Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Челябинске столкнулись такси и маршрутка. Пострадала 18-летняя девушка
В Челябинске столкнулись такси и маршрутка. Пострадала 18-летняя девушка

18 июня 2023 в 17:51

кишлачники не разъехались!?

18 июня 2023 в 18:16

А как попала на Комсу 22 маршрутка?

Гость
18 июня 2023 в 17:20

Кто виноват? или торги пока незакончены?

Гость
18 июня 2023 в 18:06

В Челябинске лет как 20 ездят одни пазики которые часто нарушают ПДД и не поймать на любых остановках из за стоящих других автобусов которые автобусы иногда закрывают вид маршрутку нужно вместо пазиков поменять на большие автобусы типа ЛиАЗ и поменять на других водителей и сделать регулированный тариф и будет ездить со всеми остановками и тогда не нужно говорить на остановке вот потихоньку в некоторых городах уже стали убирать маршрутки и пазики

Гость
18 июня 2023 в 18:00

А выйти и нормально отфоткать религия не позволяет?

Гость
18 июня 2023 в 19:14

Самый опасный маршрут 22, когда прекратится это безобразие? Сколько будете издеваться над людьми? Ленинский единственный район где транспортом просто катастрофа!

Гость
18 июня 2023 в 19:37

И снова дикая будка, с дикарем за рулем.

Гость
18 июня 2023 в 18:02

Когда уберут маршрутки и заменят на большие автобусы?? Тесные скотовозки и водители маршруток часто нарушают ПДД и без льгот уже как 23 года ездят маршрутка

гость
18 июня 2023 в 16:36

Пора закрывать общественный транспорт в челябе и Егорова заодно

Гость
18 июня 2023 в 17:44

не судьба .всем надо быстрее ехать ,вот и результат .

Гость
18 июня 2023 в 21:57

Что в легковом такси, что на маршрутных одни 🐏

Гость
18 июня 2023 в 16:30

в 18 лет она уже на такси раскатывает? Отпад! Мы в наше время о таком и не мечтали! На какие деньги она роскошествует?

Гость
18 июня 2023 в 16:48

Ну вот папа Ларисы довел до цугундер!

На Волге сел на мель круизный теплоход «Павел Бажов»

Гость
18 июня 2023 в 17:43

Всегда пристëгиваюсь на заднем сидении в такси, вперëд даже не сажусь, на дороге может быть что угодно. Иван Б.

Гость
18 июня 2023 в 21:22

Какая разница 18 или 118 - человек пострадал !!!

Гость
18 июня 2023 в 19:16

Маршутное такси! Белое!

Гость
18 июня 2023 в 22:18

Водитель маршрутки не виноват,это вина водителя такси,он со среднего ряда повернул направо,а там стрелка прямо,водитель паза 22 ехал прямо по стрелке,он ничего не нарушил,в такси ехала моя дочь .

Гость
19 июня 2023 в 11:10

Водители маршрутки и такси не виноваты? Видео есть?

Гость
19 июня 2023 в 12:59

Маршрутчики 22 маршрута отдельный разговор, там давно уже должна полиция работать по всем направлениям.

Гость
19 июня 2023 в 13:25

А Путину 70. Он не ездит за рулём и в аварии не попадает.

Гость
18 июня 2023 в 16:26

Очень жаль, что такси и маршрутка попали в аварию, и что 18-летняя девушка пострадала

Гость
18 июня 2023 в 18:09

Пострадала?
Пишите как есть.
Подавилась откусанным огурцом.
Огурец возвернЁн на грядку
Сезон огородников продолжается
Связь