Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Челябинске в реке Миасс утонул мужчина
В Челябинске в реке Миасс утонул мужчина

17 июня 2023 в 19:28

"Воровайки" на Первом канале, у Малахова поют как пацаны за решёткой сидят! Не пора вводить государственный контроль за СМИ ?

18 июня 2023 в 09:24

Там даже подходить к воде вредно для здоровья, а он купаться полез. Давно не мылся видать…

Водо Лаз
17 июня 2023 в 19:15

где? там везде глубина по колено?🤦🏼‍♂️

18 июня 2023 в 06:33

Да если писать про каждого утонувшего по пьяной лавочке,то можно целую рубрику на эту тему открывать и описывать биографию каждого утонувшего.А название рубрики :"Утонувшие по пьяне"

Гость
17 июня 2023 в 19:34

Как там можно утонуть, там везде кура вброд перейдет !

Гость
17 июня 2023 в 19:49

Ну и как всегда, вот такие печальные новости

Гость
17 июня 2023 в 19:48

Там как раз-таки глубже будет, чем в районе ул. Кирова. Так что утонуть запросто.

Гость
17 июня 2023 в 19:36

Там на дно ляжешь, а причиндал кверху воды торчать будет !

Гость
17 июня 2023 в 19:25

Чудеса путиномики

Берут в поднебесной автобричку
Привозят и приклеивают шильдик
К цене делают маржу 200+ %

Гость
17 июня 2023 в 19:21

Видимо, из-за овербукинга не удалось улететь на отдых в Тайланд, пришлось купаться здесь.

Гость
17 июня 2023 в 19:43

Отец убил дочь, утонул мужчина...
Положительные новости будут хоть какие-то в нашей тьму-таракани?

Гость
18 июня 2023 в 07:47

Волею судеб оказался в местном травмпункте, когда шёл обратно офигел от внешнего вида контингента проживающего на данной территории, просто синяя яма.

Гость
17 июня 2023 в 19:09

Там много пересоленых изгбаются или фанфуриков пьют до потери сознания и мычат дико потом в вода полезут освежится

Гость
17 июня 2023 в 19:32

Ещё одним синяком меньше.

Гость
17 июня 2023 в 22:27

Даже в предсмертном состоянии, пьяный, без сознания, я бы не купался в миассе в районе чэгрэса. Безопаснее наверно просто найти огромную лужу и валяться в ней

гость
17 июня 2023 в 19:36

Ну скажите, что это Егоров, плиииз

гость
17 июня 2023 в 19:13

купаемся в Миассе только в районе Манахх

Гость
17 июня 2023 в 19:24

Vic_
Жаль брата.

Гость
17 июня 2023 в 19:26

За ГКБ номер 5 бережок, ночью стоит жуткий вой рев крики! Роют ищут орут! В палатах слышно!

гость
17 июня 2023 в 19:29

Егоров?

гость
17 июня 2023 в 19:33

В Союзе такого не было.

Гость
17 июня 2023 в 22:16

Там же столько отходов сливают аж рыба брюхом верх плавает жил как то на чтз много раз ходил через Ленинградский мост видел лично. Видать алкаш окунулся и ощутил на себе все прелести кислотной жижы. Там надо перед присягой депутатов окунать для восстановления экологии р. Миасс и предотвращения её застройки.

Гость
17 июня 2023 в 22:39

Понятно,что не трезв,трезвый в Миасс купаться не пойдет.

Гость
17 июня 2023 в 19:14

да плевать всем

Гость
17 июня 2023 в 19:27

губит людей вода

Гость
17 июня 2023 в 21:16

вода не спрашивает трезвый ты или пьяный , любой может утонуть .всем счастья и хватит уже о плохом .

Гость
17 июня 2023 в 21:25

Ну утонул и что!? Пить надо меньше!!!!

Гость
17 июня 2023 в 22:25

на территории хватит и 5 млн

Гость
17 июня 2023 в 23:23

Видимо был очень сильно нетрезв. Ибо на трезвую голову мало кому взбредет в голову купаться в канализации........

Гость
17 июня 2023 в 23:55

Как можно в этой луже утонуть?

Гость
18 июня 2023 в 03:32

Марина Гофман

Так-то типичное ЧЛБшное лето, одуревшие маргиналы всех мастей повылазили и беснуются.

Ужас конечно, соболезную всем тем малочисленным нормальным людям, кто вынужден жить в этой гиблой ЧЛБшной дыре...

Гость
18 июня 2023 в 05:11

А где на ЧеГРЭСе пляж?

Гость
18 июня 2023 в 10:18

Может его двуглавая акула растерзала?

Гость
19 июня 2023 в 00:15

Купаться в помойки у ЧГРЭС - ну это сильно нетрезвым надо быть

Гость