Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации «Парни — друзья по жизни, спортсмены»: за рулем «Мерседеса», улетевшего в переход, был участник СВО
«Парни — друзья по жизни, спортсмены»: за рулем «Мерседеса», улетевшего в переход, был участник СВО

2 июня 2023 в 08:02

А сколько не участников СВО давит людей на дорогах пешеходных переходах, тротуарах Ефремов Радзинский сотни , забыли их светлые лица.

2 июня 2023 в 08:08

Ну так это меняет дело! Пацаны то нормальные, не мажоры какие то!😄😄😄

2 июня 2023 в 08:09

Наверное виноват " недружественный" Мерседес

Гость
2 июня 2023 в 08:13

ЗАПРЕТИТЬ ПОКУПАТЬ УЧАСТНИКАМ СВО - МЕРСЕДЕСЫ И ВООБЩЕ ИНОМАРКИ.... ТОЛЬКО ЛАДЫ , ТОЛЬКО ГАЗЕЛИ... ИНОМАРКИ ЭТО НЕ ПАТРИОТИЧНО...

Гость
2 июня 2023 в 08:14

На ЧТЗ опять идет ржавая вода из кранов

Гость
2 июня 2023 в 08:24

За то что они такие хорошие и положительные, надо наказать ещё строже и суровее.

Гость
2 июня 2023 в 08:27

"Хорошие парни, проживаем в одной деревне", "в вальсе победы участвовали"... Действительно как могли в переходе на мерине оказаться??? Не может быть такого!

Гость
2 июня 2023 в 08:32

нам надо их пожалеть или как... в чем посыл статьи?

Гость
2 июня 2023 в 08:36

И чё, теперь молиться на него что ли?! "участник СВО" Кто то в Авгане был, кто в Чечне служил! А если люди в переходе были бы!!! Там как бы отмазывались?!

Гость
2 июня 2023 в 08:40

И о чем эта статья? Что все будет хорошо и все помирятся?

Гость
2 июня 2023 в 08:41

Наказать по полной строгости, жесткий и безкомпромиссный приговор должен быть.

Гость
2 июня 2023 в 08:42

Присекать на корню, адекватное наказание.

Гость
2 июня 2023 в 08:57

они увидели перебегающую дорогу собачонку-и отвернули-как в песне-пускай мы погибнем но город спасем

Великий Пу✓✓✓
2 июня 2023 в 09:03

наверно с российской топнул в пол, так и летел. и под бухлом не заметил, что дорога уходит правее на остановке теплотеха, так и полетел прямо. всё очевидно

2 июня 2023 в 09:05

Странная история: если у них травмы, то кровь на анализы точно брали и там понятно- пьяные или нет. Да и по трезвому состоянию на пустой дороге улететь в переход- это нужно постараться.
Или водитель так на службу спешил вернуться

Гость
2 июня 2023 в 09:06

Оли спортсмены. Ну теперь их нельзя дискредитировать,пусть летают.

Гость
2 июня 2023 в 09:12

"...в одной деревне", "участник СВО", "...автомобиль был куплен недавно, это точно"

тут можно без комментариев обойтись

Гость
2 июня 2023 в 09:13

патрулировать город надо. особенно блюхера

Гость
2 июня 2023 в 09:32

Марки собирал, стихи разучивал.

Гость
2 июня 2023 в 09:40

Не разобравшись все горазды написать и обязательно плохое! «А если бы» 🤦🏼‍♀️ пострадали только участники аварии, никого не убили. А вообще конечно водитель виноват, вся вина и спрос с него, тот факт, что он с СВО- все равно есть преимущество, безусловно, что бы вы тут не писали, сидя дома легче рассуждать. Но Я не оправдываю его, но хотя бы не желаю зла, должна быть бошка на плечах, такое сотворить со своими друзьями.
Ярославу скорейшего восстановления, он достоин жить, и мама его написала о его активной жизни не для того, чтобы вы тут писали, что можно ему все простить, на секунду он не управлял авто, а пострадал больше всех, где его вина? Только в том, что доверил жизнь своему другу, не более.

Гость
2 июня 2023 в 09:41

При чём тут то, что один из них из СВО??? От туда, что не люди возвращаются??? Хватит уже склонять этих наших ребят кто участник СВО. Надоели эти умники уже. Сами то, что сделали для страны??? Сладко спити, хорошо кушаете дома??? А ты по пробуй сам тот туда вернутся и потом будешь умничать.

2 июня 2023 в 09:49

Это меняет дело. Оказывается, экипаж автомобиля отрабатывал маневр уклонения. Если серьезно. Хорошо, что никого больше не зацепили. Выздоровления.

Гость
2 июня 2023 в 09:50

Конечно мама не скажет ничего про опьянение. Такой вопрос даже глупо задавать. Парня жалко, судя по травмам он глубокий инвалид. Один миг и перечеркнул свою жизнь. Хорошо, что никого не зацепили.

Гость
2 июня 2023 в 09:51

Поскольку там были военнослужащие, то заниматься этим делом будут военные следователи-таков порядок. Скорее всего, как и говорит свидетель, были они бухие и решили перед отправкой в часть оторваться по-полной. Теперь водитель пойдет под суд и надолго сядет.

