Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Рядом пешеходная зона, дом, дети»: челябинцев возмутил цинковый гроб, выброшенный рядом с больницей
«Рядом пешеходная зона, дом, дети»: челябинцев возмутил цинковый гроб, выброшенный рядом с больницей

2 июня 2023 в 15:47

Ах, ах, дети там.. И что? Гроб - это что, что-то запрещённое? Или непотребное?

Гость
2 июня 2023 в 15:53

привыкать , привыкать надо к новым прелестям

Гость
2 июня 2023 в 16:00

на территории достаточно 5 млн

Гость
2 июня 2023 в 16:01

Фамилии "челябинцев" пишите сразу, кто там возмущается. А то как всегда одна яжмамка кудахчет, а ее во множественном числе употребляют.

2 июня 2023 в 16:04

Действительно возмутительно - живой цветмет валяется никому не нужный.

Гость
2 июня 2023 в 16:06

А что папуасы делают на танчиках в соседней стране?

2 июня 2023 в 16:06

На присоединенных территориях могилы во дворах, а тут всего железка.

2 июня 2023 в 16:07

Слова цинк и гроб дескредетируют "армию". Запретить как слово вобла и заменить на слова фольга и доски.

Гость
2 июня 2023 в 16:15

Опять возмутились челябинцы? Дубинкой пора уже челябинцев.

2 июня 2023 в 16:16

Лежит гроб цинковый за забором и что?
Что в этом непотребного?
Смерти боитесь?
Так смысл бояться неизбежного?
Шнур прекрасно спел:
«Прекрасна жизнь и есть успех -
Живот растёт почти у всех,
И есть на выбор много блюд,
Но скоро будет Страшный Суд.
Никто не избежит его,
Всех ожидает ничего,
Но волноваться нет причин,
Мы все умрём – ты не один.»(с)

Гость
2 июня 2023 в 16:16

Надо больше мемориалов, моргов, бомбоубежищ, кладбищ и церквей!

Гость
2 июня 2023 в 16:18

Неженки какие и че такого то? Меня вообще не колыхает.

Гость
2 июня 2023 в 16:20

Лежали в 3ке, в неврологии, инсульт, нет питьевой воды, чайник ставить запрещено, памперсов нет, поильника нет, градусник один на все отделение, физ раствор покупали, сиделки платные дорого, дежурный врач по русски понимает с трудом, пойдешь в столовую, там одна пахлава, самса, восточная кухня. Не ужели в больнице, нельзя организовать свою кухню из привычных блюд, пациентам необходима диетическая кухня.

Гость
2 июня 2023 в 16:32

Как говорил Остап Бендер: - Нет, значит не было!

Гость
2 июня 2023 в 16:42

О да! Вот это настоящий путинский прорыв!🥋👡👡

Гость
2 июня 2023 в 16:46

Неврологи - редкостные твари. По личному опыту

Гость
2 июня 2023 в 16:46

Жуть, гробы посреди города валяются.

Гость
2 июня 2023 в 16:51

Гроб- это всего-то прямоугольная коробка. Детям совершенно плевать на этот паралилограм, паралипипед или усеченную пирамиду.
П. С. Кто шарит в геометрии поправьте меня.

Гость
2 июня 2023 в 16:52

Возвращаются с победой?
Или обычные смертные?

Гость
2 июня 2023 в 16:58

Все верно человек написал. Детям плевать на этот гроб. Им нет до него никого дела. Сейчас специально проверил- показал фотографию брошенного гроба своему сыну и спросил, что он об этом думает. Он ответил, что ему совершенно плевать, что там валяется. А ведь ему уже почти 25.

Гость
2 июня 2023 в 16:59

Ну гроб и гроб, что тут ужасного? Помню, на Першино как-то раз утопленник приплыл, так за процессом вылавливания наблюдали толко взрослые и недолго, а дети всех возрастов и уровней достатка шли мимо, и всем им было пофиг.

Гость
2 июня 2023 в 17:01

Vic_
Можно сделать прекрасную цинковую лодку.

2 июня 2023 в 17:02

Вот так потихоньку смерть стала чем-то обыденным...дорогим для ритуальщиков гостем.

2 июня 2023 в 17:05

НЕСМОТРЯ НА ЗАЯВЛЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТОМ ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД , И НА ТО ЧО МЫ ОСОБАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ - ВСЕ ЭТО СМЕШНО - НЕ БОИМСЯ НИ ЧЕРТА НИ ДЬЯВОЛА НИ БОГА. НИ СОВЕСТИ НИ ЧЕСТИ У БОЛЬШИНСТВА НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ.. ЖАЛЬ ЕЩЕ НЕДАВНО МЫ БЫЛИ ДРУГИЕ .. ДРУГИЕ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА...

