Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации В полиции рассказали, кто погиб в ДТП с шестью жертвами на трассе в Челябинской области
В полиции рассказали, кто погиб в ДТП с шестью жертвами на трассе в Челябинской области

12 июня 2023 в 20:08

Как теперь жить матери,которая потеряла всю свою семью,двух детей и мужа.

12 июня 2023 в 19:35

Столько бед в одном ДТП 😕

Вот к чему привело 30 лет ударного развития страны и улучшение благосостояния населения - люди вынуждены ездить и погибать в металлоломе, которому 40-45 лет, с момента разработки и начала производства 🤔😏

12 июня 2023 в 19:37

Страшное горе... Вроде и видимость отличная, и опытные водители в расцвете сил. Там многополоска или для обгона нужно выходить на встречную полосу?

13 июня 2023 в 01:16

всему виной дороги и нищета людей. нет денег на нормальные машины с подушками радаром. и.т д. но мариуполь востановим.

Гость
12 июня 2023 в 19:36

Ужасная трагедия, крепитесь близкие

Гость
12 июня 2023 в 19:52

Соболезнования родным и близким погибших......

12 июня 2023 в 19:36

Я просто уверен халатность и что я бог за рулем

Гость
12 июня 2023 в 19:40

Соболезную

Гость
12 июня 2023 в 22:53

Соболезную... Всё пишут, винят всё и вся. А я как специалист в области ГАИ (СССР), считаю что одной и самой главной является - это причина оптимизации, а вернее сокращение штатной численности живых сотрудников ГИБДД... Наличие сотрудников ГИБДД на автодорогах областного значения, сто процентов снижает количество ДТП... Возьмите Казахстан, там по трассе постоянно курсируют автомобильные экипажи и аварийность у них на много ниже... Таких тяжких ДТП в сопредельных областях как Кустанайской, Актюбинской нет. А у нас в Челябинской, Свердловской только и слышишь о ДТП с большим количеством погибших... Как будто так и должно быть... Раньше за такие просчёты должностные лица лишались своих должностей...

Гость
12 июня 2023 в 19:54

😪Скорбим... Страшное горе

Гость
12 июня 2023 в 20:42

Дороги надо строитьс разделительной полосой, а не воевать

Гость
12 июня 2023 в 19:30

Сочувствую семье, которая потеряла всех своих членов в этой аварии

Гость
12 июня 2023 в 22:21

вазы - гробы на колесах, складываются в гармошку вместе с пассажирами. Вот цена человека в России, раз позволяют такие машины выпускать.

12 июня 2023 в 20:09

Минус две семьи. Трагедия. 😓 Гибель детей - потеря невосполнимая и тяжёлая. Близкие и родные, держитесь. Скорбим с вами.

Гость
12 июня 2023 в 22:15

Умников много с советами. Это огромное горе. А причина может быть банальной, кто то из водителей заснул за рулём.

Гость
13 июня 2023 в 00:50

17 летний парень был моим другом.. Больно

Гость
12 июня 2023 в 19:58

А говорили пацанва гоняет...

Гость
12 июня 2023 в 21:27

Куда вы все гоните?

Гость
13 июня 2023 в 01:05

Наденька, Игорь, Азаличка, вы навсегда в наших сердцах😭 Ушли, оставив трёх сыновей😓

Гость
12 июня 2023 в 20:16

все подобные машины надо по хорошему отправлять на укрепление кузова, тогда дтп будут, но люди меньше страдать начнут, а то ездит вусмерть убитый хлам, причем делают обычно внешний вид для продажи, человек даже не знает о целостности кузова.

Гость
13 июня 2023 в 07:58

Куда... куда все торопятся!

Гость
12 июня 2023 в 19:35

Путин - в ДТП в России ежегодно гибну 30 тыс человек...
==
В ЕС гибнут за год 25 тыс человек,хотя машин там в ТРИ раза больше..

гость
12 июня 2023 в 20:47

капсулы смерти

Гость
13 июня 2023 в 05:51

Недавно объехал всю Турцию, дорог с однополосным движением в каждую сторону там почти не осталось, исключительно 4-х и изредка 6-ти полосные дороги, причем в проезжих населенных пунктах на трассах разрешенная скорость тоже может оставаться 100 км/ч, это вообще для меня было удивлением, камер мало. Бьются они, конечно, вообще по тупому, даже не из-за превышения и нарушений, а просто непонятные манверы, прямо перед моими глазами происходило, но что касается дорог, уж очень хотелось пожать Эрдогану руку, вот вроде оба у власти 20 лет, а дороги сделал только Эрдоган...
И надо учитывать,что там горная местность, мосты, тоннели, везде скалы срезаны, т.е это вообще не сопоставимо с нашей М11, или М12, почему они смогли, а мы нет?

