Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Челябинской области школьник покончил с собой
В Челябинской области школьник покончил с собой

26 мая 2023 в 19:14

Сегодня не до детей,сегодня мероприятие ,которое стоит на первом месте в России

Гость
26 мая 2023 в 16:44

"Семья в поле зрения органов соцзащиты никогда не попадала, на профилактическом учете не состоит, — сообщили в Министерстве социальных отношений Челябинской области. — Сигналов о неблагополучии не поступало." - очередные высокооплачиваемые непричемыши.

Гость
26 мая 2023 в 16:27

Боже, как же так, какое горе... Родителям держитесь....

Гость
26 мая 2023 в 17:06

Каких еще источников? Где официальные подтверждения? Что это за журналистика такая интересно на данном портале

Гость
26 мая 2023 в 17:39

Очень содержательная статья, ничего не скажешь

Гость
26 мая 2023 в 17:05

Лишь новость написать, три строчки, но пусть все читают как дети суицидами жизнь заканчивают. Ничего святого

Гость
26 мая 2023 в 17:42

Потому что нет перспектив в режиме пожилого нет!

Гость
26 мая 2023 в 17:42

Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города.

Дедуля
26 мая 2023 в 22:44

Что часто в последнее время такие ситуации... Тендеция однако...

Гость
27 мая 2023 в 01:08

Жить в сплошной негативе, даже дети не выдерживают.

Гость
26 мая 2023 в 16:47

А нам то что? Кому не пофиг?

Гость
26 мая 2023 в 18:30

Какой ужас! Бедный парень, неужели другого выхода не видел? Может, в школе что-то неладно? Моего сына классная руководитель уже несколько лет изводит, уж думаем сейчас 9 класс закончим и в другую школу переходить, повлиять на неё не можем, разговоры только к худшему приводили. Вроде 1-я гимназия, не ожидала, что такие учителя там могут быть... А случись что, первая будет заявлять, что "в школе проблем не было"....

Гость
26 мая 2023 в 17:10

Думается начальник утинной спасательной службы, никак не прокомментирует данную ситуёвину

Гость
26 мая 2023 в 17:23

Vic_
А мог строить коммунизм....

Гость
26 мая 2023 в 17:34

Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
26 мая 2023 в 23:59

Не за что держаться в этой жизни

Гость
27 мая 2023 в 00:23

Где омбудсмен детский в 100500 раз рассказывающая статистику и как не допустить суициды 🤦‍♀️ ну почему у нас бестолковых званий поразвелось?

Гость
26 мая 2023 в 17:04

Это опять на данном сайте реклама суицидов?

Гость
26 мая 2023 в 19:43

Не первый и не последний . Скучно и неинтересно .

Эйс
26 мая 2023 в 17:38

Почему не под Бахмутом? Так бы мама денежек срубила полегкому)

26 мая 2023 в 16:24

Хоть что позитивное случается в Челябинске (