Я все не видедел
2 июня 2023 в 17:08

Пусть дети привыкают, что им грозит светлое будущее

Гость
2 июня 2023 в 17:18

Может кто то заберёт.пригодится ведь.

Гость
2 июня 2023 в 17:38

В сутки 300 материал сжигает полевая машина. Отходы от одного всего 300 грамм.

Гость
2 июня 2023 в 17:45

Дед.
На Преображенском кладбище квартал парней ,,оттуда,, становится все больше.
Помню лет 4-5 назад, когда турки сбили наш самолет в Сирии и погиб летчик(первая официальная жертва там), в обществе была бурная реакция на его смерть. Сейчас же это обыденное явление кроме,разве что матерей и близких. Вот такая вот эволюция.

Гость
2 июня 2023 в 17:57

Тоесть сообщение МВД от 74 ру это не сообщение?

2 июня 2023 в 18:27

А сколько же собрал незаконно главврач денег на въезде в эту больницу? Не хотели бы спросить? Это государственная больница и территория!

Гость
2 июня 2023 в 18:49

И что, что лежит? Это морг, и гробы могут рядом и стоять, и лежать. А чем названивать часами, поднял бы автор свою ж..... и пошел бы,и сдал этот гроб в цветмет. Представьте себе, идет СВО, и люди гибнут, и гробы цинковые по всей стране приходят. А Вы хотите и дальше сидеть подальше, и ничего про это не знать?

Гость
2 июня 2023 в 18:54

Гроб на территории больницы, не во дворе. Идти по тротуару не мешает. Все нормально. А если хотите чтобы гробы не были на глазах не надо было начинать СВО.

Гость
2 июня 2023 в 19:03

Накупят квартир у морга, потом возмущаются! Одни в чивакуше купили-самолёты мешают, другие у вокзала-поезда мешают. Т. ч. все нормально.

Гость
2 июня 2023 в 19:22

Так привыкать надо ! Привыкать !

Гость
2 июня 2023 в 19:27

Ну так объясните детям, что это такое, чтобы знали, если задают вопросы и нечего устраивать визг. Смерть всегда присутствует рядом с живущими, особенно сейчас, когда жизни отдают за то, чтобы вы прогуливались по пешеходной зоне МИРНО!

Гость
2 июня 2023 в 19:32

И чё 🤷‍♂️

2 июня 2023 в 19:34

Это наша жизнь что тут такого? Зато политический режим не пугает что там, что здесь от которого можно ожидать все, что угодно

Гость
2 июня 2023 в 19:45

Там же дети ходят! А разве нельзя ребёнку смотреть на гроб? Или он не знает, что это? Или не должен знать до 18? А потом раскисший нежный и пожалейте

Гость
2 июня 2023 в 19:46

Так ведь это ради того, чтоб друг с другом столкнуть лбами это публикуется. Один хороший другой плохой, деритесь, ссорьтесь.

Гость
2 июня 2023 в 21:08

Просто рядом надо положить ответственного депутата, во избежание таких дальнейших инцидентов.

Гость
2 июня 2023 в 21:19

Не Капси

Гость
2 июня 2023 в 21:29

Лежит гроб, а в него кто-нибудь заглянул? Вдруг не пустой!? И вместо того чтоб чехвостить нужно почтить? А детям врать не надо, правду расскажите как такие предметы появляются, и вообще кто такие защитники родины, ведь цынк только на родину приезжает

Гость
3 июня 2023 в 03:05

Лежит гроб, сняли отпечатки пальцев,следы на траве от обуви, собаку обученную привели, всех работников проверили на причастность. Читайте Холмса, а не собирайтесь комментарии.

Гость
3 июня 2023 в 04:48

Стабильность!

3 июня 2023 в 07:48

почему в морге гб 3 находится ритуальная компания долг , которую в Челябинск завел дубровский , ведь по закону в больницах не должно быть ни каких ритуальных фирм , но это видимо не для гб 3 законы написаны .

Гость
3 июня 2023 в 13:51

А чего бояться - то, он же не летает и покойника в нем нет - мусор и мусор.

Гость
3 июня 2023 в 17:35

А что детям одним делать ща моргом на территории больницы и за гаражами? Не думаю, что дети с дороги через забор и в кустах поймут что там валяется

Гость