Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Чиновников проверят на халатность после того, как женщина едва не погибла в битумном болоте на Южном Урале
Чиновников проверят на халатность после того, как женщина едва не погибла в битумном болоте на Южном Урале

21 июня 2023 в 19:11

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО И ТЮРЬМА - ВОТ ЧЕГО ДОСТОЙНЫ НАШИ НЕРАДИВЫЕ ЧИНОВНИКИ..

Гость
21 июня 2023 в 17:27

Дед.
Нужно найти и строго наказать тех кто сливал туда битум. Этот пофигизм явная угроза жизни людей. Можно даже квалифицировать как покушение на жизнь и здоровье.
Бедной женщине выздоровления.

Гость
21 июня 2023 в 17:29

"несет опасность загрязнения окружающей среды". То есть не загрязняет, а только несет опасность загрязнения, но может и не загрязнять? Какой специфический русский язык.

Гость
21 июня 2023 в 17:12

Сплошное головотяпство , некомпетентность , разгильдяйство , ещё хотят навести порядок во всем мире

Гость
21 июня 2023 в 17:16

пачпорт покупат и правоохорону делат

Силовики вычислили сотрудницу полиции западного округа Москвы, которая во время службы за вознаграждение снабжала иностранцев паспортами РФ. Женщина была уволена из МВД. В июне выяснилось, что 48-летняя сотрудница отдела по вопросам миграции ОМВД по району Солнцево продала семье Гурбановых из Азербайджана российские паспорта, так иностранцы стали гражданами РФ. Один из семьи - 35-летний Мураз - по купленному документу устроился на работу в транспортную полицию и был оперативником в отделе аэропорта Внуково. Когда история про его поддельный паспорт вскрылась, вычислили и ту, кто помог ему и его семье с получением гражданства РФ.

Политик
21 июня 2023 в 17:14

Давайте в Челябинской обл. создавать битумные озера, моря

Гость
21 июня 2023 в 17:25

А Текслер снова не при чем?

Гость
21 июня 2023 в 17:04

Как им можно доверять, если они не могут даже за свою область ответственность нести

Политик
21 июня 2023 в 18:07

У Текслера, 15 заместителей, им некогда, бюджет делят, не до народа пока

Гость
21 июня 2023 в 18:27

Чиновников не накажут стопудово.а вот женщине могут ещё и штраф впаять.

Гость
21 июня 2023 в 18:40

Формулировка интересная ! Представляло опасность не установленному кругу лиц это болото битума! Хотя пострадала женщина как минимум вернее чуть не погибла. Скорей всего все поверили в это 😁

Гость
21 июня 2023 в 19:07

спасатели молодцы, бабка жива - все хорошо! в следующий раз козу будет подвязывать

Гость
21 июня 2023 в 20:06

Кто,??!!! Что проверит??? Виновата будет коза. Страна безответственных чинуш.

Гость
21 июня 2023 в 20:11

Да ладно болото - яма... зачем полезла туда, жизнью рисковать и-за козы? Провалиться можно было и в самое обычное болото тоже бы искали виноватых что ли😐

Гость
21 июня 2023 в 20:35

Утонуть можно и в речке раз такое дело... приехал кто-то, вывез битум втихаря где-то на задворках, а администрация виновата типа(

Гость
21 июня 2023 в 17:08

Как проверить чиновника на халатность? Тестером "прозвонить"?

Гость
21 июня 2023 в 17:11

Это же челябинск

Гость
21 июня 2023 в 17:39

В Осетии водитель маршрутки рискнул жизнью людей и поехал через затопленную дорогу — погибла женщина

Общественный транспорт не смог преодолеть бурный поток: течение снесло автомобиль в овраг. В результате опрокидывания скончалась старушка.

местный
21 июня 2023 в 18:48

этот битум в дело пустить никак?

Гость
21 июня 2023 в 17:23

Дармоеды и лоботрясы.

Гость
21 июня 2023 в 17:52

Vic_
Да-да, на 'махровость халатности' проверить надо всех чиновников и депутатов!

Гость
21 июня 2023 в 18:18

Нужно ввести должность заместителя губернатора по битумным хранилищам.

Гость
21 июня 2023 в 18:32

Сколько таких вот ям с битумом в области -никто не знает.

Гость
21 июня 2023 в 19:17

Инна.
Это произошло ❗ 20 дней❗назад 👀❗
.........ПРОВЕРЯТ ........ ☹️🥴😱🙄❗
КОГДА 👻😭👀❓❗❓❗❓...
ОБЯЗАТЕЛЬНО ❗❗❗ НАЙТИ изготовителей этой битумной трясины❗❗❗
НАКАЗАНИЕ по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ❗
С лишением свободы ❗❗❗ А не штрафом в 50 000 - 100 000 рублей ❗.
До чеГо дошло: не ведомо - чья территория☹️❗❓❗ Вот если место возле озера,так плату взимать - ЕСТЬ хозяЕва ❗А как к ответу призвать,ВСЕ СРАЗУ : моя хата с краю,ни чего НЕ знаю ❗

Гость
21 июня 2023 в 19:43

Хорошо что женщина жива осталась. Но может про болото просто никто не знал пока. Там же пустырь вроде как

Гость
21 июня 2023 в 20:50

Никто не понесёт наказания, я пророк.

Гость
21 июня 2023 в 20:59

проверьте женщину на халатность, еще бы в пропасть прыгнула и искала виноватых

Гость