Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Водитель устроил массовое ДТП с пострадавшими, уходя от погони ДПС в Челябинской области
Водитель устроил массовое ДТП с пострадавшими, уходя от погони ДПС в Челябинской области

22 июня 2023 в 16:33

Вот вам и закрытые города, с более интеллектуальными и развитыми жителями. Видимо, это было только в Советском Союзе так 😶

Бухают точно также.

Только применение таб.оружия и реальные сроки в трудовых лагерях помогут навести порядок с неадекватами и синеботами/зянами на дорогах 😐

Гость
22 июня 2023 в 15:25

Верните нормальный дизайн главной страницы, что за мелкие окошки для смартфонов...

22 июня 2023 в 15:50

А что за типы в белых костюмах на первом фото на фоне стоят?

22 июня 2023 в 18:02

у сотрудников много других способов догнать нарушителя ..
план перехват .. Зачем было нарушителя гнать - видя что нарушитель дурак... теперь масса "побитых" машин " травмы..
это показатель непрофессионализма.

Гость
22 июня 2023 в 16:08

Смысл в закрытом городе сваливать от сотрудников?

Гость
22 июня 2023 в 15:27

Самое интересное, что за это ему ничего не будет. Ну там штраф и лишение. Так это мелочь

Гость
22 июня 2023 в 15:55

Ну вот. В прошлой статье Озерск был представлен идеальным чудо-городом. Как так

Политик
22 июня 2023 в 17:58

Если не было ДПС, мог бы человек спокойно до 🏡 доехать?

Гость
22 июня 2023 в 16:47

Получается, что гайцы спровоцировали ДТП.

Гость
22 июня 2023 в 16:40

уже 2 неделю город прославляют .

Гость
22 июня 2023 в 17:21

Да не было никакой погони, гайцы его не заблокировали когда приехали и дали ему уехать, проехал он 300 метров, и догнал впереди идущий авто, скорость там 40-50 всегда, так что это не погоня, а он сбежал, разогнаться и устроил ДТП

Гость
22 июня 2023 в 18:09

Очередной сельский бык без интеллекта и разума.

Гость
22 июня 2023 в 19:15

Тук тук тук

Гость
23 июня 2023 в 07:39

Написано что обнаружили его на стоянке . Авто не двигался . Видимо сидеть в авто пьяным тоже нельзя . В этом государстве можно только одно . Все поняли …

Гость
25 июня 2023 в 16:20

В закрытом городе только от Дэпсов удирать, умора.

Гость
22 июня 2023 в 15:16

Уходил от погони человек в телогрейке (с)...

Гость
22 июня 2023 в 15:44

Все проблемы от стукачей. Так бы тихонько проехал до дома и все, а теперь... Ну кому от вашей гражданской позиции лучше стало?