Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Челябинской области пожар оставил без крова фельдшера скорой помощи
В Челябинской области пожар оставил без крова фельдшера скорой помощи

27 мая 2023 в 19:11

Это ужасно лишиться крыши над головой. И самое главное,что чаще всего человек остается один на один со своей бедой

Гость
27 мая 2023 в 18:44

ПОЗОР СТРАНЕ - КОГДА ЛЮДИ ТРУДА В ДАННОМ СЛУЧАЕ ФЕЛЬДШЕР ЖИВУТ В ТАКИХ СТАЙКАХ - ДОМАХ..
ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ ЧТО БЫ В ГЕРМАНИИ ИЛИ ШВЕЙЦАРИИ ТАК ЖИЛИ МЕД РАБОТНИКИ.. ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР ГОСУДАРСТВУ ..
ЭТО ПРОРЫВ ИЛИ ВСЕ ТАКИ НАРЫВ....?

Гость
27 мая 2023 в 18:49

сожитель может заработать от 204 т р.в месяц, главное его правильно замотивировать!

Гость
27 мая 2023 в 18:37

Проезжал мимо Мисяша на электричке.
Грузят орудия, похожие на те, которые показывают в документальных фильмах о ВОВ, бмп и бтр 60-х годов, Зил-131 с хранения...
Страна напрягает последние силы, а вы ту про сгоревшую крышу.

Гость
27 мая 2023 в 20:10

Сожитель то жив, так что есть с кого взыскивать ущерб.

Гость
27 мая 2023 в 20:02

Все беды от алкашни

Гость
27 мая 2023 в 18:31

Не переживай, сожитель все отстроит. Видно же, что работящий, устал немного от работы и прикорнул на веранде.

Гость
27 мая 2023 в 19:20

Сын лондонская блондинка, элитная недвижимость в москве и подмосковье на миллиарды! Недвижимость в сша на миллиарды! НО: Владимир Соловьев: Смерти нет. Нет смерти - есть дорога бессмертия. Меня ругают за эту фразу. Но я считаю, что ценность жизни сильно преувеличена. Не жизнь отдельного человека является абсолютной ценностью. Мы приходим в этот мир и нас никто не спрашивает

Гость
27 мая 2023 в 19:48

Странное жилище из досок и гипсокартона.

28 мая 2023 в 10:33

Номер карты опубликуйте, куда деньги переводить.

Гость
27 мая 2023 в 18:41

Надо разборчивее быть в беспорядочных связях.

Гость
27 мая 2023 в 19:22

шапиро-не шлимазл: И смерти нет!
И значение жизни преувеличено!
Абсолютно точно.
А вот значение жертвы, шанса погибнуть за Родину, смято, испачкано, приуменьшено, хотя это и есть смысл жизни, во всяком случае меня так учили!

Гость
27 мая 2023 в 19:22

Москва высылает более 300 немецких государственных служащих, в том числе дипломатов и сотрудников учебных заведений, сообщает издание Süddeutsche Zeitung.

Ви́дел
28 мая 2023 в 11:44

В общежитии жить невозможно, а кто там тогда живёт?

Гость
28 мая 2023 в 20:18

Был добротный дом, но без страховки. И не надо на страну кивать. Мы сами должны заботиться о своем имуществе.

Гость
28 мая 2023 в 22:19

Зачем добропорядочному фельдшеру алкаш- сожитель?