Гость
13 июня 2023 в 07:13

Нормальные люди на Вазах не ездят.Постоянно замечаю, что многие на таких машинах начинают обгон на подъеме,где не видно нечего.А эта дорога в Оренбург ,как раз с такими подъемами.Про поворотники вообще молчу,это вообще, люди не хотят включать.Там движения машин нет такого,ясно что кто то обгонял,вот и обогнал...

Гость
12 июня 2023 в 21:53

на серебристой машине зимние шины ....

Гость
12 июня 2023 в 22:26

Антиреклама авто ваза, были бы они на нормальных авто, возможно бы и выжили...

Гость
12 июня 2023 в 21:29

Марина Гофман

Нищие дырявые ржавые тазы, автохлам без всякой безопасности, который нельзя эксплуатировать. Нужно запрещать такую рухлядь, иначе гибель людей продолжится.

Если ты настолько нищий, что не можешь себе позволить хотя бы хендай солярис, то лучше передвигаться на общественном транспорте, а не создавать угрозу жизни людей своим ржавым дырявым тазовским ведром.

Гость
12 июня 2023 в 20:22

Нужно все трассы Челябинской области расширить и тогда и ДТП не будет

Гость
12 июня 2023 в 20:56

Ужас.Страшно. Почему ???? .

Гость
14 июня 2023 в 10:35

Соболезную, очень печально. Но при чем тут вазы? Лет 20 назад на ваз 2104 с газ 53 столкнулся, у того передний мост оторвало, у меня перед в плюшку, у нас с пассажиром не царапины. На гнилых нельзя ездить, скоросной режим соблюдать. При лобовом в солярисах все аыживают?

Гость
13 июня 2023 в 09:11

Нельзя на этих говновозках детей по трассе возить.

Гость
13 июня 2023 в 15:47

Как страшно. В темной машине погибла семья, еще трое детей остались сиротами.

Гость
13 июня 2023 в 20:03

Ужасная трагедия😢погибли родители и сестренка одноклассника моего сына, трое деток остались😢

Гость
12 июня 2023 в 19:51

Вот вам и стаж вождения. Просто неоднократно замечал некоторые личности из вида Homo sapiens начинают "стажем" мирится видимо детские травмы покоя не дают после заглатывания в детстве в юности да и во взрослой жизни себе в трусы.

Гость
12 июня 2023 в 21:33

Джокер виноват

Гость
12 июня 2023 в 22:15

В чистом поле, видимость 100%, ясный день... ЧТО МОГЛО ПОЙТИ НЕ ТАК?!? 6 ЧЕЛОВЕК!!!!

Гость
12 июня 2023 в 22:25

Соболезную близким

Гость
12 июня 2023 в 23:18

Кто уснул? Жетко конечно...

Гость
12 июня 2023 в 23:30

Депутат

Согласен с комментариями ниже, дешевле соблюдать ПДД чем строить дороги , и повышать благосостояние граждан нашей страны. Вы настоящие патриоты.

Гость
12 июня 2023 в 23:36

Какой то злой рок свел эти машины специально.

Гость
13 июня 2023 в 00:59

Несоразмерная способность авто набирать скорость и полное отсутствие обеспечения безобасности! Преступное детище отечественного автопрома!

Гость
13 июня 2023 в 02:32

Жёсткое лобовое....гонять надо уметь....

Гость
13 июня 2023 в 05:50

Езжу каждую неделю в Магнитку. Дорога убитая, ямы, трамплины, что то начали латать, но часть дороги все равно в аварийном состоянии. Думаю что из за покрытия дело было, ктот то объезжал яму и выехал на встречку.

Гость
13 июня 2023 в 07:01

Почему у нас дороги такие узкие?

Гость
13 июня 2023 в 07:43

Печально что люди погибли.
Причины могут быть разные . Я неделю назад сьездил на машине до Казани и обратно. Не видел ни одной аварии, хотя движение на М-5 и М-7 интенсивное.
Порадовало что идет активное строительство дороги в 4-хполосную и на М-5 и на М-7 .

Гость
13 июня 2023 в 08:52

Очень жаль погибших и их родственников. К сожалению наши ВАЗы часто гробят в ДТП водителя и пассажиров ((

Гость
13 июня 2023 в 11:05

Я только ЗА,при замене водительских прав сдавать теорию по ПДД,люди вообще!не знают ПДД.

Гость
13 июня 2023 в 11:53

Вчера там проезжал - жуть

Гость