Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации «Ответ Киева на удар». Первая массовая атака дронов на Москву: онлайн-трансляция, фото и видео
«Ответ Киева на удар». Первая массовая атака дронов на Москву: онлайн-трансляция, фото и видео

30 мая 2023 в 09:58

Все по плану?

30 мая 2023 в 10:15

Вот теперь Путин по настоящему начал? Защиту территории России.

30 мая 2023 в 10:26

а что случилось?

30 мая 2023 в 10:52

мы коварно заманили их на свою территорию и "пощёлкали как орешки" 😂

30 мая 2023 в 11:47

Ну что, дедушки сверху, наигрались уже или еще нет???

Гость
30 мая 2023 в 10:11

Москвичи в касках будут ходить. Но ответных мер не будет... А как??????,Дочки ,сыночки в странах нато проживают.

Гость
30 мая 2023 в 10:21

"Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется" ( в.в.путин октябрь 2005 года).
Один раз все-таки пиноккио сказал правду

30 мая 2023 в 11:13

Дальность полета 400-1000 км вообще тут не причем, их запускали точно из ближайшего Подмосковья! Вот это ПВО в действительности 💩

Гость
30 мая 2023 в 10:33

Сын Солнца

1. Сначала сказали снять Режим зеленского, потом сказали цели снимать зеленского Нет ...
2. Потом сказали все из за вступления в НАТО ,, тут же Вова говорит Финляндия И Швеция Вступают -- Ну пусть вступают если хотят... Ничего Не Понятно.....😁😁😁😁
3. Сначала сказали в Защиту жителей территорий, затем сказали что в защиту своей целосности ,
4. Потом еще сказали что если бы не мы то пришли бы к нам
5. Потом сказали они хотели лишить нас исторической справедливости и лишить нашей истории 😂😂😂
и т.д )))))

30 мая 2023 в 21:45

Объявление:
Уважаемые соседи! Срочно скидываемся на ПВО нашего двора!
Кто не сдаст вовремя - будет признан иноагентом! 😂😂😂

Гость
30 мая 2023 в 10:10

Vic_
Мож быть, черта не красная , а жёлтая . . . цвета детской неожиданности. Что предпримет заместитель председателя СБ в образе "наркома"?

30 мая 2023 в 09:58

Сводные данные о ситуации с беспилотниками в Москве:

— 13 сбиты на подлете (Рублевка, Красногорский район, Истринский район, Новая Москва)

— 3 попали в жилые дома (Ленинский проспект, Профсоюзная улица, улица Атласова)

30 мая 2023 в 22:10

От таких новостей, я даже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться 😭😂

Гость
30 мая 2023 в 10:21

Ощущение глубокой озабоченности

Гость
30 мая 2023 в 10:18

С этим все понятно, Меня волнует другой вопрос, почему в год на Благоустройство столицы тратится два Триллиона рублей( по официальным данным) ??????

Гость
30 мая 2023 в 10:41

А что газпрому больше не во что деньги государственные вкладывать как только в турецкую футбольную командочку?

30 июля 2023 в 11:38

ну уж ежели мент на 32 фото давит лыбу, то с чего ж напрягать булки простому народу, жизнь продолжается.

Гость
30 мая 2023 в 11:06

Что на это скажете кремлеботы и ура-патриоты, теперь поедете в окоп?

Гость
30 мая 2023 в 10:15

на Рублёвку наверное летят

30 мая 2023 в 22:30

"Президент РФ сказал, что Россия на Украине наносит удары по объектам военной инфраструктуры. В частности, по его словам, два-три дня назад был атакован штаб украинской разведки. В ответ, считает президент, Киев наносит удары по жилым зданиям для запугивания Москвы".
....No comments....

Гость
30 мая 2023 в 10:02

я верю президенту, если он сказал - всё по плану, значит, так оно и есть! Атака беспилотниками Москвы, это часть плана!

Гость
30 мая 2023 в 10:14

Все под контролем

Гость
30 мая 2023 в 10:02

а где система ПВО?

Гость
30 мая 2023 в 10:00

Похоже это СВО лет на десять .

Гость
30 мая 2023 в 11:03

Меня больше всего интересует вопрос - жителям пострадавших квартир государство оплатит ремонт? Так то не жители начали kfc, почему они должны страдать из-за амбиций 70-летнего?

Гость
30 мая 2023 в 10:38

Да там по "целям" видно, что дело рук ФСБ. Все как один в жилые дома направлены.

30 мая 2023 в 14:12

ПРОШУ ЖИТЕЛЕЙ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ ...( ВОРОБЬЕВ - ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ВОПРОС- А САМ СПОКОЕН ИЛИ НЕТ ? ИЛИ НАРОД ТОЛЬКО МОЖЕТ УСПОКАИВАТЬ.....? И ВООБЩЕ ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ЧТО БЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО И ЧТО БУДЕТ СДЕЛАНО ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО ВПРЕДЬ...? ВОТ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ НАДО..А НЕ БРЕД НЕСТИ ТОВАРИЩЬ ГУБЕРНАТОР..

