Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву и Подмосковье этим утром
В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву и Подмосковье этим утром

30 мая 2023 в 14:59

Все по плану, расходимся! 😂

30 мая 2023 в 15:06

А ЗАЧЕК ВЫСТУПАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ....?
НАМ ( НАРОДУ) И ТАК ВСЁ ЯСНО......
НИЧЕГИ ХОРОШЕГО НЕ СВЕТИТ..

ДеД
30 мая 2023 в 14:57

Какой интересный план

Гость
30 мая 2023 в 14:56

Через две недели в Санкт-Петербурге открывается Международный экономический форум. Теперь участие в нем храброго и мужественного гаранта безопасности под вопросом. Да и сам форум будет проходить очевидно с оглядкой на небо.

Гость
30 мая 2023 в 14:57

они домом сбили беспилотник?

Гость
30 мая 2023 в 14:53

ОН хотел-бы выступить. Уверен. Но СВО не входит в его компетенцию - это прерогатива Министра Обороны или лица, говорящего от его имени. Вот когда речь пойдет об увеличении пенсионного возраста или о необходимости завоза еще нескольких миллионов мигрантов - Он скажет своё веское слово и попросит россиян отнестись с пониманием.

Гость
30 мая 2023 в 15:06

Так это ответка прилетела? Т.е если туда не стрелять, обратно прилетать не будет?
Давайте больше стрелять, да?

Гость
30 мая 2023 в 15:06

На внезапно возникший утром вопрос: где тут у нас бомбоубежище? - ответ родился в рифму: в Караганде

Гость
30 мая 2023 в 15:12

Что за дичь? " Атака беспилотников подтверждает необходимость специальной военной операции"? Причинно-следственные связи утрачены безвозвратно? А до 24.02.22 так же были атаки беспилотников?

Гость
30 мая 2023 в 15:39

А когда начнут медицину и инфраструктуру модернизировать?
Вкладывать средства в повышение качества жизни людей, а не ракет?

Гость
30 мая 2023 в 14:57

Ну спасибо, объяснили. Значит, все хорошо, все по плану, так и должно быть.

Гость
30 мая 2023 в 15:02

Пора делать ГОЙДУ!

Гость
30 мая 2023 в 15:10

Неужто чтобы подхлестнуть мобилизацию?
Да. нее, вы не могли так проколоться

30 мая 2023 в 14:52

Вчера приснился сон прекрасный...

Гость
30 мая 2023 в 15:51

Какой же стыд и позор всем украинцам за то, что они позволяют своим властям отдавать такие приказы, молча соглашаясь с режимом они только хуже для себя делают...

Гость
30 мая 2023 в 15:01

Пресс-секретарь, как обычно, вдумчиво и спокойно все разъяснил. Понятно, что надо было расшатать им нашу сплоченность. Не выйдет!

Гость
30 мая 2023 в 15:05

Президент Путин - это человек, который отдал всю свою жизнь во благо России и ее народа! Именно он делает то, что необходимо для выживания и процветания государства, ему не страшны любые санкции, давление и угрозы извне. У него нет счетов в зарубежных банков, его никто не может дергать за ниточки, он не пытается сидеть на двух стульях как Янукович, по-сути, предавший свой народ, не принявший должных мер из-за боязни потерять деньги. К сожалению, в смутное время на Украине не нашлось простого Русского мужика, который взял бы на себя ответственность за страну, были только одни временщики. А в России такой Мужик нашелся, и при этом он Настоящий Полковник! Только Победа! Только Путин! За Россию! Победа будет Zа нами!

Гость
30 мая 2023 в 15:15

Обожаю Путина !Как же стало интересно жить при Путине! То ДРГ заходят на территорию как к себе домой, то дроны прилетят, в Кремль взорвут-романтика!

Гость
30 мая 2023 в 15:15

«Очевидно, что украинская сторона ведет апробацию на практике имеющихся в их распоряжении технических решений, наблюдая за результатами. Думается, что противник и далее будет экспериментировать как с применяемыми моделями БЛА, так и с маршрутами полета, подбирая наиболее оптимальные варианты для достижения своих целей», — сказал Федутинов.
Ну разобрались, это главное, прямо гора с плеч.

Гость
30 мая 2023 в 15:18

Да это больше психологическая атака была.

Гость
30 мая 2023 в 15:18

Конечно он хотели прикрыть то, что очередной пэтриот взлетел на воздух

Гость
30 мая 2023 в 15:49

Пэтриот второй накрыли. Вот и истерят они

Гость
30 мая 2023 в 15:49

Чтобы внимание отвлечь от своих неудач, тут у них тоже особой удачи не было, да и от своих проблем они нас не отвлекли вовсе

Гость
30 мая 2023 в 15:51

И без объяснения ясно, что эти беспилотники как жест полной беспомощности перед армией РФ, ведь в открытую они ничего не могут, вот и решили атаковать мирных жителей Москвы...

Я все видел
30 мая 2023 в 16:47

Не надо Ля ля

Гость
30 мая 2023 в 16:51

Зачем обманывать? Скажите уже, что всё не по плану!

Гость
30 мая 2023 в 17:03

Скрыть поражение второго пэтриота хотели. Не получилось, упс

Гость
30 мая 2023 в 17:02

Истерили они, для чего же еще. Вскрыли свои дог, и всех найдут

Гость
31 мая 2023 в 01:21

Нравится, не нравится? Терпи моя красавица😂

Гость
30 мая 2023 в 15:00

Только Путин, может спасти нас от ударов беспилотников!

Гость
30 мая 2023 в 15:09

В открытом противостоянии у Украины не осталось шансов, технику теряют, людей теряют, видимо хотели хоть как-то уколоть нас, но и тут облажались, всех дронов сбили)

Гость
30 мая 2023 в 15:08

Для меня очевидно для чего они это сделали. Киеву нужно отвлечь внимание от своих поражений, так сказать отчитаться перед западом, что у них всё под контролем, для этого они даже на такое готовы пойти. Позор Украине...

Гость
30 мая 2023 в 15:04

Слушайте

Может украине для начала начать соблюдать минские соглашения?