Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В Минобороны рассказали, сколько беспилотников атаковало Москву и Подмосковье
В Минобороны рассказали, сколько беспилотников атаковало Москву и Подмосковье

Гость
30 мая 2023 в 11:48

Выпускайте Медведева! Пусть снова бубнит про красные линии!

30 мая 2023 в 12:01

Удивительно, как это при нашей эшелонированной ПВО они вообще смогли долететь до Москвы. Слава богу, что потерь среди личного состава ВС РФ нет.

Гость
30 мая 2023 в 11:52

Волноваться нечего, пострадали только квартиры неплательщиков за коммуналку, они не оплатили взнос на ПВО!

30 мая 2023 в 14:01

Возмездие, начало...

30 мая 2023 в 14:53

По плану всё или нет?! Цели то будут достигнуты?! Когда там Киев за три дня??

30 мая 2023 в 11:54

До нас надеюсь не долетят беспилотники

Гость
30 мая 2023 в 12:04

Думать нужно когда что либо начинаешь....

Гость
30 мая 2023 в 11:42

Сколько стоит Дрон!И сколько стоит выстрел из «Панцирь-С» !

Гость
30 мая 2023 в 11:55

Необходимо срочно эвакуировать Владимира Владимировича в Куйбышев, раз такая ситуация, оттуда ему будет удобнее руководить победоносным наступлением!

Гость
30 мая 2023 в 11:47

Российское ПВО оказалось гораздо более дырявое чем киевское, те сбивают до 100% иранских шахедов )

Гость
30 мая 2023 в 11:54

"За три дня!"

30 мая 2023 в 14:36

это если они по москве считай летают на расслабленных щщях, то что до остальной россии?

Гость
30 мая 2023 в 11:41

- Папа, бомбят!
- Красавцы. Что на этот раз? Киев или Одессу?
- Рублёвку..

Гость
30 мая 2023 в 13:33

Ботяры, немедленно на фронт! Это что такое вообще! Почему по столице уже лупят, а вы всё ещё на диванах теоретизируете?

Гость
30 мая 2023 в 12:03

Россия бьет по военным объектам. Залежная по мирным.

ДеД
30 мая 2023 в 13:22

Ну и фиг с этой Москвой

Гость
30 мая 2023 в 11:48

А почему ск рф в москве хочет эвакуироватся в челябинск???

Гость
30 мая 2023 в 12:34

Я Москву все равно недолюбливаю. Живут как корили на наш НДС

Гость
30 мая 2023 в 13:09

Для меня что шахеды против Киева, Харькова, Днепра и других городов, от которых гибнут обычные люди, что беспилотники против Москвы (и пока никто не погиб) --- это одно и тоже зло, вне зависимости, кто его делает.

Гость
30 мая 2023 в 13:50

Столица должна быть в центре России
.!! Чтоб , Россия поднялась.

Гость
30 мая 2023 в 13:48

красные линии превращаются в коричневые чиркаши.)

Гость
30 мая 2023 в 12:33

ПВО отработали как надо, все беспилотники сбиты, можно только гордиться нашими военными, что не допускают жертв среди населения. А то что творит Украина уму не поддаётся, совсем уже в террористов превратились.

Гость
30 мая 2023 в 12:13

Москва - не Россия. Так что я не особо волнуюсь. Главное, чтобы Челябинск не трогали.

Гость
30 мая 2023 в 13:25

16 обстрелов Киева за месяц!!! А нас то за что ???

Гость
30 мая 2023 в 13:38

Постанова, сразу видно.

Гость
30 мая 2023 в 16:51

Не важно, сколько их было, важно, что все ликвидированы. Панику создать не получилось

Гость
30 мая 2023 в 12:33

Все дроны реально сбили, один залетел в квартиру, его ликвидировали. Никакой паники, хватит уже

Гость
30 мая 2023 в 13:12

а нас то за что?

Гость
30 мая 2023 в 13:22

А я уж подумал, что летели в сторону подмосковного коттеджа одного собаколюба. Ан нет, повезло ему.

Гость
30 мая 2023 в 13:25

выдать москвичам мухобойки, пусть сами сбивают залетевшие в их квартиры дроны

Гость
30 мая 2023 в 13:36

Жирных котов с небес на землю опустили, москвичей не жалко🤣🤣🤣🤣

Гость
30 мая 2023 в 13:33

Тоже самое сказали по Первому каналу - а паникеры уже запричитали!

Стыдитесь!

Все идет в строгом! соответствии с планом, цели поражены и достигнуты!

И нечего вопить из за нескольких разбитых окошек в Москве.

Подумаешь фанерные ерундовины летят с моторчиком. Где тут перемога? Нету!

Я все видел
30 мая 2023 в 15:57

Мне не ответили, почему безпилотники задом летают?

Гость
30 мая 2023 в 14:21

Беспилотники все сбиты, спасибо нашему ПВО и правоохранительным органам!

Гость
30 мая 2023 в 12:34

Оборона работает, никакой беспилотник цели своей не достиг

Гость
30 мая 2023 в 14:45

У Киева не получилось панику навести и отвести наше внимание от подбитого пэтриота. Вот это зрада

30 мая 2023 в 13:01

Над Челябинском применяется климатическое оружие. Солнце испаряет реки и озера. В городском бору сосны наполовину рыжие.

Гость
30 мая 2023 в 14:08

Сколько бы беспилотников не запускали с подачи Украины, все собьют, как бы они не пытались, все попытки тщетны, пускай даже не пытаются, наши ПВО справятся со всем.

Гость
30 мая 2023 в 11:40

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мая 2023 в 12:34

Пэтриот уничтожили, теперь пытаются пиар акцию провести и вскрыли свои дрг

Гость
30 мая 2023 в 14:44

Меньше постите видео! Это так то госизмена!

Гость
30 мая 2023 в 11:41

восемь беспилотников самолётного типа, все они были поражены.

Никто и не сомневался, что нас защитит ПВО👍👍👍

Гость
30 мая 2023 в 15:10

Понятно, еще и дроны работали плохо дополнительно, на какой барахолке окраинцы нашли эти дроны.)