Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Челябинске водитель «Форда» сбил пассажирку троллейбуса, вышедшую из салона из-за падения проводов
В Челябинске водитель «Форда» сбил пассажирку троллейбуса, вышедшую из салона из-за падения проводов

12 июня 2023 в 20:18

То есть пассажир вышел из троллейбуса вне остановки, и мимо проезжающий водитель не мог предвидеть того, что на проезжую часть неожиданно в неположенном месте выйдет пассажир? Очень скудная информация. Что значит "выйти из-за падения проводов"? Значит, троллейбус сломался посреди проезжей части, и решил выпустить пассажиров в опасном месте?

12 июня 2023 в 20:16

Бабке за бампер насчитать. Смотреть нужно куда идешь.

Гость
13 июня 2023 в 04:51

Если притормаживать перед каждым тролейбусом ( а в данном случае даже "рога"не слетели, поэтому можно подумать, что пробка, объезжает препятствие, но ни как, что посреди проспекта бабка вывалится), то центр встанет.

Гость
12 июня 2023 в 20:06

Хочется верить, что это был несчастный случай и никто не желал никому зла

Гость
12 июня 2023 в 20:47

слишком много машин, пора ограничить!

Гость
12 июня 2023 в 22:08

Все троллейбусы в городе давно надо отправить на свалку , на ходу разваливаются .Нам обещали в мае первые новые троллейбусы .Где ..............

12 июня 2023 в 20:30

Все беды в стране из-за дедов и старух.

Гость
12 июня 2023 в 21:38

Наследники сейчас подпрыгнули на диванах, пошли смотреть квартирку и потянули свои руки в карманы водителя!

Гость
12 июня 2023 в 21:53

Соболезную уважаемому Водителю Форда.

местный
13 июня 2023 в 09:14

водитель троллейбуса и кондуктор не обеспечили безопасный выход пассажиров при аварийной остановке троллейбуса.

Гость
12 июня 2023 в 20:10

Они это специально что-ли делают. У них там конкурс кто больше пешеходов собьёт?

Гость
12 июня 2023 в 21:57

Почему водитель троллейбуса не обозначил выход людей? Перед тем как им выходить, он должен был в жилете выйти к дверям.

Гость
12 июня 2023 в 21:30

урбанист.
А где обещанные новые троллейбусы от Техлера?

Гость
12 июня 2023 в 21:40

На месте водителя Форда я бы свалил, потому что сейчас из него сделают крайнего. А так бы лучше машину отвез в лес, закопал, переоформил на бомжа и жыл спокойно.

Гость
12 июня 2023 в 20:29

Водитель «Форда» должен нести ответственность за свои действия и причиненный вред здоровью

Гость
12 июня 2023 в 21:34

Водителю влетит

Гость
12 июня 2023 в 21:46

описание напомнило эпизод из эйса вентуры, где он из носорога "вышел".

Гость
12 июня 2023 в 22:29

Бабку люди обнаружат по утру, а я тачку нежно тряпочкой протру!

Гость
12 июня 2023 в 23:06

Тили тили, Трали вали . Это мы не проходили, это нам не задавали.

Гость
12 июня 2023 в 23:11

Выживет ли взрослый, после курса детской шестимесичной вакцинации?

Гость
12 июня 2023 в 21:42

Помагу содрать капусту с водитель Форда, обращяйтэсь, юридический компаний, правоохранительный деятельность.