Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Как беспилотники смогли долететь до Москвы? Объясняют эксперты
Как беспилотники смогли долететь до Москвы? Объясняют эксперты

30 мая 2023 в 14:45

Если с территории России, то почему "сторонники киевского режима"? Может, пригожинцы?

Гость
30 мая 2023 в 14:53

Все те, кто в мечтах примазывает свои дела к подвигам дедов, не обладает тем инструментом, за счёт которого стала возможна та победа - совесть, мозг и понимание справедливости.

Гость
30 мая 2023 в 14:44

Теневые заводы по производству беспилотников.
А нельзя организовать теневые заводы по производству автомобилей, желательно из вражеских натовских марок?

Гость
30 мая 2023 в 14:47

А,теперь надо подумать,что будет,если (гипотетически)РФ захватит всю Украину.Сколько десятилетий надо будет бороться с диверсантами?и сколько надо будет полицаев там,чтобы усмирять народ???

Авитолог Шубин
30 мая 2023 в 14:48

Как же похорошела Россия при Путине!!!

Гость
30 мая 2023 в 14:43

Ахтунг, партизанен!

Гость
30 мая 2023 в 14:44

Борьба за власть подковерная походу началась. Смута грядет. Еще не то прилетать начнет.

Гость
30 мая 2023 в 14:47

Как всех предупредили, "это новая реальность", значит это только начало, а дальше будет вообще весело...будут бомбардировки и эвакуации с городов, как в Белгороде.

Гость
30 мая 2023 в 14:59

Ничего подобного раньше не было, и вряд ли бы случилось, если бы не 24.02.2022. До сих пор всё идёт по плану? Вот так выдумка и картинка на бумаге не сходятся с реальностью...

Гость
30 мая 2023 в 14:42

в воскресенье начнётся.

Гость
30 мая 2023 в 15:35

Важно, что из все сбили, а вы с фейками завязывайте

Гость
30 мая 2023 в 14:43

сегодня опять вылез местный авто блогер, когда уже ему замену найдут.

Гость
30 мая 2023 в 15:30

"Вскоре после этого Минобороны России заявило, что в нападении на столицу были задействованы восемь беспилотников «киевского режима». В ведомстве добавили, что все они сейчас поражены."

Поражены об фасады и остекление домов?

Гость
30 мая 2023 в 14:42

Наши оперативники - самые оперативные. Они сами разберутся и сами всех ннакажут!

Гость
30 мая 2023 в 15:12

7 раз на подзарядку вставали, один заблудился

Гость
30 мая 2023 в 15:36

— Несомненно, диверсионно-террористические атаки Украины будут лишь нарастать.
Почему Хинштейн про это знал, а стратег- нет?

Гость
30 мая 2023 в 16:09

Какой умный мужик хинштейн!
Надо его назначить начальником ПВО, пусть там себя покажет...

Гость
30 мая 2023 в 16:43

Думали, что прикроют своей болтовнёй бездарностей в ПВО, а получилось, что наговорили про беспомощность спецслужб. Недалёкие.

Гость
30 мая 2023 в 15:11

Хватит путать народ. Какая территория России. Не врите! Сумская или Черниговская область замешаны. Оттуда запускали

Гость
30 мая 2023 в 15:11

Говорят, что с сумкой области запускали, просто они летели низко, что их было сложно обнаружить. Но их в итоге сбили. Все

Гость
30 мая 2023 в 15:33

А я вам сейчас покажу, откуда готовилось нападение.

Гость
30 мая 2023 в 15:35

Потому что низко летели и у них дальность до 1000 км, и глушилки им бесполезны

Гость
30 мая 2023 в 15:48

Один иксперд круче другого. Особенно вот этот экземпляр "доцент кафедры политологии и социологии РЭУ" является прямо таки экспертом по беспилотникам. Где вы их выкопали )))

Гость
30 мая 2023 в 16:06

Инна.
Далека от технической части 😕❗
Выражение: легальные теневые производства... 👀😢😱❓❗❓
Странная формулировка:

Легальные или ТЕНЕВЫЕ ❓❓❓

Гость
30 мая 2023 в 14:56

Нам надо быть внимательнее и если вы заехали в автосервис, а там есть признаки теневого производства беспилотников, то надо сразу сообщать, думаю телефоны все знают

Гость
30 мая 2023 в 14:58

Думаю что нам об этом рассуждать не нужно, пусть спецслужбы разбираются, это их работа, они найдут преступников и накажут, пусть так и будет.