Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Путин впервые прокомментировал ситуацию на Каховской ГЭС
Путин впервые прокомментировал ситуацию на Каховской ГЭС

7 июня 2023 в 19:35

Украинцы что хотят делают и где хотят. Раньше мы не знали об украинских диверсантах такого уровня.

7 июня 2023 в 21:19

самое смешное здесь то, что Эрдоган точно знает что это сделал... но Путин думает что не знает...

Гость
7 июня 2023 в 19:28

А с россиянам Путин не желает поговорить? Объяснить, например, в чем его план, которому уже полтора года страна следует. То есть, мы его план, конечно понимаем, но пусть уж честно его озвучит

Гость
7 июня 2023 в 19:22

Сколько же зла он учинил.

7 июня 2023 в 21:14

вчера эксперт в статье писал что на канал ничего не повлияет... сегодня Путин заявляет обратное... кому верить то?...

7 июня 2023 в 23:35

Да уже все плевать на его комментарии.

7 июня 2023 в 20:58

ОПЯТЬ РАССКАЗЫВАЛ ПРО КРАСНЫЕ ЛИНИИ - И ВСЕМ СРАЗУ СТАЛО "СТРАШНО".... ПУСТОЕ ВСЁ ЭТО ПУСТОЕ.. НИКТО НАС ТРЯПОЧНЫХ НЕ БОИТСЯ...
ПОТОМУ ЧТО СМЕШНЫЕ МЫ - ГОВОРИМ ( ПУГАЕМ) И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ..

Гость
7 июня 2023 в 19:17

Странно никто не зафиксировал ракетных ударов , а плотина под контролем российских войск , вдруг разрушилась , наводит на определенные размышления

Гость
7 июня 2023 в 20:44

Это тот самый, который говорил мобилизации не будет, повышения пенсионного возраста не будет, конституцию менять не будем. Собственно и про спецоперацию он тоже говорил - не будет.

Гость
7 июня 2023 в 20:04

Походу сам и приказал взорвать. Разве порядочный до этого додумается?

Эйс
7 июня 2023 в 19:50

Когда Путин решил уничтожить ГЭС, он фактически отказался от Крыма, без воды там жить невозможно)

Гость
7 июня 2023 в 19:27

Дед.
Не знаю, говорил ли Зеленский с Эрдоганом по телефону, но, смею предположить, скорее всего, он будет говорить абсолютно то же самое, только полярность будет другая.

Гость
7 июня 2023 в 21:21

"Все идет по плану, все цели будут достигнуты". Вот только нам бы еще объявили, что это за цели, и когда они будут достигнуты.

Гость
7 июня 2023 в 19:12

Как же страшно, что произошла авария на Каховской ГЭС

Гость
7 июня 2023 в 21:26

Кто-нибудь уже дайте деду доступ в Интернет!!!

Гость
7 июня 2023 в 19:41

Какой интересный план

Гость
7 июня 2023 в 20:44

Естественно, это был теракт, который планировался еще 6 месяцев в назад

7 июня 2023 в 21:34

Владимир Владимирович, народ кипит, доколе?

7 июня 2023 в 23:26

когда???

Гость
7 июня 2023 в 20:45

врёт, как обычно

Гость
7 июня 2023 в 20:43

Эрдоган ничего не ответил Путину. Обещал разобраться, кто разрушил плотину.

Гость
7 июня 2023 в 21:26

Сказочный дедушка

7 июня 2023 в 19:36

Вот и счёт леопЁрдам открыли, аж 8 шт, ещё и какие то французкие колёсные танки 2 шт, в утиль отправили.

7 июня 2023 в 21:32

А когда ответка, народ требует?

Гость
7 июня 2023 в 20:46

Это теракт, тут даже обсуждать нечего. Киевский режим должен ответить. Хватит терпеть.

Гость
7 июня 2023 в 19:55

Самая настоящая экологическая катастрофа.. Ничего святого не осталось у этих людей

Гость
7 июня 2023 в 19:11

Хорошо, что спасатели и работники ГЭС были на месте и смогли спасти множество жизней

Гость
7 июня 2023 в 20:47

Думаю, наш президент крайне зол из-за этого всего:

Гость
7 июня 2023 в 19:11

Утечка масла в реку Днестр может привести к катастрофическим последствиям для окружающей среды и жизни многих людей

Гость
7 июня 2023 в 19:19

Да, это действительно серьезная проблема, и я согласен с Путиным, что это может привести к негативным последствиям для экономики

Гость
7 июня 2023 в 20:20

Мокасины дзюдоиста 👠👠🥋

Керченский мост самый стойкий мост в мире🦾🦾🦾💂🏻‍♀️💂🏻‍♀️💂🏻‍♀️

Гость
7 июня 2023 в 20:41

Когда он об этом говорил? По новостям показывали? Надо посмотреть

Гость
7 июня 2023 в 20:45

То есть всу планировали теракт столько времени, а виноваты мы? Вы все обкурились?

Гость
8 июня 2023 в 00:42

А умные люди говорят,что ее взорвали изнутри

Гость
8 июня 2023 в 00:44

Ему даже наш большой друг и брат Эрдоган не поверил

Гость
7 июня 2023 в 20:05

В Чите приземлиться самолету помешали собаки.

Гость
7 июня 2023 в 20:10

наблюдает комментирует,смешнее не придумать,полная некомпетентность в действиях

Гость
7 июня 2023 в 20:17

Мокасины дзюдоиста 👠👠🥋

Прекрасное объяснение

Гость
7 июня 2023 в 20:16

Мокасины дзюдоиста 👠👠🥋

Архиважно чтобы Шершневская дамба не была повреждена

Гость
7 июня 2023 в 20:18

Мокасины дзюдоиста 👠👠🥋

Боты, угомонитесь! Все идёт по плану

Гость
7 июня 2023 в 20:19

Санитар

Когда мы наконец узнаю настоящий раз президента Российской Федерации в сантиметрах?

Гость
7 июня 2023 в 20:22

Мокасины дзюдоиста 👠👠🥋🌈

Шершневская платина самая стойкая платина на континенте

Гость
7 июня 2023 в 20:46

Как вариант, бункеры сразу под воду уйдут, хотя они и так закрыты

Гость
7 июня 2023 в 21:00

"Какие ваши доказательства?"

Гость
7 июня 2023 в 23:34

И без его комментариев все о нем давно ясно.

гость
8 июня 2023 в 00:35

наша мстя будет жестокой и ответ последует незамедлительно. продолжаем смешить весь мир громкими заявлениями находясь в позе ждуна

Гость
8 июня 2023 в 00:40

Кто то ещё верит в этот бред?

Гость
8 июня 2023 в 00:40

Брехня

гость
8 июня 2023 в 00:46

мы гордимся самой низкой инфляцией в Европе... Ну давайте посмотрим что же будет дальше. это просто подарок для наших энергетических олигархов. ждите увеличения суммы в платёжках за электроэнергию, причём значительное увеличение и как объяснение вам скажут что В СВЯЗИ С ВОТ ЭТОЙ ВОТ ВСЕЙ СИТУАЦИИ -так они отвечают всегда когда повышают цены на что-либо. помню в девяностые годы старушки на улице продавали папиросы сигареты и каждый день цена повышалась, когда спрашивали почему сегодня папиросы дороже чем вчера-старушки отвечали Что мол КУРС ДОЛЛАРА СЫНОК... Ну тогда у нас был выбор-Не нравится не бери. а сейчас у нас выборы просто нет, будем глотать и плакать но платить придётся сколько скажут.

Гость
8 июня 2023 в 00:49

Зачем Володька сбрил усы