Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Кремле назвали «украинской диверсией» разрушение плотины Каховской ГЭС
В Кремле назвали «украинской диверсией» разрушение плотины Каховской ГЭС

6 июня 2023 в 16:09

Ну естественно! Конечно же сами разрушили! Как и обстреливают сами себя, и напали тоже сами на себя - хотят себя от самих себя освободить... Они там вообще все сами с собой делают, а мы тут только недоуменно глазками похлопываем.

Гость
6 июня 2023 в 16:13

Единожды солгавший, кто тебе поверит? Козьма Прутков.

Гость
6 июня 2023 в 16:17

❓❓❓мост когда?

Гость
6 июня 2023 в 16:18

Это и есть их диверсия, которая планировалась давно

6 июня 2023 в 16:24

74, вам не стыдно, позиционируете себя как СМИ, а то, что сегодня Пушкинский день, 225 лет со дня рождения поэта ни одна...даже строчки не написала, писаки....

Гость
6 июня 2023 в 16:26

а в альтернативных источниках в интернете совсем другая информация по поводу кому и зачем это было выгодно и кто сделал. А что господин Соловьев на эту тему какие комментарии отпустил?

Гость
6 июня 2023 в 16:39

Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству — участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.

Гость
6 июня 2023 в 16:45

Главное, что кремль никогда не врет 😂😂😂😂. Поэтому охотно верим 😂😂😂

Гость
6 июня 2023 в 16:57

А в Донецке решили проблему с водой? Я помню, что там скважины какие-то бурили.

Гость
6 июня 2023 в 16:58

Каховскую ГЭС будут восстанавливать, наверное. Как без нее воду подавать?

Гость
6 июня 2023 в 16:59

Пусть пленные всушники чинят все разрушенные объекты. Хоть какая-то от них будет польза.

Гость
6 июня 2023 в 17:10

С утра эти новости обсуждали. Без воды летом тяжело будет

Гость
6 июня 2023 в 17:11

Российский военный блоггер Егор Гузенко признался, что это готовилося давно. Его телеграмм канал или видео в ютубе с его признанием найти легко. Так что Песков может что угодно писать, но у меня к Гузенко доверия больше.

Гость
6 июня 2023 в 17:56

На кого этот кринж рассчитан?

Гость
6 июня 2023 в 18:19

Это и есть диверсия, правда не понимаю зачем им это?

Гость
6 июня 2023 в 18:32

Чего ещё ожидать от ВСУ?… Они и мирных жителей не щадят.

Гость
6 июня 2023 в 18:32

Она вообще подлежит восстановлению? И куда теперь девать эту воду?

Гость
6 июня 2023 в 18:33

Эту ГЭС уже неоднократно обстреливали, как и другие в приграничье.

Гость
6 июня 2023 в 18:34

А что это ещё, если не диверсия?

Гость
7 июня 2023 в 02:11

А кому это выгодно? Может стоит подумать?

Гость
7 июня 2023 в 02:20

Есть версии, что она сама могла прорваться, была повреждена. Украине это совсем не выгодно, вообще-то.

Гость
7 июня 2023 в 08:38

Рыбакам хорошо , вышел на балкон и рыбачь в своё удовольствие . Ну не полезет ведь рыб инспектор к вам в квартиру .