Гость
2 июня 2023 в 10:00

живут в челябинской деревне и не бухают? Шекспира читают по вечерам в оригинале?:)

2 июня 2023 в 10:06

Это урок - не садиться больше пьяным за руль. Спасибо повозке из недружественных стран, спасла жизнь. Если бы наша гранта была, уже разорвало бы всех на атомы.

Гость
2 июня 2023 в 10:09

"Друзья по жизни" и "спортсмены" были и бандиты из 90-х, так что это не отмазка.

Гость
2 июня 2023 в 10:11

"Третьи писали положительные отзывы о пострадавших и рассказывали, что водитель Mercedes — участник СВО" Так а в чем положительность? А то похожи на тех полицаев, которых МВД напнуло с их служебных хат и они ходили с пикетом к УМВД города, мы, дескать, заслуженные, героически разгоняли митинг на Болотной.

Гость
2 июня 2023 в 10:21

Любая мама будет хвалить и защищать своего ребёнка, ради такого дела вспомнит и как в детстве мышкам, птичкам и червячкам помогал дорогу переходить, как у деревенских мужиков самогонку отбирал и выливал, как клятву дал ни капли в рот
ну и так далее по списку. Хорошо, что живы, хорошо, что никого не зацепили. Мамам терпения. Ну и сил, конечно же, принять и осознать, что возможно их сыновья как собственно и все не без греха, что не танцами едиными сын её занимался.

Гость
2 июня 2023 в 10:38

Обычно сразу сообщают. Было алкогольное опьянение или нет. В случае отговорок, типа ведется расследование, скорее всего был в неадекватном состоянии.....Хорошо что никто больше не пострадал......

Гость
2 июня 2023 в 10:52

Надо больше переходов подземных

Гость
2 июня 2023 в 11:03

Я вот тоже являюсь постоянным участником КFC и что теперь!

2 июня 2023 в 11:10

Однажды у Ройзмана на приёме был парень, освободившийся. Ограбил, убил бабушку. Сейчас не может найти место в жизни, а так хороший парень 😠.

2 июня 2023 в 11:10

Это ещё дембелей с СВО не было, вот веселуха у МВД будет !

Гость
2 июня 2023 в 11:15

Главное, что никто из людей не пострадал ,поздно было, никого не было в переходе. Ну а переход пусть за их счёт восстанавливают. А так виновники должны одинаково отвечать, участники они там или не участники, никого не колышет.

Гость
2 июня 2023 в 11:23

Началось......., то ли еще будет.

Гость
2 июня 2023 в 11:33

Я говорю машину жалко, хорошо что от них другой ни кто не пострадал

Гость
2 июня 2023 в 11:41

Слава Небесам что никого не зацепили! А пить надо уметь, или не пить вовсе, тем более за руль лести...

Гость
2 июня 2023 в 11:55

А что ДТП теперь военные занимаются?

Гость
2 июня 2023 в 11:58

"проживаем в одной деревне". Приезжие не знали особенности этого перекрёстка, там с левой полосы нужно перестраиваться правее, а они так и полетели алга. Платформы остановок надо поднимать выше, чтоб не залетали впредь. А если бы там люди стояли, или выходили из пп? Хорошо, что тут было хоть без жертв.

Гость
2 июня 2023 в 12:09

будь ты хоть участник колонизации альдебарана думать головой не помешает, полезно однако

Гость
2 июня 2023 в 12:27

когда запустят фильтровальную станцию в Сосновке ?

Гость
2 июня 2023 в 12:43

Ой какое дремучее все.

Гость
2 июня 2023 в 13:11

По ночам люди спят, если ты гоняешь по городу - то жди беды, новости 74-ру это подтверждают ежедневно.

2 июня 2023 в 13:13

Ну вот и славно.

Гость
2 июня 2023 в 13:15

Не обязательно писать везде что он участник СВО. То что он сделал - это ПОЗОР для участника СВО, тем самым он только позорит нашу Армию! Наказать по полной программе, пускай и переход чинит, и за искалеченных товарищей отвечает рублем, преступник!

Гость
2 июня 2023 в 13:20

НЕ ну понятно, пропаганда для Молодежи, молоток Ярик)) Гуляй теперь)
А нашему правительству еще раз напоминание, ТОЛЬКО СТРОГИЙ ФИЛЬТР ТЕХ КОГО БЕРЕТЕ близко к властным структурам

Гость
2 июня 2023 в 13:32

и что? Это даёт право нарушать пдд? Хорошо что в переходе никого и ни в кого не въехали

Гость
2 июня 2023 в 13:45

Когда вас или ваших близких убьет на дороге спортсмен и чей-то друг по жизни, это совсем не то же самое, если бы убил простой обыватель. Это намного приятнее и значительно благороднее.

Гость
2 июня 2023 в 13:46

Ме́рин — кастрированный самец домашней лошади.

2 июня 2023 в 13:47

"не пьет, не курит" - а почему тогда в первой новости писали , все были пьяные?