Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Водитель «Лады» ночью сбил студента в центре Челябинска
Водитель «Лады» ночью сбил студента в центре Челябинска

16 июня 2023 в 09:56

Новые россияне гоняют , правил для них не существует . В горах нет пешеходных переходов.

16 июня 2023 в 10:35

Номера с Largus были сняты уже через пять минут после ДТП.
Так первым делом: вызывать скорую, оказывать помощь или скручивать номера надо?, кто он?

16 июня 2023 в 10:00

нефигасебе!!! если парень выживет то водителю пару миллионов штрафа отобрать права и посадить лет на 5.... в ином случае любое лишение жизни должно тоже лишать жизни... например пожизненным сроком или хотябы 20 лет... почему за гос измену садят на 20 лет а за убийство транспортным средством лет на 5??? потомучто человеческая жизнь не что перед государством!!!! занавес! расходимся!

16 июня 2023 в 09:54

Что в итоге с пострадавшим парнем ?

Гость
16 июня 2023 в 09:58

Рассерженный
Хоть бы парень выжил - удар сильнейший был, здоровья ему.

Гость
16 июня 2023 в 10:13

Если после такого останется живой и без последствий то ему крупно повезло. здоровье парню, а водиле срок.😎

Гость
16 июня 2023 в 10:02

"— 23-летний водитель Lada Largus, двигаясь по улице Энгельса, при проезде регулируемого перекрестка совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу"
Автор, как тот же самый перекресток может быть одновременно регулируемым и не регулируемым? Если мигает желтый он нерегулируемый, приоритет у пешеходов на зебре.

Гостьд
16 июня 2023 в 09:54

Напишите как там парень, сильный удар очень

Гость
16 июня 2023 в 10:09

Таких ездунов надо пожизненно водилок лишать. Водительское удостоверение - это привилегия, а не право

Гость
16 июня 2023 в 10:30

Почему ночью выключают на самых некоторых крупных перекрёстках светофоры?? Там же тоже ночью люди там переходят и машины ездят но мало

Гость
16 июня 2023 в 10:02

Лёгочную реанимацию? У него сердце встало? Смело он, особенно после удара.

16 июня 2023 в 10:19

пешеходам перед выходом на проезжую часть надо посмотреть направо, и на лево, убедиться в безопасности перехода!
Водитель может не заметить, быть пьяный, потерять сознание, умереть за рулём и ТД. Ну а если пешеход бессмертный, то это не обязательно.

Гость
16 июня 2023 в 10:26

лет 15 назад у меня сестру на смерть сбил сам начальник областного ГАИ , и он не виноват оказался , всё обошлось .,но зато его родных бог наказал .

16 июня 2023 в 11:15

Объясните мне - для чего виновники номера скручивают? Что это даёт?

Гость
16 июня 2023 в 14:40

что за мода по ночам светофоры отключать , молодежь не успевает перейти что уж говорить , кто постарше .

Гость
16 июня 2023 в 10:16

Почему 74 не пишет о том, что водитель был пьян.

Гость
16 июня 2023 в 10:40

тазовода судить!!!!!

Гость
16 июня 2023 в 10:55

Ещё один торопыга догонялся. На перекрестке нужно снижать скорость! Вчера поздно вечером по Комсомольскому проспекту до пересечения с Молодогвардейцев также не работали светофоры и водитель шестерки также дал по газам

Гость
16 июня 2023 в 09:52

Необходимо наказать виновника по всей строгости закона, чтобы другие водители задумались о своей ответственности на дороге

Гость
16 июня 2023 в 09:57

Рассерженный
Вот за такое нужно первичные половые отрывать. Именно из-за подобных ДТП со слепошарыми и невнимательными за рулем у нас в стране сложился культ неприкосновенности пешеходов.

Гость
16 июня 2023 в 10:50

ГИБДД куда смотрит? Центр города, одна из главных дорогах города, очень широкий перекресток - зачем выключать светофор? Зато коммуны/красная работает всю ночь, хотя там едет 1-2 машины

Гость
16 июня 2023 в 10:56

за рулём мигрант?

16 июня 2023 в 09:58

В ГИБДД что там курили? Светофор выключен, а значит перекресток нерегулируемый. Если даже инспектора ГИБДД не знают элементарных вещей, то чего можно ожидать от простых водителей

Гость
16 июня 2023 в 13:00

я бы на каждом столбе камеры на скорость поставил. и отменить не штрафуемый минимум.

