Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Хищники идут по кровавому следу». Эксперт объяснил, кто виноват в трагедии в Египте, где акула загрызла россиянина
«Хищники идут по кровавому следу». Эксперт объяснил, кто виноват в трагедии в Египте, где акула загрызла россиянина

10 июня 2023 в 12:14

Мы акулу кулаком...

10 июня 2023 в 14:48

Так у него звёзды сошлись.🤷🏼‍♂️

Гость
10 июня 2023 в 12:32

Уже четвёртый день пишите о трагедии в Египте. В нашей стране больше нет своих проблем? А как быть тем кто не дождался помощи в Кахове, утонули и собаки и кошки, и дикие животные? Кто их то спасёт? А нам надо этот Египет? Зная в море кишат хищники - акулы отдыхающие всё равно лезут в это море искать приключений на свою голову. Могли знать, что в этом месте уже однажды был несчастный случай с женщиной.

Гость
10 июня 2023 в 12:04

Не морочьте голову. Надо ставить в воде сетчатые ограждения.

Гость
10 июня 2023 в 11:57

Прятался в Египте от мобилизации. А мог бы пользу Родине принести в Артёмовске. Глядишь бы и жив остался и ещё героем стал.

Гость
10 июня 2023 в 11:37

Всем общий Привет! Хорошего вам дня и прекрастного настроения земели!

Гость
10 июня 2023 в 11:46

Что ж такое. Парень даже не турист и не знал как вести себя. Что ж туристам то тогда делать

Гость
10 июня 2023 в 11:48

О май гот! Орёт и снимает.

Гость
10 июня 2023 в 11:59

Однажды на меня напала акула в Шарм-эль-Шейхе. Я не растерялся и ударил её кулаком по носу. Она в шоке уплыла от меня подальше.

Гость
10 июня 2023 в 14:51

Кто то с месячными рядом плескался вот и итог!!!

Гость
10 июня 2023 в 16:04

Ну, что тут сказать - сам дурак.. Как говорил мой знакомый спасатель - плыви хоть до Сочи из Бутуми, но по буйкам..куда заплывать так далеко..

Гость
10 июня 2023 в 15:36

Почему Египет и Турция ещё не НАШИ ?если бы они вошли в состав России такого бы небыло..*голодные люди бы сами нападали на акул и сжирали их*

Гость
10 июня 2023 в 12:34

Ужас, зачем такой " дикий" отдых, с дикарями.

Гость
10 июня 2023 в 13:08

Очень жалко, в смысле акулу😆

Гость
10 июня 2023 в 15:42

Если бы акула сожрала израильтянина, мы легко можем себе представить ликование в палестинских сетях. Но вот если бы сожрала палестинца - израильтяне бы не ликовали. На кого вы хотите быть больше похожими: на палестинцев или израильтян?

Гость
10 июня 2023 в 17:04

А почему власти на наведут порядок с сбросом биотходов на побережье и на судах? Всем пофиг? Лишь бы на транзите товаров заработать и на туристах? Смотри-ка, а я-то думал что беспредел только в России творится, а тут вон оно чо... И никаких подвальных, фашистских майданов, все сидят в шезлонгах попивают турецкий кофэ...

Гость
10 июня 2023 в 18:36

"Обьясняем, как спастись" - а никак. Принимающая сторона должна ввести страховки и соблюдать все меры - в т.ч. ставить сетки.

Гость
10 июня 2023 в 19:51

Так она же загрызла уклониста.

Гость
10 июня 2023 в 20:08

Зачем убили акулу? Она рыба и хочет кушать как и все живое. Море ее дом, не наш.

Гость
11 июня 2023 в 10:17

Уехал от мобилизации, скорее всего, но от судьбы не убежишь

Гость
10 июня 2023 в 12:27

Рыбку жалко...:(

Гость
10 июня 2023 в 11:33

Кроме того, обучение туристов правилам поведения в море также может помочь избежать подобных инцидентов

Гость
10 июня 2023 в 11:31

Это очень интересная статья

Гость
10 июня 2023 в 21:50

Одна еще теория есть, гражданин Египта гасился от СВО, и был после потрахушек прям от бабы пошел в море запах привлёк хищника, к тому же мальчонка мажор на 30% был пропитан вызывающими духами инфа 80%, акулы охотятся по запаху.

10 июня 2023 в 12:44

Лень применять меры и соблюдать правила. Вот и результат.