Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Есть над чем работать»: Путин — об атаке беспилотников на Москву
«Есть над чем работать»: Путин — об атаке беспилотников на Москву

30 мая 2023 в 18:58

двойник, что хочет, то и лепит.

30 мая 2023 в 21:36

Куда-то пропала его воинственность. Какой-то неуверенный дедушка...
PS: спасибо за прекрасный план! 😂

30 мая 2023 в 19:30

а он может по первому каналу огласить весь план?:) а то чета я очкую:)

30 мая 2023 в 21:59

Маразм все сильнее...

30 мая 2023 в 22:43

Из бункера вещает раз смелый такой.

30 мая 2023 в 18:43

не начинали же еще

Гость
30 мая 2023 в 18:34

Во его троит)))

Гость
30 мая 2023 в 19:16

Вот к чему приводит несменяемость власти!

Гость
30 мая 2023 в 19:45

Почему он боится своих избирателей- боится заразиться ковидом?

30 мая 2023 в 22:45

Что он переживает. Это же как назвал аппоненты. Да и вторая ветка исправно перекачивает транзитный газ через Украину, которой за этот транзит он исправно платит Украине и из этих денег она покупает беспилотники и пускает на маскву. Т.е. сам путин получается и финансирует эти беспилотники.

Гость
30 мая 2023 в 19:35

Не похож

Гость
30 мая 2023 в 19:43

Развалил все, что можно... Есть над чем работать ))))

Гость
30 мая 2023 в 19:43

Главнокомандующий вооруженными силами Украины Валерий Залужный объявлен в России в розыск.

Хотят предложить ему должность начальника Генерального штаба? Или сразу министра обороны? Надо брать.

Гость
30 мая 2023 в 19:42

Киев достаточно издевательски продолжает возвращать кремлевским их же риторику «нас там нет». Официальные лица в Киеве заявляют, что Украина не имеет никакого отношения к утреннему налету на Москву и говорят о «внутрироссийских разборках». Осталось для аутентичности добавить фразу о том, что «беспилотник можно купить в любом военторге».

Когда наш гениальный стратег шутил так в 14 году, он думал, что это смешно и не был в состоянии сообразить, что ему всё это может вернуться.

Гость
30 мая 2023 в 19:43

Путин все-таки выступил и снова завел ту же самую шарманку: «Россию обманули, когда обещали не расширять НАТО на Восток, а потом «еще и до Украины добрались».

Человек отказывается понимать, что жалобы на обман характеризуют не обманщика, а его самого. Если ты такой, что тебя можно обмануть - то кто тебе виноват? Если тебя обманули один раз - то это характеризует того, кто воспользовался твоим доверием. Если тебя обманывают постоянно, то это характеризует уже тебя.

Гость
30 мая 2023 в 18:41

Из последнего интервью Слободана Милошевича: "Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!"

Гость
30 мая 2023 в 20:15

Не он это

31 мая 2023 в 08:51

Владимир Владимирович, пора вставать с печи,,,

Гость
30 мая 2023 в 19:42

Из брифинга Минобороны: «…ВС РФ нанесли удары по центральным пунктам принятия решений на Украине, где спецслужбы Запада планировали операции против РФ, объекты поражены…»

То есть, достоверно установлено, что сегодняшняя атака дронов на Москву не имеет никакого отношения к Украине. Центры принятия решений уничтожены, Украина осталась без управления, царит развал и хаос.

Кто же тогда запустил эти дроны? Мучительная загадка.

30 мая 2023 в 19:52

Что-то он не очень похож ,и говорит странно .

Гость
30 мая 2023 в 20:05

Достаточно вспомнить кодекс Русского Офицера и сделать наконец в своей жизни МУЖСКОЙ поступок

Гость
30 мая 2023 в 19:49

В ЮАР не смогли гарантировать Путину иммунитет от ареста на саммите БРИКС

Южная Африка, где в августе пройдет саммит государств БРИКС, предоставит дипломатический иммунитет всем участникам мероприятия. Иммунитет, согласно заявлению МИД ЮАР, получат все участники саммита, вне зависимости от статуса. Цель в том, чтоб «защитить конференцию и ее гостей от юрисдикции принимающей стороны на время проведения конференции», пояснили в ведомстве.

Однако иммунитет не распространяется на ордер Международного уголовного суда в Гааге, постановившего арестовать президента РФ Владимира Путина.

