Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации В Челябинске скончался пассажир трамвая
В Челябинске скончался пассажир трамвая

21 июня 2023 в 19:07

Как и откудо можно 50 минут ехать? Там скорая помощь за углом! Какое наплевательское отношение к людям, другого объяснения нет. Бедный дедуля.

21 июня 2023 в 18:48

Продолжают издеваться над народом!

21 июня 2023 в 19:50

В далёких девяностых,когда я работал на пассажирском транспорте,у меня тоже умер пассажир.Я вызывал скорую и милицию. Менты приехали через 10 минут,скорая через 15. Жмуровоз,через 30минут. Но,все оперативники 02,03(112) знали что он мертв. Так как в те годы надо было контактировать с людьми и не был наркоманом в таком количестве как щас. У меня вопрос к водителю трамвая,после того как забрали тело,заезжал ты в депо на санобработку или нет? В 90х,да и в советское время это было обязательно,а щас как?

Гость
21 июня 2023 в 18:46

это он 2 года пожил на пенсии после поднятия пенсионного возраста.
Прям если перефразировать, то: мы вас гнобили, гнобим, и будем гнобить

Гость
21 июня 2023 в 18:43

Скорая ехала 50 минут!!!!! Страна деградирует!

Гость
21 июня 2023 в 18:58

Пандемии нет,а скорые так же приезжают через 2-3часа. Даже ребёнку в школу вызвали во время ЕГЭ их не было,мама пришла забрала и сами повезли в больницу.

Гость
21 июня 2023 в 19:03

скорая ехала 50 минут.....

Гость
21 июня 2023 в 19:44

50 минут, на экстренный, в центре? Караул

21 июня 2023 в 19:50

у нас принято говорить не скончался, а попал в рай! будьте добры, приведите заголовок статьи в соответствие!

Гость
21 июня 2023 в 18:44

67 лет для российского мужчины - преклонный возраст, при средней продолжительности 65,5 лет.

Гость
21 июня 2023 в 20:03

Кошмар. 50 минут почти час . В ужасной стране живём. На нас сэкономили до невозможности.

Гость
21 июня 2023 в 19:02

Возраст дожития

Гость
21 июня 2023 в 19:58

Вот, что бывает при несменяемости власти.

Гость
21 июня 2023 в 18:53

По утверждению одарённого Егорова трамвай - самый надёжный транспорт.
И он абсолютно прав: любое происшествие весьма надёжно закупоривает движение надёжного трамвая на часы...
А теперь представьте, что эта беда приключилась в метротраме - туда скорая вообще не заедет. Без прохождения диспансеризации в метротрам - ни ногой!

Гость
21 июня 2023 в 21:21

Там же больница скорой помощи в 2х остановка. ЕХАЛИ 50 МИНУТ, ВЫ ЕЩЕ БЫ ЗАВТРА ПРИЕХАЛИ ПОСЛЕ ОБЕДА,

Гость
21 июня 2023 в 18:55

Урбанист.
Почему не включают печки в автобусах! Холодрыга на улице!

Гость
21 июня 2023 в 18:44

всего два года на пенсии пожил, Счястличик.

Политик
21 июня 2023 в 19:46

Скорая приехала через двое суток, но было уже поздно

Гость
21 июня 2023 в 22:55

Сейчас "Скорая помощь" называется "Смерть с косой"... В космосе фильмы снимают, а мультфильмы на земле...

Гость
22 июня 2023 в 09:17

"скорая ехала 8 минут" после 100-го звонка. Был случай лет 5 назад, в пятерочке стало плохо мужчине, сердце. Посадили его на крыльцо. Звонила-звонила в скорую. Ответ один: бригада едет. Благо у меня валидол был. Мужик немного отошел, попросила парнишку довести его до дома. Позвонила в скорую, отменить вызов к магазину. Через 2 часа набрали меня, выяснить куда ехать? Тьфу на такую медицину

Фрея
21 июня 2023 в 19:20

Светлая память ушедшему

Гость
21 июня 2023 в 19:14

Зелёные автобусы плетутся как черепахи 15 км/час, пока едешь до конечной копыта отбросишь...

Гость
21 июня 2023 в 23:29

"В Министерстве здравоохранения долгое ожидание врачей отрицают." Вот доведется самому вызывать скорую - ей богу, с секундомером буду ждать!

Гость
21 июня 2023 в 20:20

Плашек 7/8 дюйма нет!

