Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жительница Челябинской области заявила о пропаже двух школьниц, плававших по озеру на матрасе
Жительница Челябинской области заявила о пропаже двух школьниц, плававших по озеру на матрасе

Гость
30 мая 2023 в 11:00

Они с вещами на матрасе плавали?

Гость
30 мая 2023 в 11:05

Женщина кем приходится девочкам? Соседка, знакомая? А где родители девочек?

Гость
30 мая 2023 в 10:57

13 лет….отнесло на 500 метров…помогли добраться домой…что за чушь???

Гость
30 мая 2023 в 11:43

Девчули напугались наверное, молодцы, что все хорошо закончилось

Гость
30 мая 2023 в 11:46

Ну не знаю сколько нужно еще проишествий чтоб прекратили плавать на матрасах. Видимо это как с любителями рыбалки по весне.

Гость
30 мая 2023 в 11:49

Молодцы девочки, смогли самостоятельно спастись. Не растерялись - дождались пока течение прибьет матрац к другому берегу.

Гость
30 мая 2023 в 11:35

Федор Конюхов нервно курит в сторонке.

Гость
30 мая 2023 в 13:23

Все-таки нужен присмотр за детьми на воде, даже если они "уже большие", хорошо, что все так благополучно закончилось. У меня муж однажды на рыбалке так девочку спас. Сидел в лодке, слышит, на берегу люди кричат ему и на плывущего в далеке надувного лебедя показывают. Он думал, что это просто игрушку у них ветром отнесло, а когда поплыл, увидел там белую от страха девочку. Он еле её с этого лебедя снял, она так вцепилась в него! Тоже хорошо, что рядом оказался.

Гость
30 мая 2023 в 11:43

СОТРУДНИКИ ФСБ ПОЙМАЛИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО ТРАНСПОРТНОГО ЧИНОВНИКА
Его подельников силовики задержали в Москве. По версии следствия, главный инженер предприятия контролировал процесс получения откатов между московскими поставщиками и челябинскими предприятиями общественного транспорта. Также чиновник подписывал акты о выполненных работах, которые по факту сделаны не были.

гость
30 мая 2023 в 11:40

загорели наверное хорошо

Гость
30 мая 2023 в 12:10

Как можно смотреть данный сайт
без блокировщика рекламмы?
Это прсто лопни мои глаза.

Гость
30 мая 2023 в 11:23

А могли стать жертвой маньяка, не стоит разделяться в походах, надо идти всем вместе.

Гость
30 мая 2023 в 11:33

Ладно, озеро помниться на океане сдуло одних на матрасе, ладно заметили их сразу вернули назад гидроциклом.

Великий Пу✓✓✓
30 мая 2023 в 12:06

представляю как мамаша нанервничалась

Гость
30 мая 2023 в 13:28

В одной статье написать, что потерялись, и уже нашлись - это "гениально"! Как же читатели 74-ки день проживут без щекотанных нервов? Этак они станут спокойными, уверенными в себе, а то и, глядишь, еще и думать начнут!

Авитолог Шубин
30 мая 2023 в 14:59

Эх, мимо в этот раз))

Гость
30 мая 2023 в 16:52

все было не так,записали не так.
девочки сами плыли ,не каких 500 метров не было.
девочек не унесло. они плавно сходили на берег и обходили сети в озере. вышли,а их подобрал отец одной из девочек.
в новостях одна чушь!
в полицию заявляли другое!

Гость
31 мая 2023 в 09:09

Огромное спасибо этой женщине! Она сделала всё, а если бы закончилось не всё так хорошо. Даже страшно представить, всё равно они дети

Гость
18 июля 2023 в 22:36

Тема для сочинения;" Как я провел( а) лето?")))

Гость
30 мая 2023 в 11:24

Хватит купаться в этих помойках.

30 мая 2023 в 13:07

Ладно на озере. Но и на море есть любители плавать на матрасах.