Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации ДТП со сбитым в центре Челябинска студентом переросло в уголовное дело
ДТП со сбитым в центре Челябинска студентом переросло в уголовное дело

Гость
19 июня 2023 в 17:52

А что насчет уголовной ответственности для того гениального чиновника из КДХ, решением которого с 23 часов вечера на одной из самых аварийных улиц Центрального района стали отключать светофоры? Этот чиновник вообще в центре вечерами бывал? Там в 11-12 часов людей на улицах не меньше, чем днем. И все они рискуют жизнями потому что кому-то взбрело в голову отключать светофор.

19 июня 2023 в 23:49

Зачем отключают светофоры ночью? Вот зачем???

Гость
19 июня 2023 в 18:49

Такие быдловодилы и во дворах гоняют - они даже не думают тормозить,такое чувство,что у них какое-то существо в мозге сидит,которое им говорит: Ты супер,ты за рулём,значит ты - король,дави всех людей идущих - не обращай внимание ни на кого и ни на что,ведь ты же не как они - ты за рулём авто!

Гость
19 июня 2023 в 17:32

Жаль парня, и ведь почти перешли

19 июня 2023 в 17:55

Это просто ужас, в центре города. С какой же скоростью он летел?????
Когда уже введут ограничения 60 км и увеличат штрафыза минимальное превышение.
Да потому что это не дорога а взлетная полоса. На такой широкой дороге

Гость
19 июня 2023 в 21:56

Водитель ехал нарасслабоне. Ночью, где нерегулируемые пп надо ехать под 40 и быть предельно внимательным, готовым стукнуть по тормозам.
Пешеходы тоже были нарасслабоне и поплатились за это.

Гость
19 июня 2023 в 18:18

Почти на 100 уверен, что это существо за рулем могло тут писать комментарии о том, как "изуродовали Комсомольский проспект", что нужно убрать ограничение 60км.ч, что городу не нужны выделенки для ОТ, а урбанисты бездельники. Результат такого мышления на видео в статье.

20 июня 2023 в 07:36

МОЗГОВ У НЫХ НЕТУТИ.

Гость
19 июня 2023 в 17:35

куда летел?

Гость
19 июня 2023 в 19:59

А что там расследовать, виновным признают столб который мешал видимости.

Гость
19 июня 2023 в 23:32

После каждого сбитого пешехода я задаю один и тот же вопрос: сколько ещё пешеходов дожны сбить в городе на "разрешенных" 79кмч прежде чем законодатели наконец сподобятся отменить нештрафуемый порог в 20кмч, а это, на минуточку, 30% от разрешенной скорости?!

Гость
19 июня 2023 в 18:03

Vic_
долго выясняли принадлежность к уважаемым . . .

Гость
20 июня 2023 в 01:32

Конфликт на дороге по типу:"не столб отойдёшь, не трамвай проедешь". Действительно, есть много водителей, которые моргнули, не увидели, проглядели. Безопастность пешеходы в первую очередь, должны обеспечивать свою. Умничка тот, который отпрыгнул. Кому и что будет доказывать "мертвый пешеход"?

Гость
19 июня 2023 в 17:25

И какой же должна быть твоя скотская душа, чтобы не остановиться и не оказать помощь пострадавшему

Гость
19 июня 2023 в 23:08

видео не открывается 74 поправте

Гость
20 июня 2023 в 09:45

Водитель ларгуса совершил преступление - покушение на убийство 2-х и более человек. Злодею пожизненный срок!

Гость
20 июня 2023 в 16:58

В Париже скорость движения ограничена в 30 км/час!!! И все нормально,все спокойно ездят. У нас же,каждую неделю—машины в смятку,трупы,сбитые пешеходы. Дичь какая то.

Гость
19 июня 2023 в 17:26

надеюсь это был авто блогер.