Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Жители двух регионов отравились сидром: 10 человек скончались, производителя задержали
Жители двух регионов отравились сидром: <nobr class="_">10 человек</nobr> скончались, производителя задержали

Гость
5 июня 2023 в 15:45

Бесконтрольная миграция дает свои плоды

5 июня 2023 в 16:37

Живите трезво, не бухайте. И всё будет хорошо!

Гость
5 июня 2023 в 15:51

Анар Гусейнов, почему то я даже и не сомнивался что фамилия и имя будут иностранными.

Гость
5 июня 2023 в 15:48

Люди, пейте квас, морс, приготовленный самостоятельно. В 90-етоже много людей травилось. Контроля нет никакого.Только когда кто-то умрет.

Гость
5 июня 2023 в 15:57

Депутат Леонов выступил против запрета производства сидра после отравлений под Ульяновском.
Если наши люди протрезвеют, то власть рухнет за 3 дня

Гость
5 июня 2023 в 16:15

Самое удивительное, в помещениях чисто! Может ароматизатор? Вспомните Юппи, кому то нормально, а кто то отравлениями.

Гость
5 июня 2023 в 15:55

Власти ответили на обвинения в платной эвакуации детей из Шебекино. Как всегда сказали: це не ми и вы фсе врети

Гость
5 июня 2023 в 15:56

Таможенники остановили автобус с сотней поддельных Чебурашек из Москвы.

В селябинске сотни натуральных чибурашек

Гость
5 июня 2023 в 16:00

Число отравившихся суррогатным сидром россиян превысило 20.

А дальше пальцы на руках и ногах закончились

Гость
5 июня 2023 в 16:13

В Петербурге полиция задержала 383 мигранта после массовой драки у «Лахта Центра». Это в 26 раз больше, чем количество задержанных навальнистов (15), вышедших вчера на «всемирную акцию» в поддержку своего кумира.

Эйс
5 июня 2023 в 15:44

интересно, а Лариска употребляла этот напиток?

Гость
5 июня 2023 в 16:18

такое ощущение что государство при пожилом, начинает терять признаки государственности?

Гость
5 июня 2023 в 15:56

Модераторы, кто сегодня у вас там работает? Перегрелись что ли все комменты тереть?

Гость
5 июня 2023 в 16:04

В Белгородской области опровергли сообщения о введении военного положения.
Как всегда сказали, це не ми и вы фсе врети. Но положение ввели

Гость
5 июня 2023 в 16:07

Турецкая лира упала после возвращения старого министра финансов.
А доллар крепок как всегда

Гость
5 июня 2023 в 16:19

Vic_
Ну вся ветвь разрешительно-контролирующих органов при кровавом совке, уже давала бы показания, а родственники готовили бы передачки будущим невинным жертвам.
ГУЛАГ 2.0

Гость
5 июня 2023 в 16:25

А эти куда-в рай досрочно?

Гость
5 июня 2023 в 16:26

Посмотрел видео капец кустарщина, по моему многие цеха где контрафакт разливают и то лучше выглядят, а потом такие "производители" еще говорят про отмену для них проверок.😠😠😠

Гость
5 июня 2023 в 17:43

«Параллельно силовики задержали производителя напитка. По словам источника 63.RU, знакомого с ситуацией, им оказался местный предприниматель Анар Гусейнов.» . Не исключаю, что после нескольких ударов по почкам, предприниматель признается, что на самом деле его фамилия Гусейненко и он действовал по указанию спецслужб Украины.

Гость
5 июня 2023 в 16:57

Что такое сидр? Переведите пожалуйста это слово 😁

Гость
5 июня 2023 в 20:47

Как можно отравиться сидром??? Там все натуральное, и спирт туда не добавляется.

Гость
5 июня 2023 в 17:46

это диверсия, преднамеренная

Гость
5 июня 2023 в 21:12

Опять индейская кличка хозяина производства. Интересно, он уже убежал за бугор?