Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Парковом брызнули из перцового баллончика в лицо 12-летней школьнице
В Парковом брызнули из перцового баллончика в лицо 12-летней школьнице

Гость
19 июня 2023 в 16:54

В парковом дикари что ли живут???

20 июня 2023 в 09:41

Дети есть дети, девочку жалко,но нужно учесть,что не всегда прав тот,кто пострадал больше.

Гость
19 июня 2023 в 16:59

На пару лет такого брызгуна в закрытую спец школу.

19 июня 2023 в 16:43

Неприятно конечно, но не страшно. Проморгается.

Гость
19 июня 2023 в 17:06

Там же, В Парковом, вроде все дружно живут!? Учительница сказала в опросе!

Гость
19 июня 2023 в 17:04

В местных пабликах на подобном фото ещё пацан с пробитой головой был,замес там не детский был

Гость
19 июня 2023 в 16:43

Опять гетто зоопаркового

19 июня 2023 в 23:09

А не была ли эта зачинщицей конфликта? Такие как раз получив отпор и бегут жаловаться

Гость
19 июня 2023 в 17:22

Ничего, скоро вагнеровцы вернутся.

Гость
19 июня 2023 в 17:03

Опять мигранци правоохрану изучающие ?

Гость
19 июня 2023 в 20:57

Не лень же некоторым комментаторам сидеть обсуждать не проблему, а микрорайон! В других-то районах города все пристойно, нет драк, нет конфликтов.

Гость
20 июня 2023 в 09:54

Человек
Девочки 12 лет и она по вечером где то шоркается учавствует в конфликтах, борогозин при сумерках!! Это что вообще?? Возможно брызнув ей в лице перцовым балончиком это был единственный выход усмерить агрессивного "ребенка". Сейчас дети такие что матом не ругаются, а просто разговаривают!!

Гость
19 июня 2023 в 17:10

ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОБЕ СТОРОНЫ!
А ТО ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО БЫЛА САМООБОРОНА ОТ ЗВЕРЬЯ!!

Гость
19 июня 2023 в 17:38

Пока не услышу 2 сторону даже комментировать нет смысла. Вполне возможна и вынужденная самооборона.

Гость
19 июня 2023 в 17:56

В троицк опять переедут ,делов то!!

Гость
19 июня 2023 в 16:29

Жестокие дети, воспитание родителей? Скорее всего тоже в семье Насилие, подзатыльники, унижение, обесценивание, и тп,

Гость
19 июня 2023 в 17:18

Перцовый баллончик это средство самообороны. Выходит кто-то оборонялся от обезумевшей школьницы! Неразделенная любовь!

Гость
19 июня 2023 в 17:18

В данном районе дети на одно лицо!!!
И вот почему оказывается!!
Фетальный алкогольный синдром (ФАС), также синонимы: алкогольный синдром плода (АСП), алкогольная эмбриофетопатия, эмбриональный алкогольный синдром, фетальные алкогольные эффекты — объединяет различные как по сочетанию, так и по степени выраженности отклонения в психофизическом развитии ребёнка, причиной которых является употребление женщиной алкоголя до и во время беременности.

Гость
19 июня 2023 в 18:57

Правильно что привлекли органы. В следующий раз подумает что куда брызгать. Пусть порефлексирует брызгатель вместе с родителями зачем и почему

Гость
19 июня 2023 в 17:25

В этом зоопарковом что только не бывает!!

Гость
19 июня 2023 в 22:15

Когда бьют не нравится, когда из баллончика побрызгали опять не нравится. Ток может своих диких детей воспитывать начнёте? Ну что бы подобного не происходило.

Гость
20 июня 2023 в 08:47

Так может эта девочка сама виновата, что ей в лицо и брызнули.

Гость
19 июня 2023 в 16:38

Ничего такого. Брызнула ведь тоже несовершеннолетняя, или несовершеннолетний, а с них где сядешь, там и слезешь = ничего не получить, так что пусть родители не надеются.

Гость
19 июня 2023 в 19:16

ну и дети пошли?!

Гость
19 июня 2023 в 16:27

Да что за жесть

Гость
19 июня 2023 в 16:46

Дети телевизор пересмотрели или уроки о важном ,так действуют

Гость
19 июня 2023 в 19:11

Лёгкий стриптиз. Скромность залог здоровья

Гость
19 июня 2023 в 19:24

Меньше пусть шарахаются по улицам тц

Гость
19 июня 2023 в 19:54

Давно пора сталинский УК вводить для таких вот детишечек.

Гость
20 июня 2023 в 10:13

В ЖК Ярославском тоже подростки ходили и угрожали другим подросткам брызнуть в лицо. Полиция бы занялась этим вопросом.

Гость
20 июня 2023 в 11:56

Шерсть довела парнишку

Гость
20 июня 2023 в 12:00

Дичь на парня напала. Это самооборона с его стороны.

Гость
20 июня 2023 в 11:59

Терпилы ещё и заяву написали позорные. Пацан честь защищал.

Гость
20 июня 2023 в 18:09

Зоопарковые будни в гетто человейников

Гость
19 июня 2023 в 17:03

Сейчас им надо больше болеть и страдать. Утрам сына также и мы взыскать с родственников 50.000 р на лечение и на лекарства ещё 130.00 руб и Бог ещё мальчика Кара. Вечером упал пьяный и сейчас инвалид. Сильно пьяный и упал с высоты роста и руки и ноги и ослеп на глаз. Медики не понимали его мычать и двое суток лежал в приём покое. Спасибо богу.

Гость
19 июня 2023 в 17:01

Если баллончики свободно продаются, значит их можно свободно использовать.

Гость
19 июня 2023 в 16:52

жаль что авто блогеру.

Гость
19 июня 2023 в 16:50

Ну брызнули и брызнули. Наверное, выступала много. Не надо распускать язык.

Гость
19 июня 2023 в 16:55

Очень приятный запах от перцовки!Зря вы так!

Гость
19 июня 2023 в 16:38

Повезло что на пику не посадили. Мы в свое время рамсили куда жестче

Гость
19 июня 2023 в 16:39

а че стучать то и привлекать красных? теперь на всю жизнь клеймо терпилы будет

Гость
19 июня 2023 в 16:43

Все в порядке.Про подростки провели сво .
Победа за нами.Враг плачет.

19 июня 2023 в 18:31

Девочке выздоровления.

19 июня 2023 в 21:02

Про зоопарковый каждый день новости оградить это нищее гетто забором !!!