроде бы запрещено). Часто проезжают на красный свет светофора на Академической(в обе стороны)... Встают на пешеходном переходе(по ПДД нельзя, должны остановиться до зебры) на Северо-Крымской(там короткая остановка для такого количества транспорта). Минимум пару нарушений за неделю замечаю, и это только на паре остановок по пол часа набллюдений утром и вечером... Прав лишать таких надо, потому как это или незнание, или что еще хуже - намеренное игнорирование.

Гость
23 июня 2023 в 23:03

Это не шутки - въ😬б😉лись мы в маршрутку

Леопольд
23 июня 2023 в 23:13

Наподрезались черти. ждем видео из регистратора автобуса.

допрыгались
23 июня 2023 в 23:02

Опять дикая текслеровская будка с дикарем внутри неслась по встречке со скоростью света!

Гость
24 июня 2023 в 06:33

Что, уже и для ГИБДД любая маршрутка - это автоматически Газель? Что-то как-то на ГАЗ не очень похоже, как минимум Форд.

Политик
23 июня 2023 в 22:48

Дай деньги, деньги, дай

Гость
24 июня 2023 в 06:37

ГИБДД проводит проверку...
Проверку кого, чего?
Пора бы уже убрать эту стандартную фразу из лексикона. Никаких проверок они не проводят уже давно. Рисуют схему на месте как считают нужным, составляют документы в отделе, как получится и отпускают участников с миром... в суд. Там такой поток круглосуточный, люди ж ежесекундно бьются, уж какие могут быть проверки?

Гость
24 июня 2023 в 11:16

Вместо 39 маршрутку пустили 9 автобус чтобы людей пересадить в 9 автобус то вместо 86 маршрутки по проспекту Ленина пустили 2 автобус по улице Худякова чтобы людей пересадить в 2 и 8 автобус почему нас пересаживают с быстрых маршруток на медленные автобусы которые они все светофоры собирают??

Бждон
23 июня 2023 в 23:07

Более 47483838383 евро в биткойн.Наши все и земли и зеленки на руках. В МЫФ оформлении и на руки. Да и более 583829 гектар уже. Все братья владение. Так как. С СК генералом все визирование. И уже нам зеленый ход. Так братья с Президент Отеля предвещают.

Гость
24 июня 2023 в 11:07

На Комсомольском проспекте почему 9 маршрут автобуса обгоняет маршрутку или троллейбус или другой автобус выезжая с полосы для общественного транспорта на обычную полосу?? Это не на остановках а это было после остановки Виктория в сторону Свердловского откуда таких водителей автобусов берёте??

Гость
24 июня 2023 в 11:13

А в Челябинске уже потихоньку сокращают количество маршруток и потом вместо них пускают медленные автобусы всё я пересаживаюсь с ОТ покупаю машину и я буду стоять час в пробке

Гость
24 июня 2023 в 06:41

при в ходе в маршрутку сразу каждому на руки страховку и поехали .

24 июня 2023 в 10:08

Ну все живы? Вот и славно

Гость
24 июня 2023 в 11:05

Эти автобусы всегда обгоняют маршрутки или троллейбусы или другие медленные автобусы ну раньше же такого небыло

Гость
24 июня 2023 в 14:35

давно заметила,что когда водитель м-на,то летаешь по автобусу,то затормозит резко ,то круто повернет,люблю,когда водитель ж-на,едет плавно,аккуратно😜

Гость
23 июня 2023 в 23:08

Вы любите кушать Горбушу? Я почему то с детства люблю.

24 июня 2023 в 00:44

Когда работал на Хендаи, эти маршрутки меня знали 😃

Гость
23 июня 2023 в 22:33

Мой жених, переезжает ко мне из маленького поселка в Челябинск. У него мечта - работать водителем маршрутки. Да я в общем то и не против, но сколько получают эти водители? У кого муж-водитель маршрутки, расскажите, какая зарплата, график ну и вообще, как вам живется с таким мужем?

Гость
23 июня 2023 в 22:26

Надеюсь, что все пострадавшие быстро поправятся и избежат серьезных последствий