Гость
30 мая 2023 в 20:18

«Есть над чем работать»: - ТО ЕСТЬ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВСЕ ДЕЛА В СТРА😂НЕ БЫЛИ ПЕРЕДЕЛАНЫ?😂😂😂😂😂

31 мая 2023 в 08:35

«„Не смотрите наверх“ сегодня в повторном прокате». Собянин обрадовал москвичей

Гость
30 мая 2023 в 18:52

Не пей больше

Гость
30 мая 2023 в 19:59

Мы значит и пэтриот и офис Гур шибанули? У нас была ночь улова

Гость
30 мая 2023 в 20:04

А я думал, что у нас уже всё сделано, и есть от чего отдыхать.

Гость
30 мая 2023 в 20:12

"...чиобы вызвать ответную реакцию россии..."
Это просто провокация.
Мы знали, что она будет.
Поэтому заранее на это нападение отвечали уже год.

Гость
30 мая 2023 в 20:31

Интересно, осмелится он поехать на саммит БРИКС в ЮАР или побоится оказаться в Гааге?

Гость
30 мая 2023 в 20:39

Точно не он!

Гость
30 мая 2023 в 21:19

Народ России ликует !
Любят в регионах столицу 😁😁😁

Гость
30 мая 2023 в 21:34

А Лавров в это время куёт сотрудничество с Бурунди. Чем же знаменит сей благословенный край ? Первые выборы в стране состоялись в сентябре 1961 года. Здесь запрещены групповые прогулки - их расценивают как потенциальную угрозу правительству. А однажды власти Бурунди за шпионаж арестовали аиста.

Гость
30 мая 2023 в 23:19

Он никаких ответных мер не применяет. Почему? Думайте сами. Решайте сами.

Гость
30 мая 2023 в 23:22

🙈🙈🙈

Гость
30 мая 2023 в 18:41

78 дней авиация НАТО сбрасывала бомбы на мирные кварталы Белграда, чтобы научить жителей Югославии основам западной "демократии".

Гость
30 мая 2023 в 18:42

Президент Путин - это человек, который отдал всю свою жизнь во благо России и ее народа! Именно он делает то, что необходимо для выживания и процветания государства, ему не страшны любые санкции, давление и угрозы извне. У него нет счетов в зарубежных банков, его никто не может дергать за ниточки, он не пытается сидеть на двух стульях как Янукович, по-сути, предавший свой народ, не принявший должных мер из-за боязни потерять деньги. К сожалению, в смутное время на Украине не нашлось простого Русского мужика, который взял бы на себя ответственность за страну, были только одни временщики. А в России такой Мужик нашелся, и при этом он Настоящий Полковник! Только Победа! Только Путин! За Россию! Победа будет Zа нами!!

Гость
30 мая 2023 в 19:33

В церкву ему надо сходить, покаяться.

Гость
30 мая 2023 в 19:36

Слушайте, ну у нас же в правительстве не дураки сидят, не будут просто так реагировать на все эти провокации!!!

Гость
30 мая 2023 в 22:28

На видео выглядит гораздо моложе, лет на 10. Питание и здоровый образ жизни, всегда вам говорю

Гость
30 мая 2023 в 20:48

Работать есть над чем и мы будем это делать. Улучшать систему ПВО

Гость
30 мая 2023 в 20:00

Работать есть над чем, особенно над перестановкой ПВО, после того, как спалили

Гость
30 мая 2023 в 20:42

Голову бы оторвать тому, кто так заголовки пишет. Будто специально. Конечно же "Есть над чем работать" - это о ПВО, а то читателей вводят в заблуждение.

Гость
31 мая 2023 в 11:11

Естественно -всегда есть над чем работать, лавное сбили эти железки и никто по крупному не пострадал.

Гость
31 мая 2023 в 11:10

Хорошо ПВО работает боты, не агритесь понапрасну.)

Гость
31 мая 2023 в 11:09

Давайте инженеры, создайте ПВО мимо которого муха не пролетит!

Гость
31 мая 2023 в 11:11

Опять кто то про двойников пишет, кукуха что ли у либерастов сдвинулась или опять новый прочерк в методичках.)

Гость
30 мая 2023 в 20:01

Да у наших военных даже мысли не будет атаковать мирных жителей, нас не так растили, странно что украинцы на это идут, до чего у них промыта голова...

Гость
30 мая 2023 в 20:01

Мы и будем работать, особенно над поимкой тех, кто видел выкладывал

Гость
30 мая 2023 в 20:00

Важно, что работает ПВО и кроме как осколки ничего не падало потяжелее, тогда бы и ущерба было бы больше. И жертв нет.

Гость
31 мая 2023 в 01:25

От Киев за 3 дня и мы еще не начинали, до Есть над чем работать😆🤣