Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Челябинской области нашли партию сидра, которым смертельно отравились жители нескольких регионов
В Челябинской области нашли партию сидра, которым смертельно отравились жители нескольких регионов

6 июня 2023 в 12:18

Всех предпринемателей лишить гражданства и выслать на историческую родину,а пока лет 30 каторги

Гость
6 июня 2023 в 12:24

У меня один только вопрос. Сейчас все изображают бурную деятельность по поиску этих ядовитых бутылок. А сколько по стране подобных Гусейновых, бодяжащих непонятно что? Их отраву ни кто проверять не будет? Ах, да... Не надо кошмарить бизнес. (с)

Гость
6 июня 2023 в 12:41

Зато мы избавились от такого тоталитарного пережитка, как ГОСТы!

Гость
6 июня 2023 в 12:14

А пан стиплер отведает этот освежающий напиток?

Гость
6 июня 2023 в 12:19

ужас просто, уже в официальных магазинах травят (((

6 июня 2023 в 12:36

Это не дно ,а "ДНИЩЕ"

Гость
6 июня 2023 в 12:15

эмигранты из Азии что нибудь полезное делают в России?

Демократия
6 июня 2023 в 13:02

На чайковского в розоивайке есть сидр. Стоит. Сказал уберите. Ответили разберемся без тебя. Никто не травятся. Не переживай. Еще немного текста матом

Гость
6 июня 2023 в 13:02

Я конечно понимаю, что разбодяживание сидра ядом не имеет национальности, но в каждом конкретном случае у истоков почему-то Гуссейнов? Парадокс.

Гость
6 июня 2023 в 13:03

Нужны штрафы под миллионов так десять . Не бояться и снимать с должностей глав районов и МВД области . Тем более , что сейчас военное положение по факту .

Гость
6 июня 2023 в 12:26

Так в этих разливайках дрянь продают.
Кто вообще проверяет?

Гость
6 июня 2023 в 14:35

Надо как в Китае,тех кто травит людей,вывести на площадь и повесить!!!!

ПРИВЕД
6 июня 2023 в 12:14

Ну и бардак творится! Уже дно трижды пробито!

Гость
6 июня 2023 в 12:22

Подскажите а где можно приобрести пару бутылочек для тёщи?

Гость
6 июня 2023 в 13:00

Это украинцы его сюда завезли. Точно вам говорю.

Гость
6 июня 2023 в 16:03

Наверняка контрафактом чубуреки занимаются работать не хотят только таким методом зарабатывают да наркатой, когда у нас наведут в строне порядок с этими мигрантами.

Гость
6 июня 2023 в 13:35

А отравляющее вещество то смогли определить?

Гость
6 июня 2023 в 15:00

Что не понятного?Метанол.

Гость
6 июня 2023 в 15:06

подарок от самарской бабушки?

Гость
6 июня 2023 в 16:07

В прошлом году владельца этого завода даже не оштрафовали за нарушения. Продавал без документов. Что в этом? Пальчиком погрозят?

Гость
6 июня 2023 в 12:20

при Юревиче такого не было

Гость
6 июня 2023 в 14:11

Да что туда такого можно было налить, чтоб столько людей потравились?

Гость1
6 июня 2023 в 13:00

Украинские диверсанты, уже не знают как спровоцировать и как ещё себя проявить

Гость
6 июня 2023 в 13:07

Это разливное пойло или в бутылках? не понятно

Гость
6 июня 2023 в 13:19

То в бутылках, то в разливайках. Муть какая то.

Гость
6 июня 2023 в 14:30

Это теракт !!!!

Гость
6 июня 2023 в 14:28

на территории достаточно 5 млн.

Гость
6 июня 2023 в 18:22

Этот Сидр везде продают в каждом магазине и в каждой разливайке.

Гость
7 июня 2023 в 08:48

По любому диверсия. Сидр больше не пью

Гость
6 июня 2023 в 12:15

Завод ЧМК отравил в сотни раз больше народу, и все норм.

Гость
6 июня 2023 в 13:02

Отдайте ее авто блогеру пусть пьет.

Гость
6 июня 2023 в 19:03

И пусть травятся, алкаши...