гость
30 мая 2023 в 11:09

всё что я сейчас слышу в новостях об этом происшествии по уровню цинизма равносильно сообщениям о взрывах бытового газа в домах снабжённых только электрическими плитами.

30 мая 2023 в 18:30

"А дома ждали россияне, когда остынут кирпичи..."(с)

Гость
30 мая 2023 в 10:08

Это какой пункт плана?

Гость
30 мая 2023 в 10:00

Ну это точно беспилотники? Я верю только Конашенкову. Может это авиамодельные кружки запускают свои поделки, школьники сделали и запускают. А на балконе как обычно бахнул самогонный аппарат, сейчас компетентные специалисты разберутся, набутылят алкоголика

Гость
30 мая 2023 в 11:09

Получается ни один дом в Москве не защищен от такого!

Гость
30 мая 2023 в 10:45

Рязанский сахар.
Что ещё запретим в целях обеспечения?

Гость
30 мая 2023 в 12:51

По всей видимости, сейчас чиновничество и прочие важные люди должны будут начать эвакуацию семей в более безопасные локации. Очевидно, что обеспечить безопасность стране нынешнее руководство не в состоянии, да его это уже и не особо интересует. Поэтому спасение утопающих становится делом самих утопающих.

Внешняя лояльность самого чиновника - это одно, но вот забота о близких - это другое. Поэтому сейчас коттеджи на Новой Риге и Рублевке должны начать пустеть.

Можно, конечно, скинуться и закупить на свой поселок пару-тройку систем ПВО, да вот незадача - промышленность не сможет обеспечить спрос. Сами же ее и угробили-разворовали. Так что - только эвакуация.

Гость
30 мая 2023 в 10:04

Почему-то мне кажется, что и к атаке на Кремль, и к этим беспилотникам ВСУ не имеет никакого отношения.

Гость
30 мая 2023 в 10:18

Футбол это такая игра, что игроки по всему полю бегают и в разные ворота забивают)

Гость
30 мая 2023 в 10:41

"Никто не отсидится. Ни сбоку, ни снизу, ни тем более сверху."

Ну как же... Счастливый дедушка отсидится.

Гость
30 мая 2023 в 10:58

ПОлная импотенция.

Гость
30 мая 2023 в 11:14

Беспилотник - это парень, у которого нет девушки?!!!

гость
30 мая 2023 в 10:48

всё утро слушаю новости на радио и это просто уже доводит до бешенства. какие то эксперты бубнят нам о том что ПВО видит эти беспилотники и считает их птицами и поэтому ничего сделать невозможно, что техника развивается и бла-бла-бла... неужели мы такие глупые что не понимаем того что эти беспилотники запускаются с территории России а не с Украины? ведь поймали же группу диверсантов которые собирали эти беспилотники у нас на боевое задание. три с половиной миллиона граждан Украины с момента начала спецоперации пересекли границу и находятся на нашей территории, кто их контролирует, чем они занимаются? эти эксперты убеждают нас что разрушения незначительные и по сравнению с тем что Россия наносит ракетные удары по объектам Украины - это просто мелочь... я конечно всё понимаю, надо оправдать своё рукожопство, но сколько же нужно ждать и каких последствий чтобы наконец-то вместо зомбирующего бубняжа в новостях начать реально что-то делать?

Гость
30 мая 2023 в 10:53

Летающий Сахар!

Гость
30 мая 2023 в 11:12

А счастливому дедушке еще не доложили, он еще спит.

Гость
30 мая 2023 в 10:32

Сын Солнца
И Кто Еще подскажет Ясное ( голубое небо) и солнце уже являются Нежелательными ? не Дискредитируют ВС РФ ? И Кто -нить вызвал уже ответчика по этому поводу ?
С Дрогой стороны ,если его вызвать и он не явится, не будит ли это оскорблением чувств верующих ??? 😁😁😁
И Тогда совсем не понятно какая Статья УК РФ Главнее в этом случае ???
Кто Будет Отвечать Ответчик о Дискредитации ? И Ли Подающий за оскорбление Чувств ???

31 мая 2023 в 08:53

Москвичей, пожелавших доброго утра, оштрафуют за дискредитацию армии.

Гость
30 мая 2023 в 10:54

Как же они все надоели!!!!

Гость
30 мая 2023 в 11:28

Мы Русские - С нами Бгг

В свое время Матиас Руст на своем кукурузнике показал всю никчемность совецкой военщины. Прошло 30 лет ничего не поменялось.

Гость
30 мая 2023 в 10:02

всё по строго Запланираваному плану идёт, говорят нам с телевизора.

Гость
30 мая 2023 в 10:44

Хотели мирного неба, а получилось как всегда...

Гость
30 мая 2023 в 10:46

Вот ты первый и покажи пример!Не отсидись!

Гость
30 мая 2023 в 12:48

В эту игру можно играть вдвоем.
Ничего удивительного.