Гость
16 июня 2023 в 11:27

что случилось , то случилось . у обоих стрес . парню здоровья, а водителю урок на всю жизнь.,что и он может тоже оказаться пешеходом.

Гость
16 июня 2023 в 10:30

Ларгус - это диагноз. Парню выжить и выздороветь. Водителю - пожизненное

Гость
16 июня 2023 в 11:15

походу наглухо сбил

Гость
16 июня 2023 в 11:52

У ларгусов 2 режима езды, еду 30 в левом ряду, несусь как ошпаренный...

Гость
16 июня 2023 в 12:19

пора уменьшать магистрали в центр, постоянно бьются! где гаи!?

Гость
16 июня 2023 в 13:57

Светофоры в Челябинске отключать нельзя! Не соблюдают здесь водилы правила и плюют на пешеходов. Посмотрите как в Сургуте ездят, пешеход ещё не ступил на переход, а автомобиль уже тормозит.

16 июня 2023 в 15:54

выдавать права только с 30 до 60 лет

Гость
16 июня 2023 в 09:56

Оба виноваты. Один не убедился что никто не едет, даже головы не повернул(посчитал себя бессмертным?), другой гнал видимо не смотря на дорогу.

16 июня 2023 в 10:12

А чету сообщений что власти виноваты? где тролли и засланцы все ?

Гость
16 июня 2023 в 11:40

Вы посмотрите - перед столкновением от УСКОРИЛСЯ! Он либо перепутал педали, либо намеренно хотел убить пешеходов.

Гость
16 июня 2023 в 11:09

лучше бы он не видел машину, успел бы пройти. На секунду замешкался, в панике решил обратно бежать(

Гость
16 июня 2023 в 15:02

На ларгусе то таксерик скорее всего ехал. Там умных не бывает

Гость
16 июня 2023 в 15:25

Вот судьба у человека

Гость
16 июня 2023 в 16:29

Надо отметить, что декоративная подсветка на каждом столбе и рекламный экран прямо над светофором безопасности данному перекрестку не добавляют.

Гость
28 июня 2023 в 11:21

Какое горе родителям , бедный парень очень жалко, на смерть шел, Царствие небесное😪😪

Гость
16 июня 2023 в 10:34

Ночью спать надо, а не шляться.

Гость
16 июня 2023 в 10:32

зачем массаж сердце делать и искусственное дыхание, если второй парень написано, что был в порядке.

Гость
16 июня 2023 в 09:56

Ну хоть не акула. то мог бы стать жертвой акульих зубов!

Гость
16 июня 2023 в 12:29

Берегите себя сами. Мало ли идиотов за рулем?
Парни шли через проезжую часть, не глядя по сторонам, оживленно разговаривая друг с другом ... верх легкомыслия.
Выздоровления пострадавшему.
Не суметь уйти от наказания виновнику.

Гость
16 июня 2023 в 14:08

Студенты должны быть грамотные и внимательные, поэтому за этот инцидент предлагаю оставить их на второй год.

Гость
16 июня 2023 в 14:37

Шли по беспределу, Водитель не хотел терпеть такого неуважения.

Гость
16 июня 2023 в 22:27

Всегда поражаюсь таким пешеходам. Круто быть правым, но инвалидом или мертвым. Пишите сколько угодно своего бреда, что 8 полос фиг перейдешь безопасно и тд. Но ваша жизнь в ваших руках. Если вы не обеспечиваете себе безопасность сами, будучи пешеходом в такой ситуации (и не только), то глупый в первый очередь вы, а не тот, кто причинил вам урон. Я перехожу этот перекресток каждую ночь, идя со стоянки и там можно спокойной подождать 10-30 секунд, когда проедут машины и на труда и Ленина загорятся красные светофоры. И вы будете 30-40 секунд идти по пустой дороге, что только под конец вдалеке появятся авто. И это на любом перекрестке так, всегда можно переждать и пройти, когда светофор отключен. Вас могут с таким же успехом и на двухполосной дороге сбить. И ваши недалекие аргументы про 8 полос будут неуместны. Не хотите жить - не смотрите по сторонам. Даже голуби додумываются улетать от авто, чувствуя опасность. Печально, если вы тупее голубя