Гость
21 июня 2023 в 19:23

Скорая приехала весьма быстро, система ГЛОНАСС это подтвердит. Не забываем о случае защиты репутации стоматологией в Челябинске, любители поливающие грязью могут столкнуться с иском. Это на ваших каких то инопланетных часах 50 минут, у нас другие цифры.

Гость
21 июня 2023 в 20:10

Почему движения трамваев все время меняется? У меня один транспорт до работы - трамвай, по времени не ходит, маршруты изменяют как хотят, трамвай ждешь по часу на жаре

Гость
21 июня 2023 в 20:59

Ужасно. Прожить жизнь в нищите в вонючем Челябинске и умереть в облезлом трамвае Катав-Ивановского завода, ещё советской разработки.

22 июня 2023 в 08:33

Убил заголовок.

В Челябинске из-за смерти пассажиров остановили движение трамваев.
Что было несколько смертей?(((

Гость
21 июня 2023 в 19:42

Виноват водитель трамвая, нужно было ехать до остановки «скорая помощь».

Гость
21 июня 2023 в 19:10

Были на этом месте и скорая приехала быстро, но не как 50 минут

Гость
21 июня 2023 в 18:39

К тому же, кто знает, может он сам виноват в своей гибели, может был пьян или просто необдуманно переходил пути

21 июня 2023 в 21:54

Скора мчалась на сумасшедшей скорости через перекрёстки на красный свет, сметая всех на своём пути.

Гость
21 июня 2023 в 18:46

Какие пути в трамвае?

Гость
21 июня 2023 в 19:03

Шёл трамвай какой то номер
Вдруг в трамвае кто то помер

Гость
21 июня 2023 в 19:28

Ковид как быть и так наличие. Оно стало шустрый и нет страдания. В нашем районе за пять месяцев 754 человек от некоторых болезней умер. Вскрытие даёт распад лёгких и начала бронхит у всех. Видимо простуда и думали обойтись можно. Возраст от 20 и до 89 лет. Основной это женщины

Гость
21 июня 2023 в 23:04

Проживаю в Екатеринбурге два года, переехал из Челябинска. На лицо один случай суицида, бросился под поезд... Остался жив... Всё прошло оперативно, через два часа метро уже работало...

Гость
21 июня 2023 в 19:17

Может быть электричеством долбануло? Меня часто в трамваях и троллейбусах статикой за голые поручни щипает.
Нужно проверить чтобы поручни были в изоленте!

Гость
21 июня 2023 в 19:50

Человек внезапно смертен... (с)

Гость
21 июня 2023 в 20:01

это дело случая . он же не знал ,что умрет.

Гость
21 июня 2023 в 20:44

метротрам...

Гость
21 июня 2023 в 21:45

А что думает господин SOLOMON ?
Почему он молчит? Всё ли у него хорошо? Постучите ему в окошко, кто там рядом

Гость
22 июня 2023 в 00:17

Меньше народу
Больше кислороду

Гость
22 июня 2023 в 00:29

Да государство будет радо всего два года пенсии, можно забрать в общаг

Гость
22 июня 2023 в 06:23

а больница на следующей остановке) видела, как его уже в ритуальную машину погружали

Гость
22 июня 2023 в 07:15

ну явно не работники скорой на косарева-победы дикую пробку организовывают.

Гость
22 июня 2023 в 09:18

Плюй в глаза - божья роса! Весь пр. Победы видел, сколько ехала скорая, а они опять изворачивается, 8 мин!!! Наглости нет предела!!!

Гость
22 июня 2023 в 16:27

за 50 минут я с Кулуево дойду пешком...

22 июня 2023 в 19:51

Какие 50 минут? Онлайн камеры Интерсвязи в помощь. Трамвай подошел в 14.31, а скорая в 14.44!

Гость
23 июня 2023 в 23:28

Хватит лить грязь на скорую
Вот останитесь без СКОРОЙ СЛУЖБЫ
ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ БЕЗ ПОМОЩИ БЫТЬ

21 июня 2023 в 19:41

Пенс. возраст повышается с 2018 г. по 2028 г. в темпе на полгода за год. Значит человек вышел на пенсию в 2016 г. и прожил после выхода семь лет. А если вышел досрочно, как многие, в 55 лет (или даже в 50), то прожил на пенсии 12 лет.
Так что врать не надо, господа- товарищи.