Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Три беспилотника упали в Московской области
Три беспилотника упали в Московской области

21 июня 2023 в 10:09

Украина сообщила об удачных испытаниях самолетика с дальностью 1000 км, на который можно загрузить 75 кг всякой всячины. У нас везде натыканы РЭБ или только вокруг столицы?

21 июня 2023 в 11:53

Посеешь ветер,пожнешь бурю

Гость
21 июня 2023 в 09:46

Все идет по плану?

Гость
21 июня 2023 в 10:31

Сын Солнца

"Все Идет в строгом соответствии с заранее утвержденным планом...." 🔥🔥🔥
"Слажено и Четко " ( и серьёзная мина такая прям...помню как сейчас ))))))

Гость
21 июня 2023 в 09:50

«Да, вовремя я вышел из запоя...
Не отдадим родимой Костромы!
Любимый город может спать спокойно
И мирно зеленеть среди зимы»

Гость
21 июня 2023 в 10:32

«Интересно, а по российскому телевидению ещё идут юмористические передачи?

Над кем и над чем сейчас смеются россияне?»

Гость
21 июня 2023 в 10:19

Этот Владимир Владимирович может вообще чтонибудь сделать для страны? Мирное небо хотя бы уже. Не просим жизни хорошей уже. Просто чтоб не горело и не взрывалось он может или нет?

Гость
21 июня 2023 в 10:42

Все в полном порядке. Все под контролем. Жители могут спать спокойно. Все хорошо.

4 июля 2023 в 13:44

А не пора ли небо закрыть на Украине чтобы перестали там летать вообще?

Гость
21 июня 2023 в 10:05

Ну и доколе это будет продолжаться?

21 июня 2023 в 12:41

Калининец - это Таманская. Подумаешь, тайна!)))

Гость
21 июня 2023 в 11:19

ну остается надеяться, что когда весной следующего года выберут нового президента, все это прекратится быстро

Гость
21 июня 2023 в 12:07

Поллитролог С. Марков задаёт резонный вопрос:
- Господа хорошие, Залужного и Буданова нашли, живы и здоровы, а кто Делимханова искать будет??

Гость
21 июня 2023 в 15:03

А почему решили что беспилотник был украинский ?

Гость
21 июня 2023 в 10:41

Vic_
Почему "силовики" не могут вычислить авиамоделистов, для меня загадка.
Определение места запуска, задача посильная любому советскому школьнику , а наличие видеокамер и пассивных бездельников-"силовиков" позволяет уже при старте бпла любому сдавшему ГТО выстрелить из рогатки в глаз авиамоделисту!

Гость
21 июня 2023 в 10:05

Как там контрнаступ?

Гость
21 июня 2023 в 15:04

Путину 70. Пора на пенсию.

Гость
21 июня 2023 в 10:05

Третий закон Ньютона в действии.

Гость
21 июня 2023 в 12:24

Вот к чему приводит несменяемость влaсти.

Гость
21 июня 2023 в 09:36

И как такое могло произойти в Московской области

гость
21 июня 2023 в 16:10

не упали а были сбиты средствами радиоэлектронной борьбы. - это большая разница, не вводите людей в заблуждение.

21 июня 2023 в 09:42

Надо уже научиться эти беспилотники разворачивать и обратно отправлять откуда прилетели!

Гость
21 июня 2023 в 09:51

Похоже, осваивают новые карты для маршрутов беспилотников. Или от Крыма отвлекают.

ьтсоГ
21 июня 2023 в 10:09

И двигатель из дерева ? И выхлоп как из буржуйки ?

Гость
21 июня 2023 в 12:24

А наши всё предупреждают о красных линиях , разбомбят детский садик потом очухаются - да поздно будет .

Гость
21 июня 2023 в 13:42

Надо же упали.Ну и пусть падают.Как сказал один гражданин ,а мы ешо и не начинали.

21 июня 2023 в 19:49

Вопрос , откуда их запускают , явно не с территории Украины.

Гость
21 июня 2023 в 09:44

Сын Солнца

"Все Идет в строгом соответствии с заранее утвержденным планом...." 🔥🔥🔥

Гость
21 июня 2023 в 14:07

Киев почему до сих пор целый и не вредимый?

Гость
21 июня 2023 в 11:19

Это та самая Пахра, где у родителей покойного Андрея Миронова дачка была?

Гость
21 июня 2023 в 12:47

Лукино это не новая Москва, это север Подмосковья

Гость
23 июня 2023 в 23:36

Дааа ктото большую зарплату зря получает
Если беспилотники над москвой и подмосковье запро,то летают
Бардаааак

Гость
21 июня 2023 в 18:58

Жесть конеш, а редактура сайта вообще планирует как-то убирать незалежный скот из комментов? Или происходить это начнет только после проверки СК?

Гость
21 июня 2023 в 10:29

А какой толк от этих беспилотниклв, если они просто падают?